BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как парня вернуть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ThomasNight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2020 18:15    Заголовок сообщения: Как парня вернуть? Ответить с цитатой

Прошу форумчан помочь. Может кто сталкивался, или есть дельный совет или рекомендация.
Все началось с банальной переписки в хорнет. Летом 19 года началась переписка, довольно интересная, но человек не захотел скидывать фотографию. В принципе и не страшно, думаю и такое тоже может быть в моей жизни. 1 встреча была немного скомкана, не ожидал увидеть симпатичного парня. Возникла симпатия, возможно даже сильная и обоюдная.
Встречался с этим парнем раз в неделю, на 4 раз (неделю), поцеловались и с тех пор при каждой встрече не разлипались от поцелуев. Дистанция сокращалась, парень стал приезжать уже 2 раза в неделю. Мы проводили все время месте, те часы которые были у нас в малом количестве. Все было очень даже хорошо. Но секса не было с поцелуя вообще. Он на день рожденье застудил простату. Соответственно все переносилось пока ему не станет лучше, но страсть и максимально жгучие прелюдии прям в упор подходили к долгожданному сексу.
В один из вечеров мне был сделан минет, через дня 4 повторился, но на следующий день пошли выделения из члена. Теперь я не могу заниматься сексом, а он то уже готов. Как оказалось он пошел налево и принес гонорею (спустя 2 месяца поставил нормальный диагноз, до этого ставили уретрит и острый простатит). Так вот все эти недели мне оказывалась поддержка и все что только можно и нельзя. 1 раз естественно произошел, все круто, только типа "уретрит" опять выскочил. еще 10 дней и цикличная ситуация.
Приезжает парень после НГ и говорит, что мог и я, прокололся. Но так же обнимашки, поцелуи. Через неделю приезжает на ночевку, только ничего не было, я уже чист! Не знаю, каким чертом меня дернуло, но взял его телефон и увидел, что он гулял и так гулял, что ничего не понятно, кроме того, что он предлагал минеты, пока у нас было в это плане затишье, и вроде не понятно было у него на стороне или нет. На утро он меня поцеловал, забрал вещи, как потом оказалось и уехал на работу. И все. Он меня спалил.
Вопросы, непонятные сообщения от него и от меня. В итоге я стыкую все пазлы и понимаю, что это он заразил гонорей, действительно гулял. Я писал, что бы простил за телефон и вернулся, просил сказать любит или нет. Все мимо. Он ни разу не извинился, ни разу ничего первым не написал. И точку не ставил, просил только остаться друзьми. В один из дней я напился и написал ему много гадостей, о том какой хороший, истерика чистой воды, заблокировал его и неделю ничего не происходит. Я знаю у него были чувства, у меня к нему чувства. Но вот то последнее сообщение... оно гложет... Что делать? Как его вернуть? Все должно было быть не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2020 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,смешал всех мух с котлетами.Что тебя гложет,то что переболел гонореей,измены парня или то что вы расстались?Точку ставить не надо,гадостей писать тоже,но и бегать или возвращать кого-то принудительно тоже глупо-всё равно хорошего уже ни чего с ним не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThomasNight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2020 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измена, конечно такое, но я понимаю, что ее там могло и не быть попросту, как он говорит.
Гонорея тоже конечно не приятно, хорошо что не хуже чего. Оправдывать я не хочу, но он делал все, и был со мной когда лихорадило и заботился.
Больше гложет, что расстались. Такое у меня впервые, я его ценю и привязался к нему, как и он ко мне... Ситуация с телефоном его сильно ранила. Но по сухому остатку он предложил дружбу. Не знаю, конец ли это? Просто я всю неделю после расставания пытался достучаться, и делал только хуже. И последний псих по ходу добил его. Хочу извиниться, но не понимаю, когда это сделать, видимо он еще тяжело отходит.
Понимаю, что возможно конец, но на плохой ноте не хочу заканчивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2020 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми паузу.Сейчас проявлять себя и обращать внимание всё равно бесполезно-будет только хуже,пусть пройдёт время и парень сам проявит инициативу возобновить с тобой общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2020 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, текстовое пространство вашего сообщения не позволяет определить, давали ли вы друг другу какие-то обещания верности.
ответ "при том, что было между нами, - верность подразумевается" не принимается, потому что вы не можете знать наверняка, что у вашего партнёра на уме и на сердце на самом деле. Да и то, что подразумевается для вас, совсем не обязательно подразумевается для другого человека.
формально - парень не обязан хранить вам верность если не было такого уговора, но сам факт измен (которые вероятно были или если предложение минетов считать изменой) - явный, недвусмысленный, красноречивый и безотказный индикатор его отношения к вам. Пользуясь этим негласным формальным правилом тот парень выбрал для себя наиболее "удобный" вариант. Если он на что-то рассчитывал с вами (что вряд ли), то пользуясь формальной свободой он не понимал что как раз-таки подставляется. А если он ни на что серьёзное с вами не рассчитывал - то уже, как говорится, это ваши, автор, проблемы, что вы не учли такой вариант и настроили себе кучу иллюзий. Но ничего, зато впредь будете знать и не окажетесь в подобной ситуации, а если подобная ситуация начнёт складываться - вы сможете быстро её распознать и пресечь.
Не забывайте, что есть люди, умеющие лавировать между крайностями: наличие симпатичного им партнёра не означает автоматически отсутствие ещё чего-то... или кого-то... да, вы были для него приятны, но это не значит что для него свет клином сошёлся на вашей персоне (мне вас конечно жалко по-человечески, но ничего тут не поделаешь), и ваше присутствие в его жизни не особо мешает ему получать и другие удовольствия... для такого типажа как он - никто и никогда не будет абсолютной ценностью. Если вы другой - вам от таких лучше держаться подальше и иметь на них нюх, с первых секунд опознавая этот типаж в человеке и не выстраивая с ними ничего многообещающего. Вот по какой причине: как бы ни складывались ваши дальнейшие романтические взаимоотношения, всё равно с таким человеком твои чувства рано или поздно будут оскорблены, и не единожды. Имеет смысл себя от этого поберечь.

Иногда общее хорошее отношение партнёра, соединённое с романтическим влечением, можно ошибочно принять за нечто большее, и соответственно возлагать на человека бОльшие ожидания раньше времени. Скорее всего, это ваш случай. Поэтому лучше не возлагать однозначных ожиданий заранее. Проверять же телефон - унизительно, и для вас и для него: должно же быть какое-то элементарное уважение к партнёру. Да и непонятно на каком основании вы берёте на себя функцию контроля. Тем более пока вам этот человек, судя по вашему сообщению, ничем не обязан.
Представьте, а вдруг вы для него просто "очередной мальчик" - и при этом он узнаёт что вы его проверяете... Да он просто посмеётся над вами.
Кроме того, каждый случай и не проверить: захочет - удалит все сообщения сразу и вы ничего не узнаете, так что не советую так циклиться на проверках, это видимо те "издержки производства" в ситуации отношений: получать любовь, чувства другого человека - очень приятно, но никогда не узнаешь наверняка о верности... а что вы хотели? - у каждой медали две стороны. Да и не крутится мир только вокруг вас, так что можно относительно расслабиться. Относительно. Границей вашей компетенции в любовных отношениях является возможность определить для себя, насколько вы довольны, удовлетворены чувствами партнёра к вам, остальное - не ваша территория. Пока вы удовлетворены - успевайте наслаждаться, всё равно рано или поздно это закончится.
А дурацкие проверки вас счастливее не сделают.

P.S. вот вы написали всё это, видно что переживаете... и тем не менее много пишете о сексе. Подумайте о соотношении понятий "любовь" и "секс", "любовь" и "удовольствие" - какое это соотношение? - Пересечение? Одно - часть другого? Или это непересекающиеся понятия? Или ещё какие-то? Вопрос не такой простой как кажется. И подумайте вот над чем: когда двое живут "по любви", занимаются сексом и полностью этим довольны - это любовь или нет? по каким критериям вы будете определять, действительно вас любят или нет, и действительно ли вы любите.
сразу про критерии: слова - обманчивы, чувства иногда тоже, поступки - могут совершаться по другой мотивации нежели это декларируется устно...
специально оставляю этот вопрос открытым и не пишу своего мнения.

И ещё важное: вы пишете "он точку не ставил и попросил остаться друзьями" - здесь имейте в виду что многое зависит от его порядочности: если она не на высоте, он будет тобой пользоваться: дёргать тебя когда ему нужна какая-то помощь (ты же "друг" да ещё и влюблён в него) а в остальное время будет тебя игнорить. Тебе оно надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThomasNight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло больше 2 недель, много что осознал и ошибки свои и его. Дал время ему. Написал что не думаю так, как написала в последнем сообщении. Высказал ему о своих эмоциях в 2 стихах. Он оценил. Не могу не думать о нем, не могу не представлять его в объятиях другого. Не нужен никто, кроме него. 2 стих поарил ему на 14 февраля. Ему он понравился) Пригласил на встречу, его это заинтересовало, но ничего не ответил. Общаемся сейчас с легкой натяжкой, но я понимаю почему, нам просто нужно поговорить) Верю, что он простит со временем) и начнется новый виток отношений 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такие люди, которые никогда тебе в лицо не скажут, что ты ему не нужен. Имей это в виду всегда. Они будут давать тебе надежду до последнего, а ты будешь мучиться, ждать, надеяться, помогать этому человеку (на это они обычно и рассчитывают но, естественно, никогда не признаются в таком). И часто это растягивается на долгие годы. Ты этого хочешь?

желательно научиться распознавать этот типаж и прекращать с ними всякое общение окончательно и бесповоротно. Иначе на шею сядут очень быстро. Не успеешь оглянуться.

Давайте сделаем поцитатный разбор вашего сообщения. Не знаю, поможет ли. Я выше вам столько всего написал, но такое ощущение, что вы ничего не поняли. Если вообще прочитали...

про "дал ему время" - улыбнуло) Автор, вы так пишете, как будто считаете, что имеете для него какую-то ценность. Откройте уже глаза. Уже можно.

"он оценил" - вы поменьше на слова смотрите...

про стихи: вы что, увлеклись красотой игры?) если для вас это всё игра, то вам особо-то и переживать не о чем, т.к. ценность любой игры стремится к нулю. Если не игра, то про стихи лучше забыть, иначе всерьёз тебя никто не воспримет. Кроме тупых малолеток. Выбирай с кем хочешь быть и кем хочешь быть)

"верю, что он простит со временем" - поверьте, ему глубоко всё равно. Даже если он декларирует обратное. Так что можете не утруждаться и не верить.

"общаемся сейчас с лёгкой натяжкой, но я понимаю почему. Нам нужно просто поговорить" - Не понимаешь. Это тебе нужно поговорить. А ему всё равно. Его "натяжка" - из-за страха что ты можешь его раскусить. Будем играть что раскусил его ты, а не я) мне не жалко) У тебя ещё есть возможность не втянуться в ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThomasNight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все таки нарвался я по неопытности на такого человека, который любит давать надежды. Буквально вчера он опять скрылся из поля зрения, как будто и не говорили. Не хочу сидеть у окна и ждать.
Как распознать таких парней, я не знаю, опыта мало в отношениях, 3 по счету и самые отличающиеся от первых 2.
Подсадили на надежду, как на наркотик. Чувства просто никуда не деть. А он играл и продолжает играть. Мне уже тут вправили мозги. Дейстительно там и возвращать нечего. И все только нужно мне. Обидно быть очередным, в копилке красвчика -скорпиона... Драма, но буду умнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а ему лет-то сколько. А то я тоже встречал недавно одного, весьма подходящего под ваш тип. Подобное давно воспела несравненная Алла Борисовна, как говорится, повстречалась я с бравым военным на скалистом морском берегу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThomasNight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Автор, а ему лет-то сколько. А то я тоже встречал недавно одного, весьма подходящего под ваш тип. Подобное давно воспела несравненная Алла Борисовна, как говорится, повстречалась я с бравым военным на скалистом морском берегу...


30 лет ему, мне 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.