BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во-сколько лет вы осознали, что уже не молодой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemkis писал(а):
Verka писал(а):
GaiJulyCaesar писал(а):
Ах... женщина "Завтрака у..." как ты права!!! 05 Я вообще не парюсь из-за возраста!!! 12 Гоняю на байке по горам, лесам, и городу... я счастлив!!! 12 05
Есть и те кто совершенно не парится и искренне принимает себя так как принимал и раньше.Опять же,смотря какие у тебя запросы,потребности,чего ты боишься потерять в силу возраста или не боишься.Для гея стать не молодым означает растерять практически всех поклонников и партнёров,а теряя их мы теряем вообще всю личную жизнь и превращаемся в затворников.Это естественный процесс перемен в человеке с течением времени,но мы стараемся хоть как-то подольше продлить своё интересное и счастливое время


За внешностью стал следить усиленно лет наверно с 18) Разные масочки, увлажнялки и тд) В свои 29 я конечно выгляжу чуть моложе, годка может на 3-4...но не более) Но зато когда следишь за собой-совесть не мучает, мол сделал все что мог)) 31

я всегда выглядел моложе своего возраста, да и сейчас в 31 меня считают моложе этого возраста, может лет на 8-10, даже борода мало на это влияет

я со временем понял, почему в 21-23 со мной многие не хотели связываться, очевидно я не выглядел совершеннолетним, да некоторые мне об этом и прямым текстом говорили... некоторые из тех, кто после получения фотографии прекращал переписку без каких-либо объяснений, - возможно делали это по той же причине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Я тоже начиная с 20 с небольшим начинал каждый год потихоньку осознавать что старею,что уже не молодой.


Мне 25 не за горами и таких мыслей нет 04 Но меня больше страшит тридцатка - мне кажется там уже начнутся отказы в сексе, будет потухший взгляд, уставший вид и дряблая жопа, а также тусклая, суховатая и грубая кожа лица. Но вроде как успокаивает, что к 30+ должны поменяться приоритеты и мировоззрение, исчезнуть буйство гормонов, короче поживем - увидим! Надо сохранять оптимистичный настрой!


Очень улыбнуло такое мнение, особенно с учетом того что мне самому далеко за 30. Но дряблым ты будешь или нет зависит от тебя прежде всего. Количество отказов в сексе? Эм.... да будут, но если хорошо выглядишь то не критично много этих отказов. Ну а 30 ка..... почти все сперва сотстрахом ждут этой планки... правда по большей части зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
все эти педики, в которых накончало полМосквы


Жуть то какая 04

elxxa писал(а):
Очень улыбнуло такое мнение, особенно с учетом того что мне самому далеко за 30. Но дряблым ты будешь или нет зависит от тебя прежде всего. Количество отказов в сексе? Эм.... да будут, но если хорошо выглядишь то не критично много этих отказов. Ну а 30 ка..... почти все сперва сотстрахом ждут этой планки... правда по большей части зря


Очень улыбнуло такое мнение, особенно с учетом того, что в гей-среде господствует безжалостный культ молодости и красоты. Но Вы меня обнадежили, спасибо. Надеюсь, что встречу эту планку с оргазмической эйфорией. 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
Боже хочу вернуться обратно в тот день

нет ничего хуже, чем застрять в прошлом...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Я тоже начиная с 20 с небольшим начинал каждый год потихоньку осознавать что старею,что уже не молодой.


Мне 25 не за горами и таких мыслей нет 04 Но меня больше страшит тридцатка - мне кажется там уже начнутся отказы в сексе, будет потухший взгляд, уставший вид и дряблая жопа, а также тусклая, суховатая и грубая кожа лица. Но вроде как успокаивает, что к 30+ должны поменяться приоритеты и мировоззрение, исчезнуть буйство гормонов, короче поживем - увидим! Надо сохранять оптимистичный настрой!


Очень улыбнуло такое мнение, особенно с учетом того что мне самому далеко за 30. Но дряблым ты будешь или нет зависит от тебя прежде всего. Количество отказов в сексе? Эм.... да будут, но если хорошо выглядишь то не критично много этих отказов. Ну а 30 ка..... почти все сперва сотстрахом ждут этой планки... правда по большей части зря
По большей части конечно зря.При благоприятном раскладе в 30 наоборот многие начинают жить так как ни когда не жили раньше до этого,но уж больно много говорят про этот возраст плохого.Меня в своё время тоже пугали.Но есть конечно и доля правды что после 30 жизнь меняется-мышление становится другим,уверенности в себе меньше,на всё более ровно и спокойно начинаешь смотреть,с людьми сходиться сложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
elxxa писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Я тоже начиная с 20 с небольшим начинал каждый год потихоньку осознавать что старею,что уже не молодой.


Мне 25 не за горами и таких мыслей нет 04 Но меня больше страшит тридцатка - мне кажется там уже начнутся отказы в сексе, будет потухший взгляд, уставший вид и дряблая жопа, а также тусклая, суховатая и грубая кожа лица. Но вроде как успокаивает, что к 30+ должны поменяться приоритеты и мировоззрение, исчезнуть буйство гормонов, короче поживем - увидим! Надо сохранять оптимистичный настрой!


Очень улыбнуло такое мнение, особенно с учетом того что мне самому далеко за 30. Но дряблым ты будешь или нет зависит от тебя прежде всего. Количество отказов в сексе? Эм.... да будут, но если хорошо выглядишь то не критично много этих отказов. Ну а 30 ка..... почти все сперва сотстрахом ждут этой планки... правда по большей части зря
По большей части конечно зря.При благоприятном раскладе в 30 наоборот многие начинают жить так как ни когда не жили раньше до этого,но уж больно много говорят про этот возраст плохого.Меня в своё время тоже пугали.Но есть конечно и доля правды что после 30 жизнь меняется-мышление становится другим,уверенности в себе меньше,на всё более ровно и спокойно начинаешь смотреть,с людьми сходиться сложнее


Уверенности, правда, может и поубавиться. Несмотря на то, что мир стареет, в нем же, мире этом, царит культ молодости. Причем ставка делается не на молодящихся людей 30-40+, а именно молодых, 20-летних. А те, кто старше, глядя, как амбициозный, но зачастую малообразованный молодняк начинает их притеснять, кидаются насиловать свое тело диетами и спортзалами, латать внешку. Если сумеешь справиться с этим внутренним раздраем "я молодой-немолодой", действительно начнешь смотреть на все спокойнее. По поводу "сходиться с людьми сложнее" - не могу согласиться. Сложнее не то, чтобы сходиться, а, скорее, сложнее найти тех, с кем сойтись хотелось бы. После 35-40 столько кислых и сдувшихся, с которыми и сходится-то уже не хочется...
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, напротив, с возрастом приобретают уверенность в себе. И умнеют. Понятно, что это не всем грозит...
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в чём эта уверенность в себе.В каких-то жизненных вопросах действительно человек с возрастом становится смелее,а порой и наглее,а вот про личную жизнь,в которой конкурентные преимущества даёт молодость и красота,с каждым годом всё сложнее чувствовать себя уверенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,детка,радуйся и пользуйся всеми благами юных и молодых лет.У тебя сейчас все козыри в руках,но такое будет не всегда.Время летит очень быстро-сейчас ты этого ещё не замечаешь,но поверь что через некоторое количество лет будет 25,а потом и 30,а потом и больше,и ещё больше...И чем ты старше будешь становиться тем быстрее будет лететь это время,так что не упускай ни чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
через некоторое количество лет будет 25,а потом и 30,а потом и больше,и ещё больше...


04 04 04 10
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.