BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудавшиеся отношения из-за размера члена. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sylphatos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 17:57    Заголовок сообщения: Неудавшиеся отношения из-за размера члена. Как быть? Ответить с цитатой

Привет! Хочу спросить вашего совета, так как немного «грузанулся». Расскажу историю вкратце. Познакомился с человеком месяц назад, он мне очень понравился. Прям безумно. Слал фото, селфи, музыку, что-то писал постоянно и прочее, без намека на интим, хотя изначально написал, что знакомится для секса и отношений. Каждый вечер традиционно звонил и мы по-долгу общались. Однажды сняли квартиру, где и состоялся первый секс, но никто из нас не смог кончить. На следующий день он перестал отвечать и я места себе не находил. Даже ревел как маленький мальчик. Так было несколько дней. В итоге каким-то чудом вчера удалось с ним поговорить. Да, всё оказалось довольно прозрачно, но я хотел честности - ее и получил. У меня вчера был разговор с ним. Он говорит, что у меня маленький член - 13 см (параметры мои он знал изначально), поэтому отношения исключены, а если я пойду на это, то он будет изменять всё равно. Дружба и не более того. Я сейчас пытаюсь отойти от шока немного и даже не знаю ,что делать. Такого мне еще никто не говорил и вроде всегда было все нормально с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 17:59    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за члена Ответить с цитатой

sylphatos писал(а):
Привет! Хочу спросить вашего совета, так как немного «грузанулся». Расскажу историю вкратце. Познакомился с человеком месяц назад, он мне очень понравился. Прям безумно. Слал фото, селфи, музыку, что-то писал постоянно и прочее, без намека на интим, хотя изначально написал, что знакомится для секса и отношений. Каждый вечер традиционно звонил и мы по-долгу общались. Однажды сняли квартиру, где и состоялся первый секс, но никто из нас не смог кончить. На следующий день он перестал отвечать и я места себе не находил. Даже ревел как маленький мальчик. Так было несколько дней. В итоге каким-то чудом вчера удалось с ним поговорить. Да, всё оказалось довольно прозрачно, но я хотел честности - ее и получил. У меня вчера был разговор с ним. Он говорит, что у меня маленький член - 13 см (параметры мои он знал изначально), поэтому отношения исключены, а если я пойду на это, то он будет изменять всё равно. Дружба и не более того. Я сейчас пытаюсь отойти от шока немного и даже не знаю ,что делать. Такого мне еще никто не говорил и вроде всегда было все нормально с этим.

у меня еще меньше 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь,нет,причина не в размере.Да,мы обращаем внимание на всё,на любую мелочь в парне,любая деталь может оказаться притягательной или отталкивающей,размеры и формы гениталий для многих тоже важны но далеко не в числе приоритетных критериев.Просто ты ему не понравился как парень для продолжения близких отношений или для регулярного секса,точнее понравился но не так чтобы с тобой захотелось продолжать дальше.Некая общая картина о человеке,а размер члена-просто формальный повод.Если бы у тебя был слишком большой/большой/полубольшой или средний то всё равно было бы всё тоже самое с этим человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 13 см - это правда маленький член (только не обижаться! 05 ). Но опять же важны нюансы! Для паса - маленький член вообще не проблема, там главное - секси-попка, а для активной роли - ну слабо себе представляю как пасу можно получить оргазм от тринадцатисантиметрового пихальника. Все эти разговоры, что главное в сексе - это не размер члена, а умение пользоваться и про то, что важно, чтобы сильно человек нравился, а какой член не важно - это все хуйня реально, возможно это было выдумано для самоуспокоения терпящих поражения на сексуальном фронте. Но просто может действительно размер члена - это всего лишь формальный повод, а причина в другом? Это очень важный вопрос в данной ситуации и крайне важно максимально подробно разобраться в нем!

Уж простите за подробности, но бывают и обратные ситуации - с большими членами или членами, кажущимися большими. Я, например, не рискнул насаживаться на 22 см у симпатичного акта, а у меня было так, что пас пососал мне, но от ебли отказался, ссылаясь на то, что мои 19 см видите ли ему больно будет, большой размер для него. Хотя я не считаю, что это большой.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Alexandroo писал(а):
Ну 13 см - это правда маленький член (только не обижаться! 05 ). Но опять же важны нюансы! Для паса - маленький член вообще не проблема, там главное - секси-попка, а для активной роли - ну слабо себе представляю как пасу можно получить оргазм от тринадцатисантиметрового пихальника. Все эти разговоры, что главное в сексе - это не размер члена, а умение пользоваться и про то, что важно, чтобы сильно человек нравился, а какой член не важно - это все хуйня реально, возможно это было выдумано для самоуспокоения терпящих поражения на сексуальном фронте. Но просто может действительно размер члена - это всего лишь формальный повод, а причина в другом? Это очень важный вопрос в данной ситуации и крайне важно максимально подробно разобраться в нем!

Уж простите за подробности, но бывают и обратные ситуации - с большими членами или членами, кажущимися большими. Я, например, не рискнул насаживаться на 22 см у симпатичного акта, а у меня было так, что пас пососал мне, но от ебли отказался, ссылаясь на то, что мои 19 см видите ли ему больно будет, большой размер для него. Хотя я не считаю, что это большой.


