BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Доверяй, но проверяй? О сдаче анализов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Только не рисковать-это только предохраняться самому.Если я перехожу дорогу на зелёный свет то это не значит что я верю в сознательность водителей,всё равно постоянно смотрю налево и направо

Под "не рисковать" я имею в виду - не связываться с ним.
Или орал в презервативе... анус не вылизывать, либо через латексную салфетку...
Рисков такое множество. А доверять ему еще рано, по меньшей мере. Я с ним собственно не знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2020 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Verka писал(а):
Только не рисковать-это только предохраняться самому.Если я перехожу дорогу на зелёный свет то это не значит что я верю в сознательность водителей,всё равно постоянно смотрю налево и направо

Под "не рисковать" я имею в виду - не связываться с ним.
Или орал в презервативе... анус не вылизывать, либо через латексную салфетку...
Рисков такое множество. А доверять ему еще рано, по меньшей мере. Я с ним собственно не знаком.
Доверять нельзя ни кому,порой даже себе.Рисков в нашей жизни великое множество,от всех не застрахуешься,в сексе так же,но есть риски реально опасных последствий а есть неприятные эпизоды-заразиться можно несколькими заболеваниями,большинство из них элементарно лечатся,некоторые лечатся но дорого,а одну болезнь ещё ни кто излечить не сумел.Если не хотим самого плохого то анальный секс в презервативе или принимаем ДКП,а оральный,римминг,поцелуи и обнимашки вполне можно себе позволить.Если боимся всего сразу вместе то наверное лучше вообще ни с кем дел не иметь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2020 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):

Или орал в презервативе... анус не вылизывать, либо через латексную салфетку...


Ну это перебор уже явно - другая крайность так сказать. Принятие мер безопасности при сексуальных контактах должно отвечать критериям целесообразности, необходимости и адекватности, не стоит до абсурда доводить. 07
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Deditus писал(а):

Или орал в презервативе... анус не вылизывать, либо через латексную салфетку...


Ну это перебор уже явно - другая крайность так сказать. Принятие мер безопасности при сексуальных контактах должно отвечать критериям целесообразности, необходимости и адекватности, не стоит до абсурда доводить. 07

А что бы посоветовал ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
А что бы посоветовал ты?


Самое главное - анальный секс с использованием презерватива. После оральных шалостей, римминга - использовать мирамистин или хлоргексидин. Просто орал в презервативе или римминг через салфетку не доставит максимальной гаммы ощущений и полного удовольствия от секса. Да и кстати сосут - подавляющее большинство без презерватива и это факт с которым можно только смириться.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла еще одна мысль.

У многих, кто пользует Prep и часто меняет партнеров, принято позволять себе пренебрегать защитой?

С другой стороны, такой парень, который не имеет постоянного партнера (а значит, предположительно меняет партнеров) и по его словам занимается сексом только в очень безопасной форме... то чем он например мне предлагает заниматься с ним - для него гораздо безопаснее в его роли, чем для меня в моей роли... и вдруг оказывается согласно одной из его анкет, что он также принимает Prep - это говорит о том что даже такую свою безопасную роль он на самом деле не считает такой уж безопасной? или быть может секс у него в действительности не всегда так безопасен, как он утверждает (например его секс на самом деле не всегда защищенный)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2020 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Возникла еще одна мысль.

У многих, кто пользует Prep и часто меняет партнеров, принято позволять себе пренебрегать защитой?

С другой стороны, такой парень, который не имеет постоянного партнера (а значит, предположительно меняет партнеров) и по его словам занимается сексом только в очень безопасной форме... то чем он например мне предлагает заниматься с ним - для него гораздо безопаснее в его роли, чем для меня в моей роли... и вдруг оказывается согласно одной из его анкет, что он также принимает Prep - это говорит о том что даже такую свою безопасную роль он на самом деле не считает такой уж безопасной? или быть может секс у него в действительности не всегда так безопасен, как он утверждает (например его секс на самом деле не всегда защищенный)?

Слишком заморачиваешься и играешь в гадалки. Чужая жизнь - всегда потемки. Сам для себя меры принимай исходя из того что партнер болен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.