BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Была ли полезна эта информация.
Да
50%
 50%  [ 1 ]
Нет
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деревню все!, в деревню!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва тоже деревня.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2020 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Вот конкретно среди российских геев да,нравятся далеко не все.И хоть полно красивых приятных парней/мужчин но по характеру все такие сложные и придирчивые,а порой и откровенное дерьмо-ну не хочется с такими дело иметь,даже красота не подкупает если в мужчине много негатива

Мне не нрав все эти милые, у которых там уход за собой и творческие профессии. Мне хочется мрачного, негламурного и злого, к примеру, полицейского, 30+, чтобы сосать ему по первому требованию, готовить ужины и так далее. Мне все вот эти вот нежности и куртуазности уже...вот где сидят.
Смотря какая мрачность и негламурность,иногда она бывает весьма привлекательной

Я тут недавно оказался в отделении полиции...какой мужчина мне протокол за курение в неположенном месте оформлял. Лет так 35, вид такой, что большинство бы такого грозного испугалось, а я, вульгарно выражаясь, теку.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2020 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Вот конкретно среди российских геев да,нравятся далеко не все.И хоть полно красивых приятных парней/мужчин но по характеру все такие сложные и придирчивые,а порой и откровенное дерьмо-ну не хочется с такими дело иметь,даже красота не подкупает если в мужчине много негатива

Мне не нрав все эти милые, у которых там уход за собой и творческие профессии. Мне хочется мрачного, негламурного и злого, к примеру, полицейского, 30+, чтобы сосать ему по первому требованию, готовить ужины и так далее. Мне все вот эти вот нежности и куртуазности уже...вот где сидят.
Смотря какая мрачность и негламурность,иногда она бывает весьма привлекательной

Я тут недавно оказался в отделении полиции...какой мужчина мне протокол за курение в неположенном месте оформлял. Лет так 35, вид такой, что большинство бы такого грозного испугалось, а я, вульгарно выражаясь, теку.
Ну в обычной жизни он может и не такой строгий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 лет назад на сайте знакомств подкатывал ко мне один натурал,ну как подкатывал ,заходил частенько ко мне на страничку.....но по заполнению анкеты он был гетеро и был в поиске женщины...... Думаю спрошу,чего ему надо или кого.....Ответил ,что хочет попробовать с мальчиком ,но всё как то не решается.... Ну в итого и фотка в анкете была не его,но потом мне выслал реальную фоту....ну на вид мужчина был не плох вроде,плотный,на папу см.был выше меня,ну вообщем по комплекции был в моем вкусе)))))
Семь месяцев не активно переписывались ,потом предложил встретиться на полчасика так сказать пообщаться в реале,хотя мы к тому времени много знали ,что чего хочет....нравится...и всё такое.... В итоге встретились темным вечером,пообщались часик и разбежались....ещё пару месяцев по попепеписывались,он сказал что как то не может настроиться и решится.....хотя я его где то не много уговаривал,соблазнял ну и все такое..... А потом он пропал.......
И спустя 6 лет,мы с ним встретились на улице у магазина....и так получилось ,что у нас не получилось друг друга не заметить ,чуть лбами не стукнулись....
Вообщем простояли ,минут 5 пообщались ...а он и говорит,мож как нибудь пивка попьем,ну я ответил положительно. Я конечно охренел ! Вообщем с недельку с ним попепеписывались и встретились...... Оказалось ,что он уже как 4 года в теме! Ломался ломаля и сдался))) Сказал ,что большей степени в его совращении виноват я!!!))))) А потом говорит нашел какого то сопливого мальчика и трахал его передически пока он ему не надоел.....

Вообщем вечерком встретились на квартире ,вискарик попили , пивком разбавили и понеслась ..... У него любимая поза оказалась,это трахать раком, и не много лёжа на боку ....а минет ему нужно делать ,чтобы ему было видно лицо в которое пихает свой член!.....
Член оказался у него чуть больше того что я привык ..... И в первый раз было не много больно,и потому я как бы начинал горбится от боли не замечая этого,а он тут же замедлялся и своим руками наливал и прогибал мою поясницу обратно...ему важно было ,чтобы я стоял передним с поднятой попкой как кошечка..... Первую палку он кинул вообщем то быстро,но глубоко !минут за 10..... А через часик поставил меня снова рачком и трахал дольше ,но уже с большей скоростью ,грубова то и так же глубоко при этом крепко держа меня задницу и поясницу ,чтобы я не выгибался.....кончал он в этот раз уже грубо! Под утро он меня ещё разок трахнул под одеялом лёжа на боку ......Кароче мне этого показалось много,задница после этого болела прилично ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта-Барбара отдыхает 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,зимой всегда согревают мечты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2020 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Санта-Барбара отдыхает 15

А то!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2020 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну,зимой всегда согревают мечты

Ну у кого то мечты ...а у кого то ,что то ещё и кто то еще.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.