BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как парня вернуть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThomasNight писал(а):

Как распознать таких парней, я не знаю, опыта мало в отношениях,

распознать довольно просто. есть три способа:
1) интуитивный (опираясь на чутьё)
2) логический (опираясь на анализ его поведения)
3) синтетический (оба предыдущие способа, применяемые в комплексе)

по большому счёту это чувствуется. тем более эта ситуация позволила тебе наглядно посмотреть на этот типаж. Теперь, если вдруг наткнёшься на подобного, ты почувствуешь это. Почувствуешь подобное. И не вляпаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThomasNight писал(а):
Чувства просто никуда не деть.

согласен, поэтому обычно дают совет не раскатывать губу заранее. так будете меньше страдать.

и ещё приём: можно временно согласиться на ухаживания того, кто вам хотя бы чуть-чуть симпатичен. это в какой-то степени заполнит потребность в мужском внимании. таких ухажёров можно держать одновременно несколько. И мораль вы тут не нарушаете, потому что ни с одним из них вы не в отношениях и вообще ничего не обещали. (это я говорю на тот случай если вы из тех кто заморачивается за мораль). Только относитесь к ним по-человечески, а не как этот ваш к вам... а не то разбегутся все ухажёры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто нам ни каких надежд не даёт,кроме нас самих.Нравится парень,хочется его вернуть-и начинаются иллюзии на эту тему,а то какова в реальности данная раскладка видеть не хочется.Ну ладно там пустые надежды,в конце концов каждому из нас свойственно в таких делах утешать себя надеждами на возвращение ускользнувших по глупости людей,но допускать это можно при двух моментах-при том что ты продолжаешь жить как жил,в том числе и активно встречаться с другими парнями,и то что не бегаешь за ним,не предпринимаешь активных попыток вернуть,звонков,смсок,стихов на праздники и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThomasNight писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Автор, а ему лет-то сколько. А то я тоже встречал недавно одного, весьма подходящего под ваш тип. Подобное давно воспела несравненная Алла Борисовна, как говорится, повстречалась я с бравым военным на скалистом морском берегу...


30 лет ему, мне 26


Вы-влюбленный романтик. А вот ваш возлюбленный вполне себе на уме. И уже давно не в юном возрасте порхающей туда-сюда стрекозы, а уже , скорее, не хочу оскорблять ваши чувства, стрек.... сами догадываетесь, кто. Не стоит тратить свои чувства, ум и энергию на такого человека. Все равно, что бисер метать перед... Хороший способ справиться со всем этим (помимо уже вышеперечисленных другими авторами) излить нереализованное чувство и переизбыток тоски в творчестве. пишите стихи? Прекрасно. Вот и пишите. Творчество - отличный вид психотерапии. Если стихи окажутся плохими - так хоть душу изольете. А если вдруг хорошими - может, еще и поэтом настоящим станете. В любом случае, напрасным это не будет.
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее решение - найти другого.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом как раз парень не виноват.Любой из нас,подчёркиваю-абсолютно любой,может оказаться на месте заражённого или заразителя.Встречаемся с разными людьми,имеем с ними близость-иногда и последствия бывают,а поскольку болезни проявляются не мгновенно то успеваем и с другими поделиться ими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThomasNight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Так, погодите, речь идёт о том, чтобы вернуть парня, который заразил венерической болезнью ? 04

Эх люди - мазохисты! Да за такое надо морду начистить самое малое.


Полюбил не того, время идет, а он пусть живет, карма нагонит и перегонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ThomasNight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2020 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В этом как раз парень не виноват.Любой из нас,подчёркиваю-абсолютно любой,может оказаться на месте заражённого или заразителя.Встречаемся с разными людьми,имеем с ними близость-иногда и последствия бывают,а поскольку болезни проявляются не мгновенно то успеваем и с другими поделиться ими


да, в том то и соль) он или не он, мог и я хватануть, а мог и он принести, но уже не важно, главное на будущее урок очень ценный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.