BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как стать женственной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормоны - это путь в один конец, да и не вариант. От гормонов задница не оформиться и не примет нужную форму. Накачать можно только в спортзале. Подобрать комплекс упражнений, питание и за 6-8 месяцев правда изнурительных тренировок можно заиметь попку на которую будут обращать внимание и девули будут завидовать. Но ведь Lina как и большинство людей верят в "волшебную" таблетку, такую что бы выпил - и раз и похудел на 10-20 кг или 2-3 размера... Выпил таблетку - раз и попа стала как у Кардашян... А вот такое не работает...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2021 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кадык удалить и укоротить пальцы ног - так можно выглядеть немного женственнее ...издалека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2021 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то просто в угоду сексуальным фантазиям хочет выглядеть более женственно, кто-то, как трансгендеры, меняют себя, так как не могут принять свой биологический пол. Тема на самом деле серьезная. Люди идут на суицид из-за непринятия себя. Первым можно посоветовать искать любителей таких же развлечений и переодеваний, но не баловаться с гормонами.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да любое изменение себя - это тяжёлый труд! И вкалывать прежде всего нужно тому, кто решился на эти изменения... Но вот же не все готовы на этот тяжёлый труд - вот бы волшебную таблеточка, или волшебного доктора с волшебным скальпелем...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Я думаю оно того стоит, укоротить немного путь себе - но в сщастье. Рискнуть. Чем жить долго и мучатся.
Ждать очередного срыва и бить зеркало, в котором видишь своё отражение. Точнее не своё.
Хочешь - делай.
С другой стороны для общества, нетрадиционный секс- уже конец пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2021 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
Привет всем!
Я думаю оно того стоит, укоротить немного путь себе - но в сщастье. Рискнуть. Чем жить долго и мучатся.
Ждать очередного срыва и бить зеркало, в котором видишь своё отражение. Точнее не своё.
Хочешь - делай.
С другой стороны для общества, нетрадиционный секс- уже конец пути.

Для некоторых это возможно начало.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему как стать женственной.
Могу приседания посоветовать, причом - ноги на ширине плеч, а не в клубок сворачиваешься. Присидая будет то на мнимый стул.
Ну гормоны, дадут распределение жира по женскому типу, бёдра в том числе.
У меня проблем с лишним весом нету. Больше чай пейте!
Да, само приходит :-)
С нежеланием помыл машину, спешил на кухню ....
Один большой вопрос!
Ну стал женственным, феминизировался!
А на работе?! Там тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
В тему как стать женственной.
Могу приседания посоветовать, причом - ноги на ширине плеч, а не в клубок сворачиваешься. Присидая будет то на мнимый стул.
Ну гормоны, дадут распределение жира по женскому типу, бёдра в том числе.

Лучшее упражнение для ягодиц - это выпады! Выпады с гантелями. Попробуйте хотя бы 3-4 недели и вы увидите результат.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Владисли писал(а):
В тему как стать женственной.
Могу приседания посоветовать, причом - ноги на ширине плеч, а не в клубок сворачиваешься. Присидая будет то на мнимый стул.
Ну гормоны, дадут распределение жира по женскому типу, бёдра в том числе.

Лучшее упражнение для ягодиц - это выпады! Выпады с гантелями. Попробуйте хотя бы 3-4 недели и вы увидите результат.
Код:

 Приседания?
У меня штанга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь две гантельки, можно для начала с небольшим весом - и вперед делать выпады! На следующий день ты почувствуешь крепатуру в ягодичных!
Штанга это хорошо, но если брать приседания, то это более функциональное и сложное упражнение, в котором принимает участие много мышц и там больше задействованы ноги - квадриципсы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.