BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как парню предложить отношения и секс?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Egorior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 00:08    Заголовок сообщения: Как парню предложить отношения и секс? Ответить с цитатой

Всем привет! На этой неделе встретил очень красивого парня. Я нашёл его в вк и у нас завязался разговор. Я очень аккуратно узнавал о его половых связях и отношениях. Он оказался мальчик с опытом. У него нет девушки и отсюда следует, что у него был секс без обязательств (если я не ошибаюсь). Он старше меня на один год. Так как он у нас человечек с опытом, я начал спрашивать про секс (какие первые ощущения и во сколько лет). Он очень разозлился и я начал перед ним извеняться. Из нашего диалога я понял, что он не любит разговаривать на такие темы. После этого мы с ним пока что не переписывались. Мне он очень понравился и мне хотелось бы с ним как-то замутить. Лучше всего без алкоголя, но я вообще не понимаю, как и с какой стороны к нему подойти. Всё выше написаное я сжал до максимума. Надеюсь на ваши советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот мальчик гей,бисексуал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я не знаю. Он точно не гей. Скорее всего натурал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое отношение всё вышенаписанное имеет к заявленной теме - "Первая любовь"? Автор не знает об объекте своего вожделения ровным счётом ничего, но уже придумывает себе "любовь".
Спрашивать здесь совета пока что бессмысленно, так как слишком мало входных данных. Попробуйте самостоятельно и ненавязчиво сблизиться с этим парнем. Может быть, у вас найдутся общие интересы? Это сближает людей и даёт шанс на реальную встречу. А расспросы о сексе в самом начале знакомства скорее оттолкнут его от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вы уж на меня не обижайтесь, но я вам прямо скажу: вы дурак. А дурак он и есть дурак, ничего тут не поделаешь.
Теперь объясню почему: если вы пишете что у вас к нему чувства, то причём здесь секс и зачем вы его вообще про секс спрашивали? Какое это имеет отношение к вашей любви? (заранее отвечу, что никакого, поэтому если у вас к кому-то возникли чувства, то разговоры про секс вообще вести не нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Старею, становлюсь сентиментальным ( впрочем всегда наверное им был)
Ну, и чо вы доеб**ись до мальчишки? Он совет спросил
Всю жизнь у нормальных так было, когда есть желание поделиться своей первой влюбленностью на весь мир и всем сразу ( близкое к эйфории состояние) это потом уже обжегшись или почувствовав зааисть людскую, человек уже неуверенно и негромко ... кажется я влюбился . И уже советов не спрашивают.
ТС , секс слишком личная интимная тема, все же не с этого нужно начинать, про секс говорят , когда установленно какое то взаимопонимание и доверие.
А сейчас только на нейтральные темы и интересы, возможно что то из этого общения и получится правда не нужно рассчитывать на многое, не нужно самому себя очаровывать, что бы не разочароваться, при взаимной симпатии это должен делать тот человек , который чувствует твою влюбленность в противном случае навязываться не стоит, навязчивость - худшее, что может происходить она то и отталкивает больше всего ,😉
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчик влюбился и переживает. как это мило..
просто пообщайтесь, не приставай к нему с излишними и личными вопросами, а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Предложить отношения и секс" звучит как "Предложить услуги и товары". Отношения не предлагают, их выстраивают. Месяцами, иногда годами. Когда люди уже состоят в любовных отношениях, секс становится одной из граней этих отношений.
А секс в отрыве от отношений - это и есть услуга по бартеру (иногда за деньги). Тут, как говорится, спрос рождает предложение. Ассортимент большой, на любой вкус и цвет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое удовольствие наблюдать за неопытными идиотами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Какое удовольствие наблюдать за неопытными идиотами.


04 04 04

Мальчик, а почему ты не спишь в шесть утра?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.