BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня любит один, а я другого. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
вокруг вода.одна вода(с)
а потому что нет и не может быть универсального рецепта на СчастиЕ. ты же вот свой не написал , а про воду не забыл...🤣🤣🤣 Иди помочись и спать , толку от твоего умствования - 0. Иначе, бы твою 100кг. тушу , любимый носил бы на руках ( правда с грыжей позвоночника)😁😁😁
я на куй бы послал такую любовь даже, если бы весил меньше.
...ну, так они там и так своими чувствами разбрасываются запросто .Повторюсь , люди всему знают цену, но перестали ценить чувства друг друга....ну, с одной стороны что скулеть...XXI век на дворе , конечно сейчас у многих свои представления как (умозрительно) все ...выглядит. Сейчас и "тёлочку" дамским романом не поймёшь( их наверное уже и не пишут, только если для дур конченых) а уже кого то из нынешних молодых людей вдохновить классикой...тебе скажут, ты чо дядя без таблеток своих остался?!
Все , нет прежних сценариев, мир изменился, ценности стали другими, иные из них исчезли.😒
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Не любите. Это ловушка.
...шепчу...на самом деле это главный смысл жизни. 03 во имя... и ради...но ты частично прав , кушать и какать можно и без всяких там любовных чувств.🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Не любите. Это ловушка.
...шепчу...на самом деле это главный смысл жизни. 03 во имя... и ради...но ты частично прав , кушать и какать можно и без всяких там любовных чувств.🤣🤣🤣
и будет жизнь спокойная.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Не любите. Это ловушка.
...шепчу...на самом деле это главный смысл жизни. 03 во имя... и ради...но ты частично прав , кушать и какать можно и без всяких там любовных чувств.🤣🤣🤣
и будет жизнь спокойная.

У всего как известно есть +/-
Но, Дед я уже штук пять раскаяний слышал ( да люди по прежнему бывают откровенны), что жизнь прожита зря!
И казалось бы, на прямую , не касается, но становилось не по себе (жуть) от таких признаний, чувствовал растерянность от этого, когда человек пришел к такому выводу...не знаю , но для нормальной психики это сложновато воспринимать.😱
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жан Поль Сартр писал, что мы приговорены к свободе, так как каждый из нас сам творец своей жизни, ее автор. Насколько веселой, счастливой, грустной, трагичной и т.д. получится книга жизни каждого человека - зависит от самого этого человека. Ницше добавил бы последующее желание человека свою же книгу жизни перечитать.

Перечитал бы ты свою, топикстартер?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 08:15    Заголовок сообщения: Re: Как это пережить??? Ответить с цитатой

maks83 писал(а):
Какая то Санта-Барбара, и ничего веселого... и выхода нет...

а почему не весело?
"мы в ответе за тех кого приручили?"

подвешенное состояние будет ровно до тех пор, пока не будет принято решение
реши уже что ли, чего сам хочешь?
и тут ведь не только два варианта: либо с тем, либо с этим
тут могут быть и другие варианты:
и с тем и с этим, но чтоб они друг о друге не знали
ни того, ни того не выбирать, обоих послать
с обоими одновременно, тройничок с тем, кто любит тебя и тем, кого любишь ты, тоже не плохо
добавить третьего, чтоб из треугольника любовного получился четырехугольник
вообще, добавление случайных персонажей в сценарий делают этот самый сюжет более непредсказуемым, а потому и интересным.

есть еще вариант выбрать что-то совсем нехарактерное твоему характеру, что-то, что бы ты никогда не выбрал... это своего рода эксперимент, очень сильно может взбодрить :)). Потому что ломает собственные привычные стереотипы. А это меняет качество жизни всегда.

а если вопрос касаемо чувств, тот тут практика показывает, что советы бессмысленны и бесполезны... потому что на самом деле все ответы ты уже знаешь :))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2$:правильно тебя Велл гоняет.тебе не на форуме, а с амвона выступать: о темпуре и о море.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yegor.Romachenkov

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак есть Макс и ты его любил и любишь, хоть и не понимаешь почему у тебя крышу снесло и от чего, но который был занят на работе или устал! И ты решил и подумал что он тебя не любит, обиделся и сидел ждал накручивая себя и накапливая обиды на человека у которого может быть действительно работа и может появиться усталость, а ты при этом прийдя домой включив телевизор и нажав на пульт лежишь на кровати смотря телевизор и думаешь что же он меня забыл разлюбил и не звонит! И забиваешь на него находя другого, которого ты даже не любишь, а просто с помощью которого пытаешься забыть предыдущего, не разобравшись не поговорив без ссор скандалов, да просто не спросив насколько ему хреново! Представь что Макс бортпроводник на чартере Доминикана-Москва-Доминикана где перелет 12 часов+таможня+дорога по пробкам в Москве и того почти сутки, и он правда устал, голодный, смена климата и перепады давления, а ты все лежишь на той же кровати и смотришь телевизор сытый и довольный! И вот он приходит обнимает тебя целует идет в душ уставший и вырубается, а ты даже ужин не приготовил, потому что поехал новый свитер покупать! А утром у него снова рейс и ты начинаешь в себе еще больше растить этого червя что ты ему не нужен! И наплевав на все и не поняв человека ты знакомишься с новым Иваном, который по сути тебе даже не нужен! И вот у Макса отпуск или наконец выходной пауза и он отлетал свой месячный лимит и он хочет увидеть тебя! Иди раз зовет, не как собачонка, а как нормальный мужик, тебе 35 лет! Позже ты нахрен никому не будешь нужен и уже никого не сможешь полюбить, потому что в этом возрасте очень тяжело полюбить! И правильно тут сказали что люди жалеют о своих поступках только спустя какое-то время, поддавшись своим слабостям обидам и эгоизму, а потом уже ничего не вернешь и остаются не счастные! Раз любишь действуй, не сдавайся до последнего! Сходи с ним в кино в парк на свидание, ты этого хочешь но боишься! Сделай шаг навстречу! Сейчас правда все стали рациональные и всем пофиг на чужие чувства психику и свое время, сейчас меньше звонят даже друг другу!!! Зачем звонить когда можно картинку перекинуть и все это правда 21 век информационых технологий и социальных сетей, и мы забываем что есть рядом человек которому ты нужен и который нужен тебе и задав простой вопрос как ты себя чувствуешь, можно избежать многих проблем и не разрушить жизнь и свою и другого человека! Не просто же он тебя на встречу хочет позвать! А Ивана отпусти раз крышу не сорвало не сорвет и потом, крыша сносится сразу и дальше летаешь летаешь со временем приземляешься, но ты знаешь как оно может быть и эти эмоции не заменить ничем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склонен согласиться с Егором, а не со старикО'м. Не в деталях (дело не в них), а в общем восприятии и описании ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maks83

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этой ситуации жалко Ивана (себя я просто ненавижу), приручил, а для чего?
Что касается Макса, то я сидел и накручивал, не спорю, как не спорю и про его работу, она действительно адская, но я пытался поговорить, без истерик, но был послан... это очень сложно, ждать... ждать... он же не говорил тогда, что я ему дорог чем то, он отмалчивался, а теперь переосмыслил и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.