Ты чего лошишься то? 04
Пассу надо было объяснить, что ты на полшишечки бы в него запихал бы, надо было на еблю развести и в процессе долбежки растянуть ему а там бы насадил бы его по полной и держал бы руками крепко в том числе и за волосы и ипал бы его со всей силы и он бы и соскочить не смог бы и удовольствие начав испытывать уже сам бы и не стал хотеть прекращать этот безумно животный трах


В этих словах сильно чувствуется длительный и неутоленный сексуальный голод. Потрахайся уже наконец! 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sylphatos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Ну 13 см - это правда маленький член (только не обижаться! 05 ). Но опять же важны нюансы! Для паса - маленький член вообще не проблема, там главное - секси-попка, а для активной роли - ну слабо себе представляю как пасу можно получить оргазм от тринадцатисантиметрового пихальника. Все эти разговоры, что главное в сексе - это не размер члена, а умение пользоваться и про то, что важно, чтобы сильно человек нравился, а какой член не важно - это все хуйня реально, возможно это было выдумано для самоуспокоения терпящих поражения на сексуальном фронте. Но просто может действительно размер члена - это всего лишь формальный повод, а причина в другом? Это очень важный вопрос в данной ситуации и крайне важно максимально подробно разобраться в нем!

Уж простите за подробности, но бывают и обратные ситуации - с большими членами или членами, кажущимися большими. Я, например, не рискнул насаживаться на 22 см у симпатичного акта, а у меня было так, что пас пососал мне, но от ебли отказался, ссылаясь на то, что мои 19 см видите ли ему больно будет, большой размер для него. Хотя я не считаю, что это большой.



Я тогда не понимаю, зачем он всё это делал, флиртовал и прочее, если знал параметры изначально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал конечно.Говорю же,в вопросах симпатии к парню размер члена ни когда не играл большого значения.Да,если он слишком маленький или слишком большой то это не привлекательно,и половой контакт будет трудноосуществим и не принесёт удовольствия-это понятно,но стоит также понять что нам нравятся люди по другим критериям.Примерно 90%-это внешность,плюс немножко харизмы,немножко умения преподать себя,попасть под настроение,почувствовать партнёра.Если планируются отношения долгосрочные то там скорее психологическая совместимость,общий язык и общие интересы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 15:14    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за члена Ответить с цитатой

sylphatos писал(а):
Однажды сняли квартиру, где и состоялся первый секс, но никто из нас не смог кончить.


И как же размер члена на это повлиял?

sylphatos писал(а):

Он говорит, что у меня маленький член - 13 см (параметры мои он знал изначально),


Прям Ивлеева в мире геев 15

sylphatos писал(а):

поэтому отношения исключены, а если я пойду на это, то он будет изменять всё равно. Дружба и не более того. Я сейчас пытаюсь отойти от шока немного и даже не знаю ,что делать. Такого мне еще никто не говорил и вроде всегда было все нормально с этим.


Ах отношения с членом 13 сантиметров исключены? 12

Вам молодой человек стоит научится критически мыслить, а то рано или поздно жизнь преподнесёт иной сюрприз и вы в панике продадите почку или с окна упадёте. А оно вам надо? :)

1. Он знал о ваших параметрах, а на свидание пошёл. Вывод? Вы ему нравились.
2. На хороший секс влияет много факторов. Среди первых: желание, степень расслабления, навык. Где вы тут видите длину члена?
3. Можете ли вы кончить или нет зависит от обоих партнёров. Это значит, что если уж рассматривать ваш член серьёзно, то стоит поговорить и про его отверстие 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Так всегда пишут, желая удовлетворить своё уязвлённое самолюбие. А теперь успокойся, дорогуша, вспомни, что мы говорим сейчас не о ком-то другом, а о тебе и прочти мой пост ещё раз.

Так что не лошись в следующий раз 01


Мда , тяжелый случай... Видимо даже секс не поможет. 04

sylphatos писал(а):
Alexandroo писал(а):
Ну 13 см - это правда маленький член (только не обижаться! 05 ). Но опять же важны нюансы! Для паса - маленький член вообще не проблема, там главное - секси-попка, а для активной роли - ну слабо себе представляю как пасу можно получить оргазм от тринадцатисантиметрового пихальника. Все эти разговоры, что главное в сексе - это не размер члена, а умение пользоваться и про то, что важно, чтобы сильно человек нравился, а какой член не важно - это все хуйня реально, возможно это было выдумано для самоуспокоения терпящих поражения на сексуальном фронте. Но просто может действительно размер члена - это всего лишь формальный повод, а причина в другом? Это очень важный вопрос в данной ситуации и крайне важно максимально подробно разобраться в нем!

Уж простите за подробности, но бывают и обратные ситуации - с большими членами или членами, кажущимися большими. Я, например, не рискнул насаживаться на 22 см у симпатичного акта, а у меня было так, что пас пососал мне, но от ебли отказался, ссылаясь на то, что мои 19 см видите ли ему больно будет, большой размер для него. Хотя я не считаю, что это большой.



Я тогда не понимаю, зачем он всё это делал, флиртовал и прочее, если знал параметры изначально.


А где я написал, что он флиртовал? "Всё это делал" - это что? Просто пососал? Наверное потому что хотел пососать, не? Прежде чем полную дичь писать - надо подумать сначала хоть немного не?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сам признался, что не способен на отношения
sylphatos писал(а):
он будет изменять всё равно

И будь у тебя большой он нашёл бы иное оправдание изменам. Такой человек.
Хорошо, что всё сразу всплыло. Можно лишь поблагодарить его за честность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.