BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не возникало ли у вас привыкания, зависимости от партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот ещё бы знать наверняка кто ищет отношения а кто нет,или по крайней мере с кем возможно что что-то завязать.Объявления плана "ищу отношения" в анкете не считаются

тут уже должен быть "нюх" и хоть какой-то опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
если ты знаешь, что привяжешься, то лучше вообще не связываться с такими как он. ищи тех, кто ищет отношения. Иначе действительно ты слишком многим рискуешь, а твой незаморачивающийся господин не рискует ничем.
Ты подумай: для него - не слишком ли жирно получать удовольствия без последствий для себя с тем парнем, который может влюбиться и страдать...

Искал. Они сразу отказывают или вообще не приходят на встречу, знакомство с этим парнем-садистом по-видимому будет - единственным реальным знакомством за все время поисков. Все либо хотят только секса, но часто не хотят меня, либо хотят отношений и не приходят на встречу.
Тот друг-бисексуал, который вдруг нашел себе парня - не в счет, я с ним был знаком и вместе работал с ним за пару лет до того как нашел его на сайте знакомств. )

А этот, о ком я сейчас спрашиваю, точно не приемлет отношений.
Я уже обязан, по его мнению, называть его исключительно "Господин", и буду обязан выполнять его приказы - целовать ему ноги, в частности ступни, лизать анус, делать минет, - и этим он не ограничится. Дотрагиваться до него выше пояса мне запрещено. Без прямого приказа делать что-либо запрещено, кроме целования его ступней. И кроме того он придумал еще ряд правил...

И я реально боюсь, что секс меня к нему привяжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Verka писал(а):
Вот ещё бы знать наверняка кто ищет отношения а кто нет,или по крайней мере с кем возможно что что-то завязать.Объявления плана "ищу отношения" в анкете не считаются

тут уже должен быть "нюх" и хоть какой-то опыт.

Увы - этого у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Andrey andrey писал(а):
Verka писал(а):
Вот ещё бы знать наверняка кто ищет отношения а кто нет,или по крайней мере с кем возможно что что-то завязать.Объявления плана "ищу отношения" в анкете не считаются

тут уже должен быть "нюх" и хоть какой-то опыт.

Увы - этого у меня нет.
уже есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Andrey andrey писал(а):
если ты знаешь, что привяжешься, то лучше вообще не связываться с такими как он. ищи тех, кто ищет отношения. Иначе действительно ты слишком многим рискуешь, а твой незаморачивающийся господин не рискует ничем.
Ты подумай: для него - не слишком ли жирно получать удовольствия без последствий для себя с тем парнем, который может влюбиться и страдать...

Искал. Они сразу отказывают или вообще не приходят на встречу, знакомство с этим парнем-садистом по-видимому будет - единственным реальным знакомством за все время поисков. Все либо хотят только секса, но часто не хотят меня, либо хотят отношений и не приходят на встречу.
Тот друг-бисексуал, который вдруг нашел себе парня - не в счет, я с ним был знаком и вместе работал с ним за пару лет до того как нашел его на сайте знакомств. )

А этот, о ком я сейчас спрашиваю, точно не приемлет отношений.
Я уже обязан, по его мнению, называть его исключительно "Господин", и буду обязан выполнять его приказы - целовать ему ноги, в частности ступни, лизать анус, делать минет, - и этим он не ограничится. Дотрагиваться до него выше пояса мне запрещено. Без прямого приказа делать что-либо запрещено, кроме целования его ступней. И кроме того он придумал еще ряд правил...

И я реально боюсь, что секс меня к нему привяжет.
вот и заканчивай с ним, зачем тебе все эти его дурацкие заскоки... Не привыкай к плохому отношению, козлов всяких полным-полно... ещё не дай бог привыкнешь к такому как к норме... это потом в такие вещи ужасные выльется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мне стало интересно, а какой ещё там ряд правил ?)

Он постепенно мне их объявляет. Например он хочет чтобы я онанировал только с его разрешения. Ему приятно ощущать что нижний ему покорен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pilat

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 20
Откуда: Dreamland

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете, что этот хмырь, одержимый собственной развращенностью, последний шанс в Вашей жизни? Неужели Вы настолько ущербны, чтобы стать добровольцем для его скотских экспериментов. Вы же себя не на помойке нашли, имейте достоинство. Сегодня он Вам прикажет лизать его ступни, завтра он начнёт харкать Вам в лмцо, прижигать о Вас окурки, сдирать Ваши соски напильником, в общем изгаляться в своё удовольствие. Не ведитесь на это. Вы не коврик для вытирания ног. Пусть этот мудак строчит свои правила и упражняется на ком- нибудь другом. Берегите себя и не отчаивайтесь, Ваш человек обязательно появится. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pilat

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 20
Откуда: Dreamland

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда мой совет был явно лишним. Пусть продолжает развлекаться в обществе "немного насильника и отчасти садиста ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дорогой_Леонид_Ильич

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2019
Сообщения: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломать вам пальчик? ) Какой конкретно? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Так ведь секс-рабам все это нравится. Ах, напильничком да по соскам - какое это блаженство ! 01

Ну уж точно не всем нужны такие крайности.
Возможно я зря паниковал, больше даже шансов что ничего не будет ибо он не захочет. Хотя я ему явно понравился внешне.
Он и сам по его словам совсем не хочет чтобы я в него влюблялся и советует в этом случае сразу делать перерывы, пока не началось.

дорогой_Леонид_Ильич писал(а):
Сломать вам пальчик? ) Какой конкретно? )

Не требуется никакого экстрима, дорогой Леонид Ильич, право же, не стОит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.