BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не возникало ли у вас привыкания, зависимости от партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати после личной встречи и беседы с этим парнем - стремление к самоудовлетворению как будто пропало. До того практиковал это часто, а сейчас не только (по желанию этого парня) перестал онанировать, но даже и желание это делать - прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все это не настолько жёстко было и стрёмно, там не было отношений каких-либо такого толка, там было много изначально красивых слов, мол, какой ты классный, хочу, давааай, приезжай, я скучаю, потом алкоголь (и не всегда только алкоголь), короче, башка затуманена, здравый смысл сказал "я в отпуск", и все, тут уже поехало, наверное, какое-то бессознательное, ибо с утра иногда было стрёмно вспоминать. Потом мной пользуются как хотят, а я влюбленный и надеюсь на то, что вот когда-то, все выйдет на новый уровень, и любовь, и надолго вместе, и миллион алых роз. И вот ради этого я терпел все, что было...не мое. В итоге по той или иной причине эти недоотношения кончались, а потом: а пошли бы вы на выход. Вот это сопровождалось попытками выйти в окно, истериками и так далее. Потом все уже выяснялось, подводились итоги. Впрочем, я не виню бывших. Это я ж обманулся, не они. С одним из них в хороших отношениях, даже видимся изредка, только я уже иллюзий не испытываю, мол, это не любовь, это так...поразвлечься.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получилось. 02
То есть этот парень не хочет, чтобы я был его рабом. 10 10 10
Я неопытный, а он не хочет меня учить. 103 46 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.