BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня любит один, а я другого. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maks83

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 21:12    Заголовок сообщения: Меня любит один, а я другого. Как быть? Ответить с цитатой

Парни, привет!

Хочу поведать свою историю, больше не могу так жить, хочу высказаться, может кто-то себя увидит в этой истории, а может просто кто-то что-то посоветует...

Летом этого года познакомился с парнем, зовут Макс, он чуть моложе меня, на внешность не красавчик, но грамотный, образованный и крайне интересный человек, и я просто влюбился, практически сразу. Не могу сказать чем конкретно он зацепил, но мне снесло крышу... Было несколько встреч с интимом. Это было просто незабываемо, он очень любит ласки, поцелуи и прелюдии к сексу. Мы с ним по несколько часов обнимались и целовались, прежде чем был сам секс. Несколько раз встречались просто, в кино и погулять.

Но между всеми этими встречами проходило много времени, по недели, а то и больше. Он часто занят, и я понимал это прекрасно, у него крайне сложная работа, или он просто устал. Но я всегда терпеливо ждал. А потом все дольше и дольше не было встреч, попытался выяснить отношения и услышал в ответ, что я сложный, со мной непросто и вообще не нужны ему никакие выяснения отношений. Было очень горестно... Но вроде бы немного справился с этим. Стал забывать. Познакомился с новым человеком. И случилось все наоборот. Иван влюбился. Я вижу что он ведет себя со мной, как я вел с Максом. Но у меня ничего на душе к нему нет. Я с ним знакомился чтобы не сойти с ума и зализать душевные раны. Ивану я честно сказал, что у меня нет любви к нему. Он понимает. Но мы продолжаем общаться и иногда встречаться. Но, понимая свою ошибку, я стараюсь отдалить Ивана, чтобы он не страдал. И как апогей, буквально на прошлой недели я встретил в городе Макса. Пипец.

Мы немного пообщались и он сказал, что тот нечастный секс со мной это лучшее, что было в его жизни. Парни, что мне делать, я не знаю, я думал, что его забыл - нет. Эту неделю я не могу спокойно спать, я хоть и взрослый то мужик. мне 35, но меня тянет заплакать, я стал каждый вечер пить крепкий алкоголь, я не могу так больше. Я понимаю, что если он меня пригласит на встречу, а он пообещал, я побегу просто как собачонка...А закончиться это все тем же, что и раньше, не будет у него чувств. А что с Иваном, он привязался ко мне, и он страдает уже сейчас, а я очень глупо поступил, что он так привязался.

Какая то Санта-Барбара, и ничего веселого... и выхода нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хмм,

Как там у Далай Ламы: Люди созданы для того, что бы их любили, а вещи созданы для того, что бы ими пользоваться.Сейчас происходит ровно наоборот. Се ля & ви
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир надо воспринимать головой, а не жопой.слаб стал человек.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
мир надо воспринимать головой, а не жопой.слаб стал человек.
...?! А, что это меняет?! 04 я тебя умоляю ...и у гениев косяков хватает, а большинство из них просто не живёт долго, казалось бы.... 03 тот же случай с психологами , эти ребята чужие чувства разобрали на молекулы и всем объяснили, когда- что и какой биохимический процесс сейчас происходит , а потом тихо несут свои брачные контракты в суд , делить имущество ... 01
Мозг , хочешь не хочешь заставит тебя выполнить некий сценарий сформированный в голове , будь ты хоть семь пядей во лбу. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2019 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
мир надо воспринимать головой, а не жопой.слаб стал человек.
...?! А, что это меняет?! 04 я тебя умоляю ...и у гениев косяков хватает, а большинство из них просто не живёт долго, казалось бы.... 03 тот же случай с психологами , эти ребята чужие чувства разобрали на молекулы и всем объяснили, когда- что и какой биохимический процесс сейчас происходит , а потом тихо несут свои брачные контракты в суд , делить имущество ... 01
Мозг , хочешь не хочешь заставит тебя выполнить некий сценарий сформированный в голове , будь ты хоть семь пядей во лбу. 01

а к чему это? выбирай головой того, кто любит тебя: это так редко бывает. а прошлое оставляй в прошлом.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
старик0 писал(а):
мир надо воспринимать головой, а не жопой.слаб стал человек.
...?! А, что это меняет?! 04 я тебя умоляю ...и у гениев косяков хватает, а большинство из них просто не живёт долго, казалось бы.... 03 тот же случай с психологами , эти ребята чужие чувства разобрали на молекулы и всем объяснили, когда- что и какой биохимический процесс сейчас происходит , а потом тихо несут свои брачные контракты в суд , делить имущество ... 01
Мозг , хочешь не хочешь заставит тебя выполнить некий сценарий сформированный в голове , будь ты хоть семь пядей во лбу. 01

а к чему это? выбирай головой того, кто любит тебя: это так редко бывает. а прошлое оставляй в прошлом.
....может свою счастливую историю любви напишешь?! Очередной советчик... 03 07 все, все сначала любят ,обожают , боготворят, ( ну как им кажется)
Тут наоборот лучше в омут с головой не бросаться ...настоящее всегда появляется позже.Но , сейчас ни кто не ждёт друг - друга, все нужно сейчас , здесь...Просто эта модель более понятна,доступна, для понимания многих , ни кто не будет теперь тратить собственные ресурсы психики на длительный срок, что бы понять кем стал тот или иной человек для него.Не то что бы мода на это сменилась, просто современный человек стал (возможно) слишком рациональным , этим все и диктуется что у умных что одноклеточных ( там проще- ты ебешь мне мозг - досвидания)
🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вокруг вода.одна вода(с)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
вокруг вода.одна вода(с)
а потому что нет и не может быть универсального рецепта на СчастиЕ. ты же вот свой не написал , а про воду не забыл...🤣🤣🤣 Иди помочись и спать , толку от твоего умствования - 0. Иначе, бы твою 100кг. тушу , любимый носил бы на руках ( правда с грыжей позвоночника)😁😁😁
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
старик0 писал(а):
вокруг вода.одна вода(с)
а потому что нет и не может быть универсального рецепта на СчастиЕ. ты же вот свой не написал , а про воду не забыл...🤣🤣🤣 Иди помочись и спать , толку от твоего умствования - 0. Иначе, бы твою 100кг. тушу , любимый носил бы на руках ( правда с грыжей позвоночника)😁😁😁
я на куй бы послал такую любовь даже, если бы весил меньше.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2019 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любите. Это ловушка.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.