BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство на работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Илья1988захар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 07:30    Заголовок сообщения: Знакомство на работе Ответить с цитатой

Привет всем! Первый раз обращаюсь на форуме за советом, но уже не могу сам разобраться.
В общем тема извечная. Появился на работе парень 29 лет. Сначала не замечали друг друга, потом все как обычно перекур. Разговорились. Потом стали переписываться обо всякой фигне, но стороны в рабочее время. Если пересекали в коридоре, то он постоянно улыбался, я в ответ. Как-то даже подмигнул. Потом поступило предложение вместе выпить, договорились, что как-нибудь состыкуемся. В разговоре обычный мужик, не подумаешь ни чего. Потом на выходных сообщение, в котором содержалось : что делаешь, что-то скучно... ответил, что занят, потом написал на следующий день, спросил как дела и ответа не было. С начала рабочей недели не общаемся, только здороваемся. Я написал, спросил, что-то типо «ты обиделся?» ну он сказал, не гони все норм. Курить мы больше вместе не ходим, говорит, что старается не курить. В общем интерес его куда-то пропал.
Так вот суть. Это было просто дружеское общение или какая-то симпатия и он не понял сам , что это. Что за резкий игнор? И как себя заставить прекратить думать об этом человеке, это работа и тд. Сказать прямо я не могу не чего, потому то поведение и разговор натурала, но эти подмигивания, улыбка, активное написание мне первые недели не дают покоя.
Кто, что думает? Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае не ебись на работе, если проблем не хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высосанная из пальца симпатия.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что угодно могло быть,в том числе и симпатия,но только симпатия не половая и ни чего такого интимного в его намерениях не было.Надумано.А резкий игнор мог быть в том числе потому что общий язык дружеский не очень нашёлся,или же заподозрил что ты нетрадиционной ориентации и его интерес к тебе поймёшь не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще лет в 16-17 понял, что любые чувственные притязания на сердце натурала и ретивые попытки покорить такую крепость - абсолютно гиблое дело. Но быть может Ваш объект воздыхания - тоже адепт однополой любви.

Ах это горькое томление в плену у собственных фантазий и невыносимые душевные страдания по возможно бесперспективному варианту - безумно тяжело, я Вас понимаю. Приходилось, к сожалению, пребывать в таком состоянии. 09
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2020 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только на натуралов притязания могут быть бесперспективными,но и на геев понравившихся тоже.Если парень не отвечает взаимностью а мы сами себе надумываем,с нами просто общаются и выражают человеческую симпатию,вежливость-а мы понимаем это как приглашение в пастель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 21:13    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на работе Ответить с цитатой

Илья1988захар писал(а):
ответил, что занят, потом написал на следующий день

вот это могло ударить по самолюбию самовлюблённого человека. и самовлюблённые люди могут многократно усилить ответный удар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad33

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2020
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У парня дефицит общения, в то же время легкая биполярочка. Эту неделю нравишься, ту неделю урод...
Бывает такое с людьми.
С другой стороны если хочешь его проверить забухайте раз пять (не один раз и на двоих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Еще лет в 16-17 понял, что любые чувственные притязания на сердце натурала и ретивые попытки покорить такую крепость - абсолютно гиблое дело. Но быть может Ваш объект воздыхания - тоже адепт однополой любви.

Ах это горькое томление в плену у собственных фантазий и невыносимые душевные страдания по возможно бесперспективному варианту - безумно тяжело, я Вас понимаю. Приходилось, к сожалению, пребывать в таком состоянии. 09

Да, к сожалению так и есть.
Это для меня пройденный этап, поэтому никому не советую пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если захочешь с ним переспать и он не против-спи!) Когда ещё будет такое? Кайф же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.