BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть всё, но нет любви. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман95

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 01:08    Заголовок сообщения: Есть всё, но нет любви. Как быть? Ответить с цитатой

Встречаемся с парнем год, три месяца как живём вместе, мне комфортно, он очень замечательный человек, приятный, мы не разу не ссорились даже, но понимаю что я его не люблю. Не знаю что делать, жить в прекрасных отношениях но без любви или быть одному?! 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас всё хорошо, просто вы этого не понимаете. Жить, радоваться жизни рядом с хорошим человеком - вот что вы должны делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
У вас всё хорошо, просто вы этого не понимаете. Жить, радоваться жизни рядом с хорошим человеком - вот что вы должны делать.

Ты либо дебил, или прикидываешься им, хотя первое точно! 15 А твои витиеватые фразы ничего не дают, поживи сначала с парнем, потом говори 15

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживи сначала со мной, Джентлик, а потом говори Даньке, что он не прав ;)

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не собираюсь ему ничего говорить. Вступать в дискуссию с тупым животным, просравшимся в очередной теме - себя не уважать.
А твоё предложение заманчивое... 08

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2020 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезьяна, когда же ты себе найдешь пару? 15 Сначала зауважай себя, потом советы давай из своего опыта, а не из прочитанного и обыденного, которые и так всем известны 15
А флиртовать с Ламургом можешь вечно, пока ты не станешь похож на урюк 15

Что неудивительно, ты такой и есть, скучный и нудный, кто с таким свяжется 107 Еще и не красавец, видимо, ум тут и не помощник тебе 03

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2020 23:42    Заголовок сообщения: Re: Есть всё, но нет любви. Как быть? Ответить с цитатой

Роман95 писал(а):
Встречаемся с парнем год, три месяца как живём вместе, мне комфортно, он очень замечательный человек, приятный, мы не разу не ссорились даже э, но понимаю что я эго не люблю. Не знаю что делать, жить в прекрасных отношениях но без любви или быть одному?! 12 [/img]

Наверное, можно и встречаться и искать любовь, почему не вариант?

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2020 03:44    Заголовок сообщения: Re: Есть всё, но нет любви. Как быть? Ответить с цитатой

Роман95 писал(а):
Встречаемся с парнем год, три месяца как живём вместе, мне комфортно, он очень замечательный человек, приятный, мы ни разу не ссорились даже, но понимаю, что я его не люблю. Не знаю что делать, жить в прекрасных отношениях, но без любви, или быть одному? 12

Батенька, Ваш рассказ просто соткан из противоречий. Или Вы так неумело лжёте (себе или нам?), пытаясь "оправдать" и его, и себя, или просто от скуки изнываете.
Устройте же наконец скандал! 03 В честь Нового года. И жизнь не будет казаться такой пресной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2020 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же,противоречий нет.Такое бывает-и парень хороший,и общий язык найден,и секс,и интересы и быт,но любви к нему нет.Ну нет вот и всё хоть лопни,хотя по всем параметрам и критериям подходит и нравится

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2020 15:07    Заголовок сообщения: Re: Есть всё, но нет любви. Как быть? Ответить с цитатой

Роман95 писал(а):
Встречаемся с парнем год, три месяца как живём вместе, мне комфортно, он очень замечательный человек, приятный, мы не разу не ссорились даже э, но понимаю что я эго не люблю. Не знаю что делать, жить в прекрасных отношениях но без любви или быть одному?! 12 [/img]
...какая интересная форма мазохизма у тс...🤣
Но, скорее всего тупой троллинг, очень трудно понять , зачем рядом человек, которого не любишь...?! Либо это глупость редкая, либо , расчетливаость.
Тема называется : есть всё , но нет любви.Как быть?
Автор это ваше оригинальное название темы?! А, то у местных админов, есть страсть к переименованиям! 🤣🤣🤣
Поэтому, ни как не быть, ибо если нет любви, в перспективе - нет ничего.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: