BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень общается на сайте знакомств. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 22:34    Заголовок сообщения: Re: Парень сидит на сайте знакомств Ответить с цитатой

Paren2020 писал(а):
Я не знаю как к этому относится, я чувствую, что он любит меня, что не будет ходить на сторону, но сам факт этого меня бесит неимоверно.


Бесит, потому что ты боишься, следовательно ревнуешь. Ты как бы в большей степени от него зависим и в нем нуждаешься, чем он в тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren2020

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 23:50    Заголовок сообщения: Re: Парень сидит на сайте знакомств Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Paren2020 писал(а):
Я не знаю как к этому относится, я чувствую, что он любит меня, что не будет ходить на сторону, но сам факт этого меня бесит неимоверно.


Бесит, потому что ты боишься, следовательно ревнуешь. Ты как бы в большей степени от него зависим и в нем нуждаешься, чем он в тебе.


И что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать,во первых не беситься.Ну сидит он на сайтах и сидит-неприятно,ревность,но само по себе сидение ни чего плохого не несёт.Изменяют тихо и молча,не показывая своих источников и переписок,а этот в открытую общается.Во вторых попытаться понять что его заставляет там быть-это может быть скука,привычка с кем-то знакомится,привычка быть на любимых сайтах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren2020

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил он это привычка в сочетании с желанием тешить свое самолюбие ну и плюс какое-то общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как дело вообще об стоить с кругом общения у тебя лично, у него и совместно у вас - в реальной жизни, без гаджетов?
Я встречал таких парней, и это похоже на правду. Такой характер. Не могут они усидеть на одном месте. Все должно быть новое: кафе, кино, улицы, люди. А уж если речь о самолюбии зашла - они должны чувствовать себя любимыми; все, что касается их репутации, делится на две составляющих - болезненно уязвляющие самолюбие и те, что укрепляют образ. 28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren2020

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы много времени на работе проводим, общение с кем-то на стороне практически отсутствует. Очень редко. Для меня это не проблема, для него возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к предыдущему моему посту хотелось бы добавить, что стремление к новизне и обостренное самолюбие - это не взаимозависимые черты характера. Но такое сочетание я встречал.
В твоем случае надо все же понимать, что твой парень сотворен не по твоему образу и подобию. Тебе нужно научиться жить с его характером и тараканами, как и ему с твоим (-и). Такие люди, как он, легче идут по жизни, потому как склонны жить в мире своих удовольствий, находясь в постоянном их поиске.
Нам, на самом деле, тяжело понять, что представляет из себя другой человек с чужих слов, поэтому все, что ты прочтешь - личный опыт других людей. Ты можешь только проводить аналогии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря зачем сидит. Я на Баду нашел кучу людей, с которыми у меня гарантированно не будет секса, но мы можем встретиться и выпить, или погулять. У меня так 80% знакомств началось, я иногда аж убираю из анкеты любой намек на секс. Но когда был занят, честно не открывал анкету, хотя меня не просили.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fantomas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 11
Откуда: а может главное - куда?

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может потому, что сейчас наступило время "гаджетовых, мягко говоря, киборгов" (для которых смартфон и соцсети - необходимый "сексуальный" фетиш)... Или потому, что Вашему парню, с Вами скучно... А возможно потому, что Вы для него лишь "очередная дверь"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pilat

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 20
Откуда: Dreamland

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2020 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит поощрять этого. Попробуйте проанализировать ситуацию. Он предпочитает сомнительное общение с парнями- однодневками, чем времяпрепровождения с Вами. Это явное неуважение к Вам и первый шаг к измене. Сегодня он имеет милую беседу, завтра ему предложат встретиться и, скорее всего, перепихнуться. Уверен, он от этого не откажется, лишь бы в очередной раз потешить своё самолюбие. Оставьте его. Лучше разочароваться и разойтись раньше, чем позже, когда у Вас к нему будет привязанность. Такие люди не меняются и не зачем увечить в них природу, Пусть продолжает в том же духе. А Вы обязательно встретите человека, который будет ценить Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.