BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудавшиеся отношения из-за размера члена. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не беда, очень большой хуже, потом сидеть два дня не можешь
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2020 00:00    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за члена Ответить с цитатой

sylphatos писал(а):
Привет! Хочу спросить вашего совета, так как немного «грузанулся». Расскажу историю вкратце. Познакомился с человеком месяц назад, он мне очень понравился. Прям безумно. Слал фото, селфи, музыку, что-то писал постоянно и прочее, без намека на интим, хотя изначально написал, что знакомится для секса и отношений. Каждый вечер традиционно звонил и мы по-долгу общались. Однажды сняли квартиру, где и состоялся первый секс, но никто из нас не смог кончить. На следующий день он перестал отвечать и я места себе не находил. Даже ревел как маленький мальчик. Так было несколько дней. В итоге каким-то чудом вчера удалось с ним поговорить. Да, всё оказалось довольно прозрачно, но я хотел честности - ее и получил. У меня вчера был разговор с ним. Он говорит, что у меня маленький член - 13 см (параметры мои он знал изначально), поэтому отношения исключены, а если я пойду на это, то он будет изменять всё равно. Дружба и не более того. Я сейчас пытаюсь отойти от шока немного и даже не знаю ,что делать. Такого мне еще никто не говорил и вроде всегда было все нормально с этим.


пошли его нахуй, хорошо что всё так рано удалось узнать. Если для него отношения это размер члена в сантиметрах то он тебе не нужен !!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2020 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в попугаях измерять! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 13:29    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за размера члена Ответить с цитатой

"Однажды сняли квартиру, где и состоялся первый секс, но никто из нас не смог кончить. На следующий день он перестал отвечать и я места себе не находил" - Вы сейчас описываете картину очень фигового секса...когда люди друг другу нравятся, такие проблемы не возникают как правило. Искать человека с которым комфортно будет во всех смыслах - это дело не из легких. Секс конечно же решает, но не все)) 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fantomas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 11
Откуда: а может главное - куда?

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 12:38    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за размера члена Ответить с цитатой

[quote="sylphatos"].../quote]
В принципе, Вам уже все ответили. Возможно повторюсь, но скажу, что главная эрогенная зона-мозг...
Не хочу "раздавать клички", но просто Вы попали на, как говорят, на "королевишну" (для которых, все что меньше 18 см - "просто палец")... И увы, таких большинство...
Научитесь пользоваться своим телом, чтобы доставлять удовольствие и себе и партнеру... Кстати, никто точно не скажет, но "по миру гуляет тезис", что Казанова (от которого сходили с ума женщины и, якобы, некоторые мужчины) имел всего 13-14 см...
07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 12:55    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за размера члена Ответить с цитатой

Fantomas писал(а):
главная эрогенная зона-мозг...

Вот-вот! В разделе "Знакомства" сделали обязательным поле "Размер члена". А я бы ввёл ещё обязательное поле IQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 20:12    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за размера члена Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Fantomas писал(а):
главная эрогенная зона-мозг...

Вот-вот! В разделе "Знакомства" сделали обязательным поле "Размер члена". А я бы ввёл ещё обязательное поле IQ.
Это поле,по большому счёту,бесполезно-вопрос дежурный,правдивые данные указывают не все парни,и от того какие цифры сантиметров указаны и даже какое фото показывают ни чего не зависит-при встрече всё оказывается совсем другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 22:33    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за размера члена Ответить с цитатой

Verka писал(а):
DURACELL писал(а):
Fantomas писал(а):
главная эрогенная зона-мозг...

Вот-вот! В разделе "Знакомства" сделали обязательным поле "Размер члена". А я бы ввёл ещё обязательное поле IQ.
Это поле,по большому счёту,бесполезно-вопрос дежурный,правдивые данные указывают не все парни,и от того какие цифры сантиметров указаны и даже какое фото показывают ни чего не зависит-при встрече всё оказывается совсем другое


Да! Это точно! От названного размера примерно в 70% случаев можно смело отнимать 2-3 см! И то как минимум!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вас тоже бросил, если всего 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 17:54    Заголовок сообщения: Re: Неудавшиеся отношения из-за размера члена Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
От названного размера примерно в 70% случаев можно смело отнимать 2-3 см! И то как минимум!

Вот и нафига это надо... Если человек не хочет, чтобы его оценивали по этому параметру и предпочёл бы не отвечать на этот вопрос, как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.