BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Недержание газов. Что предпринять?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Asterixx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2019 22:45    Заголовок сообщения: Недержание газов. Что предпринять? Ответить с цитатой

Не думал, что когда-нибудь придётся здесь зарегестрироваться, но появилась очень деликатная проблема. Начнём с того, что анальный секс в пассивной роли я практиковал всего 2 раза в жизни, но с партнерами иногда стимулировали мой анус пальцами или небольшими удлинёнными предметами в диаметре не больше 1,5 см. Все это было в течение года. Потом в один момент не смог удержать газы и началось, но скорее всего у меня был силный метеоризм. Сейчас его уже нет, но я чувствую что когда долго сижу(сидячая работа) мышцы анус наверное расслабляюся, и я начинаю чувствовать от себя запах. Ходил к 3 проктологам, 2е из них сказали что мышцы работают нормально и они не понимают почему у меня такие жалобы, естественно я не вдавался в подробности. Сходил в дорогую относительно клинику на сфинкеромерию и мне сказали что мышцы ослабли на 20%. И сказали что все должно восстановиться само собой а если нет, то предложил дорогущее лечение. У меня сейчас небольшое недоумение, потому что я себе ничего не расстягивал и диамер члена обычно около 4 см, но на форумах вообще не нашёл данной проблемы. Делаю упражнения кегеля, надеюсь поможет. Пришлось уволиться с работы, очень редко и ненадолго хожу к друзьям в гости. Возможно у меня метеоризм слабый, уже отказался от мучного, молока, мяса, но все равно есть проблемы, жду дату чтобы пойти к гастроэнтерологу. Но я все таки думаю что проблема в мышцах. Кто что может подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2019 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пойти к гастроэнтерологу.
самое разумное 03
Круговая мышца не формирует сам метеоризм. Твой метан формируется в кишечнике в его тонком и толстом отделе 03 Понятно , что есть брожение ...тут без тщательного обследования не обойтись. причин правда может быть множество от обменных процессов до кардиологии ...да иногда пытаются лечить желудочно-кишечный тракт, а больно сердце 03 поэтому найдите грамотного врача ...все сиптоматику ему изжога,отрыжка, травмы, наличие спаечных процессов в общем все и методом исключения, потому что причины различны. Не нужно, дорогих обследований, иногда достаточно УЗИ брюшной полости 03
Здесь не надо спрашивать это не медфорум. К врачу! 03 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2019 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгадка лежит не в кольцах ануса а в режиме и количестве питания.Если мучает метеоризм и кое что не держится сфинктером то совершенно понятно что кое чего слишком много,и хоть заглушку поставь а всё равно бродильные процессы в полости кишечных отделов и образование газов не уменьшатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чему же равен объём выпукиваемого газа из одного среднестатистического работника за смену в одном среднестатистическом учреждении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
пойти к гастроэнтерологу.
самое разумное 03
Круговая мышца не формирует сам метеоризм. Твой метан формируется в кишечнике в его тонком и толстом отделе 03 Понятно , что есть брожение ...тут без тщательного обследования не обойтись. причин правда может быть множество от обменных процессов до кардиологии ...да иногда пытаются лечить желудочно-кишечный тракт, а больно сердце 03 поэтому найдите грамотного врача ...все сиптоматику ему изжога,отрыжка, травмы, наличие спаечных процессов в общем все и методом исключения, потому что причины различны. Не нужно, дорогих обследований, иногда достаточно УЗИ брюшной полости 03
Здесь не надо спрашивать это не медфорум. К врачу! 03 01

Где же этого врача найти)
Только заходишь, а тебе уже говорят на кабинет сдавать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.