BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во-сколько лет вы осознали, что уже не молодой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Я тоже начиная с 20 с небольшим начинал каждый год потихоньку осознавать что старею,что уже не молодой.


Мне 25 не за горами и таких мыслей нет 04 Но меня больше страшит тридцатка - мне кажется там уже начнутся отказы в сексе, будет потухший взгляд, уставший вид и дряблая жопа, а также тусклая, суховатая и грубая кожа лица. Но вроде как успокаивает, что к 30+ должны поменяться приоритеты и мировоззрение, исчезнуть буйство гормонов, короче поживем - увидим! Надо сохранять оптимистичный настрой!
Что сказать про 30+,описанное тобой и правда и нет.Всё очень индивидуально.Меня тоже тридцатником пугали как точкой невозврата,что активная интересная жизнь после 30 заканчивается,что меняешься внешне,толстеешь,лысеешь,седеешь,обвисаешь,превращаешься в старого фригидного брюзгу.Пришло время,стукнуло 30-и с каждым годом дальше стал замечать что всё поменялось,и сам себя чувствуешь другим человеком,и время побежало быстрее,и отказы были,а потом присмотрелся-отказы,которые были они были и в 20-25 по тем же причинам,время побежало быстрее потому что интереснее его проводить стал,уже чётко знаешь в эти годы что тебе нужно а что нет,и толстым седым старым не стал-что видел в зеркале в 26-27 практически то же самое осталось и в 33-35,и в общем-то в моём случае самые лучшие и интересные годы были от 30 до 40.За 40 перевалило-вот там да,с каждым годом сложнее становилось,но с другой стороны после 40 действительно и сам уже не такой озабоченный и требовательный в выборе,да и надо этого всего уже не много.Так что не всё так плохо как это часто описывают.Но всё индивидуально.Многие мои сверстники действительно на рубеже 30 лет,а некоторые и раньше,превратились в нечто безобразное,но многие наоборот оставались в очень хорошей форме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Ну, как говорят, на все 100 довольны своей внешностью только полные неадекваты))) А старость, она определяется не цифрами прожитых лет, а состоянием души и содержимым мозгов. Мне приходилось встречать 30-летних, которые уже были по сути стариками. чудовищное зрелище. Вроде внешне человек молодой, а заглянешь за эту телесную оболочку.... дом престарелых...
Ну это такой склад характера,и такие и в 20 как ходячий дом престарелых.Есть такая категория парней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Я тоже начиная с 20 с небольшим начинал каждый год потихоньку осознавать что старею,что уже не молодой.


Мне 25 не за горами и таких мыслей нет 04 Но меня больше страшит тридцатка - мне кажется там уже начнутся отказы в сексе, будет потухший взгляд, уставший вид и дряблая жопа, а также тусклая, суховатая и грубая кожа лица. Но вроде как успокаивает, что к 30+ должны поменяться приоритеты и мировоззрение, исчезнуть буйство гормонов, короче поживем - увидим! Надо сохранять оптимистичный настрой!

Уставший вид и тусклая кожа у меня и в 21 есть.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Мне 25 не за горами и таких мыслей нет 04 Но меня больше страшит тридцатка - мне кажется там уже начнутся отказы в сексе, будет потухший взгляд, уставший вид и дряблая жопа, а также тусклая, суховатая и грубая кожа лица. Но вроде как успокаивает, что к 30+ должны поменяться приоритеты и мировоззрение, исчезнуть буйство гормонов, короче поживем - увидим! Надо сохранять оптимистичный настрой!


Отказы в сексе, суховатая и грубая кожа лица - основное, что страшит в будущем? Мде. Советую уже сейчас менять приоритеты и мировоззрение - иначе ваша неокрепшая психика ювенальная не выдержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Ну, как говорят, на все 100 довольны своей внешностью только полные неадекваты))) А старость, она определяется не цифрами прожитых лет, а состоянием души и содержимым мозгов. Мне приходилось встречать 30-летних, которые уже были по сути стариками. чудовищное зрелище. Вроде внешне человек молодой, а заглянешь за эту телесную оболочку.... дом престарелых...

Именно.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да проблемы с кожей с легкостью закрывают тональный крем и крем-пудра, я при необходимости даже после лютой пьянки и гулянки при необходимости буду выглядеть как звезда эстрады, как минимум с двух метров. А если ещё успеть сгонять в душ и вымыть голову, а потом уложиться, вообще роза чайная. Взгляд сделать сложнее. Впрочем, в предвкушении, в процессе и после секса глаза горят) а бывает и лучше секса: к примеру, завтра будет автограф-сессия Арбениной, увидев ее, я сияю дней пять:) впечатления нужны, господа.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается, что человеческий организм активно развивается и набирает силу до 25 лет, а с этого возраста начинается неизбежное увядание))) У кого-то этот процесс идет медленнее (генетика+ если еще забота о своей внешности и проч), у кого-то быстрыми темпами (опять же гены и образ жизни и проч). У Шифрина когда-то был замечательный монолог о молодости и старости, о том, как люди всеми силами хотят оставаться молодыми (по крайней мере внешне), как можно дольше. Этот монолог заканчивался примерно так: ...и если к вам на улице подойдет милая девчушка с задорными косичками и скрииииипучим стааарческим голоском попросит перевести ее через улицу, переведите! Как бы не была хороша молодость, старость надо уважать! Мдааа. Но сколько мордашку свою не филлеруй и не ботоксируй, взгляд ты никогда не сделаешь моложе...
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне многие, и много раз предлагали заретушировать седину... Я всех слал и шлю ЛЕСОМ!!! Испытывать страх перед собственным возрастом - ГЛУПО и ТУПО 12 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Мне многие, и много раз предлагали заретушировать седину... Я всех слал и шлю ЛЕСОМ!!! Испытывать страх перед собственным возрастом - ГЛУПО и ТУПО 12 05

Я вот кстати, ретуширую, но случайно. На моих натуральных волосах (каштановые) торчит пара седых прядей в челке) 21 год, казалось бы, но я крашусь в черный, так что проблема снята на неопределенное время
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл??? 07
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.