BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не возникало ли у вас привыкания, зависимости от партнера?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 17:08    Заголовок сообщения: Не возникало ли у вас привыкания, зависимости от партнера? Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто практикует БДСМ в нижней роли. Особенно если это не "отношения" но скорее регулярный секс плюс дружба (или только регулярный секс) с постоянным партнером.

Не возникало ли у вас привыкания, зависимости от партнера?
Не влияло ли происходящее в интимной сфере - на реальную жизнь?
Ведь это очень интимные вещи... и очень специфическое взаимодействие.
Легко ли вы переживали расставание после такого?

Дело в том, что я очень привязчив. У меня очевидно появилась такая возможность, и я намерен попытаться. Но зная себя, зная как я привязчив... я понимаю что к этому парню, который хочет изначально только секса, - могу очень сильно привязаться. И даже уверен что это произойдёт, если секс между нами будет. Он согласен на постоянного партнёра, но "отношений" он не ищет. Так что он в такой ситуации ничем не рискует, я вот я - рискую.

Я был бы рад и более романтической связи, всегда когда я искал знакомств - я искал именно таких... но ситуация не складывается.
Вот я и подумал, что выпустить на волю свои подавленные желания может быть полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тематике БДСМ у меня тоже возникали подозрения что все эти сексуальные игры в рабов и хозяев неизбежно переносятся на реальную повседневную жизнь,и если это не одноразовая встреча а нечто длительное то и отношения будут выстраиваться по какому-то зависимо-подчиняемому сценарию.Сексуальная жизнь и фетиши-это ведь своего рода зеркало души,характера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
По тематике БДСМ у меня тоже возникали подозрения что все эти сексуальные игры в рабов и хозяев неизбежно переносятся на реальную повседневную жизнь,и если это не одноразовая встреча а нечто длительное то и отношения будут выстраиваться по какому-то зависимо-подчиняемому сценарию.Сексуальная жизнь и фетиши-это ведь своего рода зеркало души,характера

У меня возникла одна мысль.
Было бы хорошо, если бы у меня была гарантия от такого. Например некий друг, который подстрахует, чтобы я не зашел слишком далеко, тот кто будет через меня в курсе ситуации и проследит за тем, чтобы у меня с этим "господином" не возникло реальной проблемы. Это глупость, или есть в этом здравый смысл?
Жаль только, что у меня нет такого друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развитие предыдущей идеи.
Я бы мог хотя бы тут на форуме создать отдельную тему об этом, и если бы возникли проблемы - это вскрылось бы здесь. А сторонние наблюдатели здесь есть.
Может такое помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю тебе надо быть одному. у черной вдовы тоже бдсмные отношения, секс, а потом трапеза партнером.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
я думаю тебе надо быть одному. у черной вдовы тоже бдсмные отношения, секс, а потом трапеза партнером.

Думаешь - партнер меня убьет и съест? (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
astralwalker писал(а):
я думаю тебе надо быть одному. у черной вдовы тоже бдсмные отношения, секс, а потом трапеза партнером.

Думаешь - партнер меня убьет и съест? (
скорее поимеет в мозг 05
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Deditus писал(а):
astralwalker писал(а):
я думаю тебе надо быть одному. у черной вдовы тоже бдсмные отношения, секс, а потом трапеза партнером.

Думаешь - партнер меня убьет и съест? (
скорее поимеет в мозг 05

Есть один плюс.
Он от этого по-моему гораздо больше будет получать удовольствия, чем я. Значит ему всё это нужнее чем мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты знаешь, что привяжешься, то лучше вообще не связываться с такими как он. ищи тех, кто ищет отношения. Иначе действительно ты слишком многим рискуешь, а твой незаморачивающийся господин не рискует ничем.
Ты подумай: для него - не слишком ли жирно получать удовольствия без последствий для себя с тем парнем, который может влюбиться и страдать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё бы знать наверняка кто ищет отношения а кто нет,или по крайней мере с кем возможно что что-то завязать.Объявления плана "ищу отношения" в анкете не считаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.