BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как стать женственной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2021 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки. В принципе могу блины на меньшие поменять.
О, блины в руки возьму да и всё.
У меня телосложение ближе к худощавому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2021 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
Спасибки. В принципе могу блины на меньшие поменять.
Меньше вес, больше подходов - работа на рельеф. Больше вес, меньше подходов - работа на силу и массу. Ну и о питание не забывай. Мышцы любят белок. Белок - это протеин. Плюс обязательно углеводы. Тем более если у тебя худощавое телосложение. Готовься хорошо пахать. Но результаты не заставят себя ждать! Тренировка и питание!

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Полина Калининград

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот считаю что дело не только в строение тела. Хочешь быть женственный? Как минимум побрей везде, где надо. Одеждой и косметикой можно много что сделать. Главное правильно расставлять акценты. Далее движение, походка, привычки, и миллион других мелочей.
А то как у нас.
-Девушка вас как зовут
-Таня
- А меня Вася.
- Ну и дура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина Калининград писал(а):
Я вот считаю что дело не только в строение тела. Хочешь быть женственный? Как минимум побрей везде, где надо.
Ну бритье - это вопрос гигиены.

Полина Калининград писал(а):
Одеждой и косметикой можно много что сделать. Главное правильно расставлять акценты. Далее движение, походка, привычки, и миллион других мелочей.
В постели ты останешься без одежды. В темноте не видно косметики. Останется лишь твое тело. И тут как раз в нем и будет дело.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, все ли свою женственность прячут на работе?
Ну да, от должности зависит вашей.
Я от иногда слушаю интервью - некоторых интересных людей, трансгендеров.
Взял кое что :
Нужно иметь хорошую стойкость к критике, и особо не афишировать свою сексуальность (и пр-е) окружающим. Если они конечно вас самих не интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
и особо не афишировать свою сексуальность (и пр-е) окружающим.
Не спрашивай, не говори!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Полина Калининград

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2021 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Полина Калининград писал(а):
Я вот считаю что дело не только в строение тела. Хочешь быть женственный? Как минимум побрей везде, где надо.
Ну бритье - это вопрос гигиены.

Полина Калининград писал(а):
Одеждой и косметикой можно много что сделать. Главное правильно расставлять акценты. Далее движение, походка, привычки, и миллион других мелочей.
В постели ты останешься без одежды. В темноте не видно косметики. Останется лишь твое тело. И тут как раз в нем и будет дело.


Вот тут другой вопрос, что бы быть женственной, надо чувствовать себя так, а наличие отсутствие первичных и вторичных половых акцентирует стереотипность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2021 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Владисли писал(а):
и особо не афишировать свою сексуальность (и пр-е) окружающим.
Не спрашивай, не говори!

У ведьм такое правило :"молчи - если тебя не спрашивали". 07
А ведь видно же.
У меня на работе вчера попросили зажигалку. Я подал её, и сам заметил как: держа двумя пальцами, ладошкой к верху. С расставленными веером оставшимися тремя, пальцами. Я не успел про контролировать 10
Ну хоть маникюр укоротил немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2021 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете чуть внимательнее и наблюдательнее, с удивлением узнаете, что по тому, кто как подаёт зажигалку, ничего определить невозможно. И мужчины и женщины делают это так, как им хочется. Этому не учат в школе и гормоны на это тоже не влияют
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2021 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Если будете чуть внимательнее и наблюдательнее, с удивлением узнаете, что по тому, кто как подаёт зажигалку, ничего определить невозможно. И мужчины и женщины делают это так, как им хочется. Этому не учат в школе и гормоны на это тоже не влияют

Так то оно так!
Но для большинства существуют стереотипы. И они по ним судят!
Движения женственные просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.