BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудавшиеся отношения из-за размера члена. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 02:19    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за члена Ответить с цитатой

sylphatos писал(а):
Хочу спросить вашего совета, так как немного «грузанулся». Расскажу историю вкратце. Познакомился с человеком месяц назад, он мне очень понравился. Прям безумно. Слал фото, селфи, музыку, что-то писал постоянно и прочее, без намека на интим, хотя изначально написал, что знакомится для секса и отношений. Каждый вечер традиционно звонил и мы по-долгу общались. Однажды сняли квартиру, где и состоялся первый секс, но никто из нас не смог кончить. На следующий день он перестал отвечать и я места себе не находил. Даже ревел как маленький мальчик. Так было несколько дней. В итоге каким-то чудом вчера удалось с ним поговорить. Да, всё оказалось довольно прозрачно, но я хотел честности - ее и получил. У меня вчера был разговор с ним. Он говорит, что у меня маленький член - 13 см (параметры мои он знал изначально), поэтому отношения исключены, а если я пойду на это, то он будет изменять всё равно. Дружба и не более того. Я сейчас пытаюсь отойти от шока немного и даже не знаю ,что делать. Такого мне еще никто не говорил и вроде всегда было все нормально с этим.
вам надо усвоить, что не стоит раскатывать губу раньше времени. У вас такое разочарование потому что вы слишком рано очаровались (даже не встретившись с человеком и не прочувствовав его, не составив себе общую картину того что он из себя представляет). У вас всё было проще: он вам сказал "отношения" - вы и поплыли... а чем у него напичкано понятие "отношения" вы узнать не удосужились, к вашему же сожалению. Причём спрашивать об этом самого человека совсем не обязательно, он может обмануть или сам не иметь об этом чёткого представления. Здесь надо самому его прочувствовать в течение первых встреч, у кого-то даже получается намного быстрее...
И вообще первая встреча ещё ничего не значит (в плане того будет продолжение или нет). Вы рассчитывали на продолжение, да оно и понятно раз парень понравился. Но ваши чувства вы не уравновесили рассудком, а стоило: хотя бы иметь в голове осознанную установку "это может и не продолжиться, и скорее всего не продолжится". Сколько в среднем у человека бывает отношений и хотя бы влюблённостей взаимных? И сколько бывает вот таких как у вас встреч? Смотрите на вещи трезво.
теперь про "маленький" член... есть категория парней, которые ищут отношения не с человеком, а с членом. Я не шучу. Их партнёр будет для них в лучшем случае "другом-с-большим-членом" но никогда не станет для них любимым парнем, потому что эта категория людей (которая ищет отношения с членом) не заточена под такое... там нет таких опций в сознании, там всё очень просто и примитивно. Да и друг-то им нужен (как и вообще всем людям) чтобы заполнить пустоту... то есть они дружат не для вас обоих, а для себя. Вообще все дружат для себя, только в случае с той категорией людей, которую я описываю, это выглядит наиболее выпукло и не может не броситься в глаза. Он будет дружить когда ему выгодно и когда есть время, точнее когда скучно... вам такой друг нужен?
Самое обидное что такой типаж парней очень часто действительно красив и харизматичен, но даже на самые минимальные чувства не способен. К нему надо приобрести иммунитет, здоровее будете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sylphatos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 08:44    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за члена Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
sylphatos писал(а):
Хочу спросить вашего совета, так как немного «грузанулся». Расскажу историю вкратце. Познакомился с человеком месяц назад, он мне очень понравился. Прям безумно. Слал фото, селфи, музыку, что-то писал постоянно и прочее, без намека на интим, хотя изначально написал, что знакомится для секса и отношений. Каждый вечер традиционно звонил и мы по-долгу общались. Однажды сняли квартиру, где и состоялся первый секс, но никто из нас не смог кончить. На следующий день он перестал отвечать и я места себе не находил. Даже ревел как маленький мальчик. Так было несколько дней. В итоге каким-то чудом вчера удалось с ним поговорить. Да, всё оказалось довольно прозрачно, но я хотел честности - ее и получил. У меня вчера был разговор с ним. Он говорит, что у меня маленький член - 13 см (параметры мои он знал изначально), поэтому отношения исключены, а если я пойду на это, то он будет изменять всё равно. Дружба и не более того. Я сейчас пытаюсь отойти от шока немного и даже не знаю ,что делать. Такого мне еще никто не говорил и вроде всегда было все нормально с этим.
вам надо усвоить, что не стоит раскатывать губу раньше времени. У вас такое разочарование потому что вы слишком рано очаровались (даже не встретившись с человеком и не прочувствовав его, не составив себе общую картину того что он из себя представляет). У вас всё было проще: он вам сказал "отношения" - вы и поплыли... а чем у него напичкано понятие "отношения" вы узнать не удосужились, к вашему же сожалению. Причём спрашивать об этом самого человека совсем не обязательно, он может обмануть или сам не иметь об этом чёткого представления. Здесь надо самому его прочувствовать в течение первых встреч, у кого-то даже получается намного быстрее...
И вообще первая встреча ещё ничего не значит (в плане того будет продолжение или нет). Вы рассчитывали на продолжение, да оно и понятно раз парень понравился. Но ваши чувства вы не уравновесили рассудком, а стоило: хотя бы иметь в голове осознанную установку "это может и не продолжиться, и скорее всего не продолжится". Сколько в среднем у человека бывает отношений и хотя бы влюблённостей взаимных? И сколько бывает вот таких как у вас встреч? Смотрите на вещи трезво.
теперь про "маленький" член... есть категория парней, которые ищут отношения не с человеком, а с членом. Я не шучу. Их партнёр будет для них в лучшем случае "другом-с-большим-членом" но никогда не станет для них любимым парнем, потому что эта категория людей (которая ищет отношения с членом) не заточена под такое... там нет таких опций в сознании, там всё очень просто и примитивно. Да и друг-то им нужен (как и вообще всем людям) чтобы заполнить пустоту... то есть они дружат не для вас обоих, а для себя. Вообще все дружат для себя, только в случае с той категорией людей, которую я описываю, это выглядит наиболее выпукло и не может не броситься в глаза. Он будет дружить когда ему выгодно и когда есть время, точнее когда скучно... вам такой друг нужен?
Самое обидное что такой типаж парней очень часто действительно красив и харизматичен, но даже на самые минимальные чувства не способен. К нему надо приобрести иммунитет, здоровее будете...


