BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dragslex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2020 18:22    Заголовок сообщения: Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу? Ответить с цитатой

Можете помочь. Как избавится от чувств к другу и не потерять дружбу. Немного предыстории.
Работаем в одном здании, дружим несколько лет. Инициатива дружить исходила от него, хотя я и сам хотел с ним подружиться, но стеснялся. Он женат, есть ребенок. Много времени проводим вместе, даже очень много. Он очень хороший друг, у меня таких не было. Но я начал влюбляться, при чем конкретно, мне хочется постоянно быть с ним знать где он и т.п. Если я с ним не разговариваю то портится настроение, и я психую и обижаюсь, при чем на него. Я очень часто психую на него, при чем я это показываю. И поводы бывают просто идиотскими, типо не позвали в гости на праздниках, не позвали на обед и т.п. При чем он как то терпимо к этому относится. Это уже зависимость, я читал что нужно прекратить общаться и обратиться к психологу. Но проблема в том что не видится не получится, мало того что работаем в одном здании так и живем теперь в одном доме, даже в одном подъезде. Я уже просто хочу ему признаться в том что у меня на него встает, общаться точно прекратим, может будет и лучше. При чем он не сильно в моем вкусе, полный, низкий, но симпатичный и мощная харизма.
Как быть и как избавится от зависимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2020 20:56    Заголовок сообщения: Re: Разлюбить друга, очень надо! Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Как быть и как избавится от зависимости?
Не питай ложных иллюзий!!! АБСТРАГИРУЙСЯ от него как от объекта любых взаимодействий!!! Если же происходит оное - принудительно ставь барьер!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2020 21:12    Заголовок сообщения: Re: Разлюбить друга, очень надо! Ответить с цитатой

Dragslex писал(а):
Я уже просто хочу ему признаться в том что у меня на него встает, общаться точно прекратим, может будет и лучше. При чем он не сильно в моем вкусе, полный, низкий, но симпатичный и мощная харизма.

Так возьми и признайся. Конечно же, в шутливой форме, без намека на серьёзность. Дальше будет видно. Эта тема или угаснет, или получит продолжение. Будешь действовать по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dragslex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 04:42    Заголовок сообщения: Re: Разлюбить друга, очень надо! Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Dragslex писал(а):
Как быть и как избавится от зависимости?
Не питай ложных иллюзий!!! АБСТРАГИРУЙСЯ от него как от объекта любых взаимодействий!!! Если же происходит оное - принудительно ставь барьер!!!


Да я и не питаю, понимаю что мене не чего несветит. А вот как поставить барьер, это только не общаться. А таких друзей еще поискать. Он мне очень помогает, и многое дает просто так. Он очень помог с ремонтом, да почти он его и сделал, при чем от денег и от подарков он отказывается. Говорит за твою помощь, но я ему помогал не столько.


А на счет признаться, я признавался что он мой самый лучший друг и я для него сделаю что угодно. Да и у меня такое ощущение что он все понимает. Я даже признавался что я его ревную к друзьям.

У меня вообще складывается такое ощущение что он мной манипулирует, специально делает все чтоб я психовал. А если ему что предъявляешь то он всегда оказывается прав а я виноват, с ним невозможно спорить.

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не страдать от несчастной любви, надо убрать с глаз всю память...подарки его пустить по реке....например. Или если жалко - сдать в ломбард. перед этим почистив энергетически солью и/или водой.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одна из отличительных особенностей геев-это то что мы не умеем дружить.Любое доброжелательство,вежливость,дружеские интересы от симпатичных парней воспринимаем как повод к чему-то более близкому,хотя ни какого повода там и на горизонте нет.По этой причине,а точнее зная наши свойства,я не советую ни кому водить дружбу с теми кто не может ответить нам взаимностью в сексуальном плане-любые дружеские симпатии,любое общение в определённый момент начинает переходить в наших головах во влечение,влюблённость,а человеку этого от нас не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот одна из отличительных особенностей геев-это то что мы не умеем дружить.Любое доброжелательство,вежливость,дружеские интересы от симпатичных парней воспринимаем как повод к чему-то более близкому,хотя ни какого повода там и на горизонте нет.По этой причине,а точнее зная наши свойства,я не советую ни кому водить дружбу с теми кто не может ответить нам взаимностью в сексуальном плане-любые дружеские симпатии,любое общение в определённый момент начинает переходить в наших головах во влечение,влюблённость,а человеку этого от нас не надо

а я-то думал, что я один такой, просто очень влюбчивый
знаешь, думается мне что есть смысл уже начинать собирать твои высказывания, что-то вроде сборника полезных советов ) я серьезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Verka писал(а):
Вот одна из отличительных особенностей геев-это то что мы не умеем дружить.Любое доброжелательство,вежливость,дружеские интересы от симпатичных парней воспринимаем как повод к чему-то более близкому,хотя ни какого повода там и на горизонте нет.По этой причине,а точнее зная наши свойства,я не советую ни кому водить дружбу с теми кто не может ответить нам взаимностью в сексуальном плане-любые дружеские симпатии,любое общение в определённый момент начинает переходить в наших головах во влечение,влюблённость,а человеку этого от нас не надо

а я-то думал, что я один такой, просто очень влюбчивый
знаешь, думается мне что есть смысл уже начинать собирать твои высказывания, что-то вроде сборника полезных советов ) я серьезно
Ну,выстрадал на многолетнем опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dragslex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
чтобы не страдать от несчастной любви, надо убрать с глаз всю память...подарки его пустить по реке....например. Или если жалко - сдать в ломбард. перед этим почистив энергетически солью и/или водой.


Подарков таковых как бы и нет. Отдает то что ему не надо, люстры, шторы и посуду. Просто в новую квартиру много надо, он делился тем что может. Ну это так, даже в ламбард нечего не сдашь. Единственный подарок на прошлый новый год это часы, и то купил их я на свои деньги а мне потом сбросили на карточку. Даже на день рождение было подарок поход в кафе, из-за чего тоже обижался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dragslex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот одна из отличительных особенностей геев-это то что мы не умеем дружить.Любое доброжелательство,вежливость,дружеские интересы от симпатичных парней воспринимаем как повод к чему-то более близкому,хотя ни какого повода там и на горизонте нет.По этой причине,а точнее зная наши свойства,я не советую ни кому водить дружбу с теми кто не может ответить нам взаимностью в сексуальном плане-любые дружеские симпатии,любое общение в определённый момент начинает переходить в наших головах во влечение,влюблённость,а человеку этого от нас не надо


На все 100% согласен. Дружбу в определенный момент мы начинаем воспринимать как повод. У меня не первый раз такое, но там как-то легче и быстро прошло, причем мы досихпор дружим с теми людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.