BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Доверяй, но проверяй? О сдаче анализов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 01:30    Заголовок сообщения: Re: Доверяй, но проверяй? - о сдаче анализов Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
На сайте, который я нашел, "курс приема таблеток, рассчитанный на год, стоит от $14 тыс".
Тут как бы ставки выше.
Недорогие и эффективные?


Тебе это точно нужно? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 01:52    Заголовок сообщения: Re: Доверяй, но проверяй? - о сдаче анализов Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Deditus писал(а):
На сайте, который я нашел, "курс приема таблеток, рассчитанный на год, стоит от $14 тыс".
Тут как бы ставки выше.
Недорогие и эффективные?


Тебе это точно нужно? 01

Я тут выясняю, какие сдавать (и просить у партнера) анализы, а мне предложили вместо теста на ВИЧ - принимать Prep. Всего лишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сдавай анализ, определяющий наличие папилломавирусов человека. Кому нужны незваные бородавки!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 10:29    Заголовок сообщения: Re: Доверяй, но проверяй? - о сдаче анализов Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Verka писал(а):
За свои кровные можно покупать,тем более сейчас есть недорогие дженерики

На сайте, который я нашел, и который стоит на украинском домене, рекомендуется тот самый, бесплатный, курс, говорится о "единственном официально разрешенном препарате" и о том, что если покупать за свой счет, то "курс приема таблеток, рассчитанный на год, стоит от $14 тыс".
Я видел какие-то препараты на сайте аптеки, но если они и более доступны - все же это не банальный выбор лекарств типа случая с лечением ОРЗ или чего-то в этом роде, где можно немного экспериментировать - что эффективнее подействует и быстрее поставит на ноги. Тут как бы ставки выше.
Недорогие и эффективные?
Оригинальный препарат-это Трувада,и стоит он действительно дорого.Генерические копии трувады,в том числе отечественные тенофовир и ламивудин,стоят в десять раз дешевле и качество проверенное гарантированное.Аспирин и парацетамол изначально тоже кампании разработчики выпускали,потом со временем стали их копировать и производить все,так же как и вообще все лекарства,и качество не пострадало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 12:28    Заголовок сообщения: Re: Доверяй, но проверяй? - о сдаче анализов Ответить с цитатой

Verka писал(а):
тенофовир и ламивудин

Я подсчитал, 3700 гривен в месяц за эти два препарата - это почти половина моего ежемесячного заработка. И это еще мне повезло с работой, у нас достаточно тех кто получает меньше. Не так уж дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 12:56    Заголовок сообщения: Re: Доверяй, но проверяй? - о сдаче анализов Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Verka писал(а):
тенофовир и ламивудин

Я подсчитал, 3700 гривен в месяц за эти два препарата - это почти половина моего ежемесячного заработка. И это еще мне повезло с работой, у нас достаточно тех кто получает меньше. Не так уж дешево.
Нет,тенофовир с ламивудином есть дешевле.Украинских цен не знаю,но в России подобные препараты на месяц можно за 1000-1500 рублей купить свободно,а индийские дженерики и того дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Тогда сдавай анализ, определяющий наличие папилломавирусов человека. Кому нужны незваные бородавки!?
...ну, ладно все таки новый год...🤣🤣🤣чем ты там закидывается?!
Божик, ну и ты можешь сдать анализ на впч, штука а том, что это настолько распостраненный вирус, что ...с вероятностью в 90% его обнаружат и у тебя 😉 ты об этом даже догадываться не будешь, пока вирус "заперт" собственным иммунитетом он не представляет ни какой опасности , стоит "сесть" общему иммунитету, начинается манифестация , примерно клиническая картина схожа с герпесной...зуд, высыпание...и так далее...тогда уже если , и делать то к анализу нужно провести генотипирование вируса на предмет выявления онкофактора, собственно, какой из...😉
Хватит, писать глупости...там мальчик соткан из собственных противоречий и страхов с большой примесью глупости! Оставь его в покое там существование идёт на уровне рефлексии, как ... у рептилий, ( у того же крокодила мозг - всего 9-10 гр. веса).😉
...не пей часто, а то тоже будешь мучатся разными глупыми вопросами , возможно даже мочиться при этом! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Хватит, писать глупости...там мальчик соткан из собственных противоречий и страхов с большой примесью глупости! Оставь его в покое там существование идёт на уровне рефлексии, как ... у рептилий, ( у того же крокодила мозг - всего 9-10 гр. веса).😉

Я благодарен всем и каждому за конструктивные советы. Но если ты просто хочешь надо мной посмеяться - то лучше бы ты и не начинал.
Оставь меня в покое, грубиян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
$ писал(а):
Хватит, писать глупости...там мальчик соткан из собственных противоречий и страхов с большой примесью глупости! Оставь его в покое там существование идёт на уровне рефлексии, как ... у рептилий, ( у того же крокодила мозг - всего 9-10 гр. веса).😉

Я благодарен всем и каждому за конструктивные советы. Но если ты просто хочешь надо мной посмеяться - то лучше бы ты и не начинал.
Оставь меня в покое, грубиян.
...смеёшься над собой ты сам ...давно уже и ни как не можешь оставить себя в покое.. .так почему это должны делать другие?! 🤣🤣🤣
Ну, вот так отстранненно, методом со стороны на себя...честно ... некий мальчуган не обременённый интеллектом, зато сильно обусловлен собственной религиозностью и прочими культурными запретами в связи с этим , пытается просчитать ( уже прости) как истинный жидок все последствия своих шагов( а что мне за это будет) отсюда начинается реализация собственных страхов и собственной скудной фантазии и прочих финансовых одолжениях ...ну тем , кому за 30 уже не задаются такими вопросами, а ты все пытаешься выкупить у этой жизни...наперед(дать не дать... денеХ🤣🤣🤣ну вот как можно оставить такой источник вдохновения для меня?!
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Deditus писал(а):
$ писал(а):
Хватит, писать глупости...там мальчик соткан из собственных противоречий и страхов с большой примесью глупости! Оставь его в покое там существование идёт на уровне рефлексии, как ... у рептилий, ( у того же крокодила мозг - всего 9-10 гр. веса).😉

Я благодарен всем и каждому за конструктивные советы. Но если ты просто хочешь надо мной посмеяться - то лучше бы ты и не начинал.
Оставь меня в покое, грубиян.
...смеёшься над собой ты сам ...давно уже и ни как не можешь оставить себя в покое.. .так почему это должны делать другие?! 🤣🤣🤣
Ну, вот так отстранненно, методом со стороны на себя...честно ... некий мальчуган не обременённый интеллектом, зато сильно обусловлен собственной религиозностью и прочими культурными запретами в связи с этим , пытается просчитать ( уже прости) как истинный жидок все последствия своих шагов( а что мне за это будет) отсюда начинается реализация собственных страхов и собственной скудной фантазии и прочих финансовых одолжениях ...ну тем , кому за 30 уже не задаются такими вопросами, а ты все пытаешься выкупить у этой жизни...наперед(дать не дать... денеХ🤣🤣🤣ну вот как можно оставить такой источник вдохновения для меня?!

Я не понял тебя, во всяком случае окончание твоего невнятного монолога.
Конечно от меня зависит мать, у нее нет дохода, так что у меня много причин считать деньги. Транжирой я никогда не был, да и вся семья - мы всегда жили весьма скромно.
Увереннее себя чувствует с деньгами тот, кто может снова их по мере необходимости заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.