Спасибо огромное за ответ! Я тоже начинаю думать, что дело не в члене даже. Вернее думаю, что если есть чувства и они взаимны, то кроме члена есть много другого, более важного. Оно и лучше, что так закончилось всё сразу, хоть и болезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 10:05    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за члена Ответить с цитатой

sylphatos писал(а):
Я тоже начинаю думать, что дело не в члене даже. Вернее думаю, что если есть чувства и они взаимны, то кроме члена есть много другого, более важного. Оно и лучше, что так закончилось всё сразу, хоть и болезненно.

хорошо что вы это понимаете. Точка роста для вас теперь - научиться чувствовать суть человека, не задавая ему вопросов.
Обычно внутренний голос не обманывает, но надо научиться доверять ему, слышать его. Старайтесь периодически прислушиваться к нему (как бы доверять себе), и ваш внутренний голос со временем будет становиться всё громче, всё отчётливее, не услышать его будет невозможно...

Не пренебрегайте этим советом, вот по какой причине:
если вы этому не научитесь, то много что будет заканчиваться для вас болезненно, а вам это не нужно и приносит неоправданные (!) страдания, а также снижает вашу жизненную эффективность (успешность в какой бы то ни было сфере: работа, отношения...). К сожалению мир не обязан расстилать перед нами дорожку и никто ни от чего не застрахован, поэтому задача любого человека - наработать для себя инструменты, с помощью которых он сможет минимизировать потери от попадания в ненужные ему ситуации (применительно к нашему разговору такой инструмент - это внутренний голос и умение его слышать)
А потери могут быть - финансовые, эмоциональные, потеря времени...
В вашем случае на лицо потери эмоциональные и потеря времени, во всяком случае потеря времени на страдания... а могли бы быть ещё и потери времени на встречи с таким человеком.
Сейчас вы смогли отбросить ситуацию с тем парнем довольно быстро, но недостаточно быстро чтобы не пострадать самому. А пострадали Вы потому, что эмоционально включились, когда включаться не стоило. Наработав себе инструменты (в нашем случае - внутренний голос, опыт), вы сможете распознавать ситуацию уже на подлёте, соответственно не попадёте в неё так глубоко и выйдете с минимальными потерями, а то и вообще без потерь.
Почему я это так педалирую: потому что вы не обязаны страдать и терять свои ресурсы (время, душевные силы, деньги) из-за другого человека, если вам этот человек не нужен, если ситуация заведомо бесперспективная. А складываться такие ситуации будут периодически, соответственно вам нужен инструмент минимизации потерь от таких ситуаций, иначе так и будете всё время страдать и что-то терять, и ваша жизненная эффективность будет на нуле. А за свою жизнь ответственны только вы (да, бывают вмешательства со стороны, но вам никто не мешает их преодолеть). Получать результаты - тоже вам. Отсутствие результатов можно конечно свалить на обстоятельства, но самих результатов от этого не прибавится. А вам ведь нужен результат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Короче, Алехандру, не понравился ты ему.


Ахахахахахаха, птичка моя дорогая, ну если тебе удобнее маскировать свои поверхностные и туманные представления о ситуации под обоснованные и убедительные выводы - то ради Бога, это твое право 15
Мне то честно говоря абсолютно фиолетово - что ты там навыдумывал в своей голове. Есть конкретные факты и именно они характеризуют ситуацию - без лишней скромности скажу, что я молод, симпатичен и не получаю отказов в сексе от тех партнеров, к которым проявляю сексуальный интерес, а сам бывает - отказываю. Молодость - не вечна и понятно, что после тридцатки ситуация поменяется, но пока что - все хорошо!

Ламург писал(а):
Будем откровенны до конца, вежливый отсос - просто мальчик тот попался деликатный - это все равно что сказать «ты не в моем вкусе».



"Вежливый отсос" - это LOL просто 15 Это просто топ рейтинга! 15

То есть ты иногда отсасываешь член парню по вежливости, а не по симпатии? Птичка моя, ну ты хоть не позорься публично - глупости писать! Есть такая пословица "язык мой - враг мой", не про тебя ли случайно?

Ламург писал(а):
Такой как я по характеру сказал бы тебе в открытую: не канаешь, досвидос!



Судя по тому как ты общаешься с людьми твой характер - не подарок явно (мягко говоря). Упаси Боже встретиться с тобой в реальной жизни. Такой как я по характеру сказал бы тебе в открытую, цитируя слова из самого известного хита Аркадия Укупника: я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт 15 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не пришло в голову, что кто-то не любит в жопу ебаться? Или к этому, простите за натурализм, нихрена не готов?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 10:02    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за члена Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
sylphatos писал(а):
Однажды сняли квартиру, где и состоялся первый секс, но никто из нас не смог кончить.


И как же размер члена на это повлиял?


вот щас внесу ложку дегтя, и пусть меня закидают помидорами, но я всегда говорю правду и ничего кроме правды...
маленький член - это трагедия... это даже визуально некомильфо, я молчу про секс...

все, можете начинать кидаться...
:))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Про вежливый отсос это не моя придумка и не мой стиль, написал же, что в моем характере сразу сказать человеку, что он уёбище к примеру, ты с логикой дружишь нет? Читать умеешь?) соображать можешь? В слуедующий раз читай внимательнее, что тебе пишут и не позорься проявлением слабых интеллектуальных данных.

Так вот, вежливый отсос - распространённое явление среди скромных или пугливых парней. Боясь расстроить или разозлить человека, они ему отсасывают и сйопываются, отказывая в ебле. То, что ты не знал про такой приём, говорит о твоём крайне небольшом сексуальном опыте. Так что теперь знай, тебе попался тогда именно такой чувачок, несмотря на все твоё детское откровенно наивное хвастовство в том, что тебе якобы никто не отказывает (что противоречит кстати твоим собственным словам о том, что он отказал тебе в ебле)

Противоречивость и путанность мыслей видимо твой конёк 15

Насчёт моего характера, ты видел где-то приглашение обсуждать мою скромную персону? Здесь в этой теме ты выбрал формат общения: я пиарюсь, смотрите на меня все! Я же выбрал формат общения комментить твой пиар и давать советы. Говоря обо мне, ты лишь пытаешься перевести тему с тех моментов, которые тебя уязвляют - типичный приём слабых натур.

