BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во-сколько лет вы осознали, что уже не молодой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была знакома с одним геем ( к сожалению, его в прошлом году не стало), ему было очень хорошо за 50 и он офигетельно красиво и элегантно старел. Несмотря на то, что человек далеееко не бедный, я не замечала, чтобы он что-то особенное делал со своим лицом. Никакой пластики, хотя мог бы перекроить себя вдоль и поперек. Офигительный мужик был! Но читая BS, то и дело натыкаюсь на то, что здешние форумчане очень даже беспокоятся о возрасте и внешности. Непростая это штука - старение.... Так что не каждый оказывается послать всех лесом готов, когда делают замечания о внешности. Хотя все-таки я вижу, что мужчин в целом это волнует меньше. ну хотя бы чуточку меньше))))
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах... женщина "Завтрака у..." как ты права!!! 05 Я вообще не парюсь из-за возраста!!! 12 Гоняю на байке по горам, лесам, и городу... я счастлив!!! 12 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Уставший вид и тусклая кожа у меня и в 21 есть.


Если тебя это устраивает, то проблемы в этом нет)) 03

UrienRakarth писал(а):
Отказы в сексе, суховатая и грубая кожа лица - основное, что страшит в будущем? Мде. Советую уже сейчас менять приоритеты и мировоззрение - иначе ваша неокрепшая психика ювенальная не выдержит.


Нужны вот мне твои советы, как колобку штиблеты, психолог форумный 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я взяла и пошла учиться))) В который уже раз! Нет, специальность смежная, так что это не из крановщицы в балерину, но все же... Блин, и это так классно! И вообще, я не ощущаю себя дискомфортно даже с зелеными подростками. Главное найти общую тему для общения. И я страшно не люблю, когда мне "выкают")))
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Я была знакома с одним геем ( к сожалению, его в прошлом году не стало), ему было очень хорошо за 50 и он офигетельно красиво и элегантно старел. Несмотря на то, что человек далеееко не бедный, я не замечала, чтобы он что-то особенное делал со своим лицом. Никакой пластики, хотя мог бы перекроить себя вдоль и поперек. Офигительный мужик был! Но читая BS, то и дело натыкаюсь на то, что здешние форумчане очень даже беспокоятся о возрасте и внешности. Непростая это штука - старение.... Так что не каждый оказывается послать всех лесом готов, когда делают замечания о внешности. Хотя все-таки я вижу, что мужчин в целом это волнует меньше. ну хотя бы чуточку меньше))))
Одиноких мужчин вопрос возраста очень волнует,порой больше всего остального,как и вообще людей одиноких.Причём не обязательно быть седовласым старцем чтобы сокрушаться глядя на отражение в зеркале,эта акцентуация на внешнем и молодом очень хорошо заметна у большинства геев начиная с 20 с небольшим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Ах... женщина "Завтрака у..." как ты права!!! 05 Я вообще не парюсь из-за возраста!!! 12 Гоняю на байке по горам, лесам, и городу... я счастлив!!! 12 05
Есть и те кто совершенно не парится и искренне принимает себя так как принимал и раньше.Опять же,смотря какие у тебя запросы,потребности,чего ты боишься потерять в силу возраста или не боишься.Для гея стать не молодым означает растерять практически всех поклонников и партнёров,а теряя их мы теряем вообще всю личную жизнь и превращаемся в затворников.Это естественный процесс перемен в человеке с течением времени,но мы стараемся хоть как-то подольше продлить своё интересное и счастливое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
мне уже за за за...но морщинок в зеркале не вижу...я молодой и красивый.
- значит пора к окулисту за очечками))) 15 Шутка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Мне многие, и много раз предлагали заретушировать седину... Я всех слал и шлю ЛЕСОМ!!! Испытывать страх перед собственным возрастом - ГЛУПО и ТУПО 12 05

Ну когда тебе лет 50...скорее всего так и есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
GaiJulyCaesar писал(а):
Ах... женщина "Завтрака у..." как ты права!!! 05 Я вообще не парюсь из-за возраста!!! 12 Гоняю на байке по горам, лесам, и городу... я счастлив!!! 12 05
Есть и те кто совершенно не парится и искренне принимает себя так как принимал и раньше.Опять же,смотря какие у тебя запросы,потребности,чего ты боишься потерять в силу возраста или не боишься.Для гея стать не молодым означает растерять практически всех поклонников и партнёров,а теряя их мы теряем вообще всю личную жизнь и превращаемся в затворников.Это естественный процесс перемен в человеке с течением времени,но мы стараемся хоть как-то подольше продлить своё интересное и счастливое время


За внешностью стал следить усиленно лет наверно с 18) Разные масочки, увлажнялки и тд) В свои 29 я конечно выгляжу чуть моложе, годка может на 3-4...но не более) Но зато когда следишь за собой-совесть не мучает, мол сделал все что мог)) 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы не РОА, то был бы молод, но увы встретил поздно человека который мне подсказал и развеял мои сомнения, сейчас бы ни единого рубчика не было бы.Хотя мне все говорят что я молодо выгляжу, но я трезво себя оцениваю, возраст виден, хочу дожить до благородной старости, как АйтомКо) Я поздно начал знакомиться с парнями в 24 года и мне казалось в какой-то момент будучи в отношениях что я не нагулялся, потом после 7 лет были следующие отношения перерыв был такой маленький, потом период блядства и только сейчас я понял что собой я был именно тогда, когда в моем мозгу были какие то принципы, что секс только по любви, а не как собаки. Боже хочу вернуться обратно в тот день, на Воробьевы горы, где я был самым счастливым и не нужны мне были все эти педики, в которых накончало полМосквы, туда где был я и мой любимый А.Ш. 05 15
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.