BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень общается на сайте знакомств. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashBoris писал(а):
Конечно глупость иметь второй телефон. Где его хранить на работе только? В сумке, в кармане, а вдруг найдет случайно. Это на работу ехать каждый раз ехать надо за телефон.
Это как есть оригиналы, у которых есть Вайбер и они не пользуются больше ничем. А потом думай, как его заблокировать, чтобы вдруг не пикнул.
Я нахожусь под постоянным контролем. Любой звук в телефоне контролируется.
Смотришь сколько красивых мальчиков и хочется с каждым. Я заметил, что его это не интересует, он ни на кого не смотрит и не обращает внимания. За всю жизнь не было ни одной причины ревновать его. Я был бы даже рад, если бы он с кем-нибудь занялся этим.
Когда-то мы из-за моих измен приглашали третьего. Вроде ему и хочется, а у него ничего не получается. Такое ощущение, что я заставлял его заниматься групповым сексом, не тянуло его на это. Как он мне говорит, если он узнает, что у меня где-то было, то уйдет.
Хочется с ним поговорить, что я не могу так жить без секса. Даже если он согласится на групповой секс, то скажет ищи сам. И будет тоже самое: никакого желания с его стороны. Но с другой стороны хочет меня, а я этого не хочу.
Жить двойной жизнью, тоже не хочется.


Глупость - это пытаться залезть на елку и жопу не ободрать, пытаться найти какой-то спасительный компромиссный вариант в той ситуации, когда, очевидно, что - или пан, или пропал и третьего не дано. Принимать жесткие решения - жизненно необходимо и в Вашей ситуации двойная жизнь - это просто наиболее оптимальный и лайтовый вариант. Не хотите двойную жизнь - тогда и дальше страдайте из-за неудовлетворенности текущей ситуацией. Уж извините за жесткую риторику, но если Вы взрослый человек - Вы должны это понимать. Двойной жизнью живут огромное количество людей в России, ибо современное российское общество прогнило лицемерием, лживой пропагандой и двойными стандартами. Об этом очень хорошо рассказывает на YouTube Антон Красовский (рекомендую ознакомиться). Лицемерие, двойная жизнь - это одна из основ, так называемых "духовных скреп" современного российского менталитета. Сегодня я поп в церкви, рассказывающий о скромности, презрении к роскоши, любви к ближнему, а завтра, находясь за рулем мерседеса с одиннадцатым айфоном рассекаю по Кутузовскому и Новому Арбату (надо еще сказать спасибо, если не сбил никого). Сегодня, я депутат какого-нибудь заксобрания, рассказывающий на встрече с населением о неподкупности, помощи малоимущим, а завтра - с невозмутимым видом потираю потные ручки в ожидании очередного отката или взятки за снос значимого социального объекта и строительство на его месте торгового центра - и так далее. Но политизировать я не буду. Просто советую тщательно обдумать дальнейшую модель поведения с учетом вышеизложенного и желаю Вам удачи в решении проблемы!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren2020

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток, всем спасибо, все свободны. Мы расстались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.