BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить удовольствие от секса с игрущкой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ilya787

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 09:16    Заголовок сообщения: Как получить удовольствие от секса с игрущкой? Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам!) Речь идет не о живом человеке, а о игрушках, так что давайте без этого. Я хочу попробовать секс с игрущкой, и хочу выхватить максимум удовольствия как физически, так и морально. Хочется побыть в роли женщины( да да знаю что вы скажете мол на мужике это смотрится отвратительно), тело позволяет, я сам по себе гладок и фигура очень даже хороша. Так вот, о чем думать, что представить, одним словом какую картинку вообразить что бы кайфануть по полной программе? Так же если здесь есть активные ребята, кому нравится подобное, можете написать мне в личные сообщения, познакомимся, при симпатии встретимся) Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решительно не понимаю и понять не хочу.Вокруг столько красивых парней и мужчин-неужели секс с резиновой игрушкой приятнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilya787

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, нигде не могу найти такого, да и за конфиденциальность и здоровье переживаю, ну прямо ооочень! А тут смотрю, одни члены и прочее в знакомствах, да, мне интересны мужчины, но не помешанные извращенцы... Вот скажи мне, где мне найти красивого, взрослого и адекватного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчин в теме великое множество.Всех возрастов,типажей,характеров и предпочтений в сексе,конфиденциальность тоже важна практически всем им.Знакомься,общайся,смелее ходи на встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 03:48    Заголовок сообщения: Re: Максимальное моральное удовольствие от игрушки. Ответить с цитатой

Ilya787 писал(а):
Речь идет не о живом человеке, а о игрушках, так что давайте без этого. Я хочу попробовать секс с игрушкой, и хочу выхватить максимум удовольствия как физически, так и морально.


Ну, давайте без этого. Только не понятно без чего. О какой игрушке речь идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilya787

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О хорошем фалоиметоторе!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya787 писал(а):
О хорошем фалоиметоторе!)
Что для себя,что для других,но это последнее что я могу желать.Эти игрушки может быть хороши для 90 летних стариков,которым ловить уже нечего,или для тех кто наоборот к возрасту согласия ещё не повзрослел,но обычному молодому мужчине всё таки следует думать о других мужчинах,живых и настоящих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilya787

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2020 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши в лс пожалуйста, хорошо? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2020 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моральное удовольствие от игрушки можно ополучить только когда все восхищаются вашей игрушкой и с интересом и наслаждением наблюдают за ввшей игрой...
Вам это нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, моральное удовлетворение от игрушки это когда пришел домой усталый, заперся, вынул из ящика под кроватью самотык...и без лишних свидетелей тык-тык-тык. А потом удовлетворённо закурил.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.