А теперь давай будь мужиком и ещё раз поговорим о той ситуации, когда ты получил отказ (не примешивая при этом в истории про твои веселые блядки вставки про мой характер и сексуальные желания). Ну как, сумеешь так? 01
Ну,вежливо отсосать можно если парень не совсем нравится,или так себе,но чтобы сосали тем кто неприятен-нет,это вряд ли.А застенчивые и скромные парни,боясь разозлить,обычно просто молча убегают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Про вежливый отсос это не моя придумка и не мой стиль, написал же, что в моем характере сразу сказать человеку, что он уёбище к примеру, ты с логикой дружишь нет? Читать умеешь?) соображать можешь? В слуедующий раз читай внимательнее, что тебе пишут и не позорься проявлением слабых интеллектуальных данных.

Так вот, вежливый отсос - распространённое явление среди скромных или пугливых парней. Боясь расстроить или разозлить человека, они ему отсасывают и сйопываются, отказывая в ебле. То, что ты не знал про такой приём, говорит о твоём крайне небольшом сексуальном опыте. Так что теперь знай, тебе попался тогда именно такой чувачок, несмотря на все твоё детское откровенно наивное хвастовство в том, что тебе якобы никто не отказывает (что противоречит кстати твоим собственным словам о том, что он отказал тебе в ебле)

Противоречивость и путанность мыслей видимо твой конёк 15

Насчёт моего характера, ты видел где-то приглашение обсуждать мою скромную персону? Здесь в этой теме ты выбрал формат общения: я пиарюсь, смотрите на меня все! Я же выбрал формат общения комментить твой пиар и давать советы. Говоря обо мне, ты лишь пытаешься перевести тему с тех моментов, которые тебя уязвляют - типичный приём слабых натур.

А теперь давай будь мужиком и ещё раз поговорим о той ситуации, когда ты получил отказ (не примешивая при этом в истории про твои веселые блядки вставки про мой характер и сексуальные желания). Ну как, сумеешь так? 01


Разговор с личностями, подобными тебе мне не интересен в принципе. Сначала я предполагал, что у меня есть шанс обнаружить хотя бы проблески здравомыслия в твоем сером веществе, поэтому и пытался вести дискуссию, но сейчас мне окончательно ясно, что я ошибся. Поэтому желаю всего хорошего, отвечать и вступать со мной в дискуссию не нужно более, я не намереваюсь более тратить время на тебя.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Вот за себя и говори, а что делать нам, мы сами разберёмся и будем с тобой и в дискуссии вступать и отвечать тебе будем, так что смирись с этим. А насчёт того, что тебе ответить нечем, то так бы смело и признался, что я, как твой оппонент, прав по всем пунктам.

Но, к сожалению, не все желают узнать нечто новое по части сексуального опыта, чаще, как ты, предпочитают сначала распушить в своей гордыне перья, а потом как страусы клювом в песок. Не осталось спокойных адекватных добрых людей, все с расшатанными нервишками и устраивают истерику, чуть только с ними немного не согласятся


Ты русского языка не понимаешь совсем? Тебе на английском или французском объяснить? 15 Хотя их ты тоже вряд ли знаешь. Я же тебе написал - не вступай со мной в дискуссию, не отвечай мне. Это не понятно? Я скорее вижу форумного тролля, а не оппонента, причем тролля с убогим способом самоутверждения, это вызывает жалость и сочувствие. Твоя правота - воображаема, ну и сиди в своем мирке, мне отвечать не надо - это не ясно?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Ты русского языка не понимаешь совсем? Тебе на английском или французском объяснить?


Объясни мне на английском. А я проверю тебя на ошибки 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.