BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разлюбить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit93 писал(а):
влюбился и попал в какую-то психологическую зависимость от него. Я очень часто о нём думаю; я мысленно втаптываю своё мнение в грязь, если оно не совпадает с мнением этого парня, и так далее. Даже то, нарядно ли я одеваюсь и во сколько прихожу на работу, зависит от того, будет он сегодня в офисе или нет. И вот сильно человек с таким поведением похож на смелого, решительного и с горящими глазами?! Нет, я похож на влюблённую тряпку и злюсь на себя за это!
Поэтому я и хочу сначала разлюбить, а потом уже работать над собой

во-первых, надо понять: хочешь ли ты от него чего-то? или ничего не хочешь, просто он тебе нравится, на него равняешься?
если что-то все же хочешь, но себе не признаешься, тогда надо выставлять дистанцию... направленные нереализованные ожидания сильно якорят эмоционально, потом сложно будет из всего этого выходить.
если ничего не хочешь, то в принципе наличие рядом "солнышка" никоим образом не ухудшает твою жизнь, только радует

во-вторых, каждый раз, когда ты сравниваешь себя с ним, лови себя на этом и усилием воли прекращай... бесперспективное это занятие. А вот понаблюдать и что-то перенять, что может тебе подойти, очень даже можно. Учись, тем более учитель рядом.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже было. Три пошедших к черту года. Потоммя нашел другого натурала, аж женатого. Два месяца радостно развлекались, потом разбежались. Помогло расхотеть всех бывших.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vit93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выдели созидательное для себя и плохое. Например, что плохого в том, что ты стал лучше одеваться на работу?

Да, вот это хорошо!

Цитата:
Что плохого в том, что ты стал внимательнее ко времени явки на рабочее место?

А вот здесь всё наоборот: у нас нет строго фиксированного времени, и я стал приходить позже, чтобы не видеть его и не мучить себя. А то я же не могу сосредоточиться ни на чём, кроме него, когда он рядом...

Цитата:
И какие именно свои мнения ты втаптываешь в грязь? Так уж эти мнения ценны, и если ценны, то чем?

Здесь дело исключительно в моей неуверенности в себе и ощущении того, что я во всём хуже, чем он. Даже вот, к примеру, я занимался каким-то хобби несколько лет, - и всё равно мне кажется, что если он им займётся, то сразу же меня обгонит...
Потому-то я и хочу разлюбить его и выработать уверенность в себе ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vit93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
во-первых, надо понять: хочешь ли ты от него чего-то? или ничего не хочешь, просто он тебе нравится, на него равняешься?
если что-то все же хочешь, но себе не признаешься, тогда надо выставлять дистанцию... направленные нереализованные ожидания сильно якорят эмоционально, потом сложно будет из всего этого выходить.
если ничего не хочешь, то в принципе наличие рядом "солнышка" никоим образом не ухудшает твою жизнь, только радует
во-вторых, каждый раз, когда ты сравниваешь себя с ним, лови себя на этом и усилием воли прекращай... бесперспективное это занятие. А вот понаблюдать и что-то перенять, что может тебе подойти, очень даже можно. Учись, тем более учитель рядом.

Спасибо, но очень сложно понять, хочу ли я от него чего-то. Наверное, я хотел бы крепкой-крепкой дружбы, прямо чтобы каждый день его видеть, быть в курсе абсолютно всего, чем он дышит, и учиться у него... Чтобы он тоже разглядел во мне какие-то плюсы... На работу стараюсь красиво одеваться, говорить только умные вещи при нём... Когда пишу ему, даже по рабочим делам, то перечитываю по 10 раз и думаю над каждым словом...
Но вообще больше всего я сравниваю себя с ним и ненавижу себя за то, что я хуже, чем он, хотя он на 2.5 года младше меня...
Учиться пытаюсь, да, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vit93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тоже было. Три пошедших к черту года.

О боже, какой кошмар!!! У меня пока что 7 месяцев, и вот я понял, что надо что-то делать...

Цитата:
нашел другого натурала, аж женатого. Два месяца радостно развлекались, потом разбежались. Помогло расхотеть всех бывших.

Хмммм )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit93 писал(а):

Здесь дело исключительно в моей неуверенности в себе и ощущении того, что я во всём хуже, чем он. Даже вот, к примеру, я занимался каким-то хобби несколько лет, - и всё равно мне кажется, что если он им займётся, то сразу же меня обгонит...
Потому-то я и хочу разлюбить его и выработать уверенность в себе ))


Есть же и положительные стороны в твоей неуверенности в себе: она делает тебя более критичным к себе, главное, чтобы это к самоедству не приводило.

Разлюбить же человека нельзя, он лишь может разлюбиться, то есть то воздействие, что он оказывает на тебя, прекратиться. У зрячих оно аудиовизуально в основе. Поэтому только изменившись сам, Вит, ты можешь изменить и тот ответ на воздействия на тебя других.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vit93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только изменившись сам, Вит, ты можешь изменить и тот ответ на воздействия на тебя других.


Да, похоже, так и есть, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Vit93 писал(а):
. Я очень часто о нём думаю; я мысленно втаптываю своё мнение в грязь, если оно не совпадает с мнением этого парня, и так далее. Даже то, нарядно ли я одеваюсь и во сколько прихожу на раб Нет, я похож на влюблённую тряпку и злюсь на себя за это!
Поэтому я и хочу сначала разлюбить, а потом уже работать над собой, потому что сейчас работать над собой просто невозможно 02


Это нормально, когда ты при увлечении чем то пытаешься отстоять свою индивидуальность не сливаясь с кем-то или чем-то, оказывающим на тебя такое сильное воздействие.
Другое дело, что работать над собой лучше когда ты под воздействием, а не после него. Выдели созидательное для себя и плохое. Например, что плохого в том, что ты стал лучше одеваться на работу? Что плохого в том, что ты стал внимательнее ко времени явки на рабочее место?
И какие именно свои мнения ты втаптываешь в грязь? Так уж эти мнения ценны, и если ценны, то чем?

Очень грамотно сказали и подчеркнули главные вопросы.
Не нужно сливаться и делать нужно все последовательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedik писал(а):
Mara220 писал(а):
Vit93 писал(а):
. Я очень часто о нём думаю; я мысленно втаптываю своё мнение в грязь, если оно не совпадает с мнением этого парня, и так далее. Даже то, нарядно ли я одеваюсь и во сколько прихожу на раб Нет, я похож на влюблённую тряпку и злюсь на себя за это!
Поэтому я и хочу сначала разлюбить, а потом уже работать над собой, потому что сейчас работать над собой просто невозможно 02


Это нормально, когда ты при увлечении чем то пытаешься отстоять свою индивидуальность не сливаясь с кем-то или чем-то, оказывающим на тебя такое сильное воздействие.
Другое дело, что работать над собой лучше когда ты под воздействием, а не после него. Выдели созидательное для себя и плохое. Например, что плохого в том, что ты стал лучше одеваться на работу? Что плохого в том, что ты стал внимательнее ко времени явки на рабочее место?
И какие именно свои мнения ты втаптываешь в грязь? Так уж эти мнения ценны, и если ценны, то чем?

Очень грамотно сказали и подчеркнули главные вопросы.
Не нужно сливаться и делать нужно все последовательно.

Жаль, ему самому не помогает его книжный опыт 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Senilus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый действенный способ разлюбить натурала - переспать с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.