BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во-сколько лет вы осознали, что уже не молодой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
через некоторое количество лет будет 25,а потом и 30,а потом и больше,и ещё больше...


04 04 04 10

О горе мне, мне уже 31, и у меня 10 лет не было секса, жизнь прошла зря 10
07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
через некоторое количество лет будет 25,а потом и 30,а потом и больше,и ещё больше...


04 04 04 10

О горе мне, мне уже 31, и у меня 10 лет не было секса, жизнь прошла зря 10
07
Он вполне мог бы быть все эти 10 прошедших лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Deditus писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
через некоторое количество лет будет 25,а потом и 30,а потом и больше,и ещё больше...


04 04 04 10

О горе мне, мне уже 31, и у меня 10 лет не было секса, жизнь прошла зря 10
07
Он вполне мог бы быть все эти 10 прошедших лет

Сначала, мне все отказывали как собственно и сейчас отказывают.
А последние 7 лет отдал религии, в ущерб личной жизни. Но больше не отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2020 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
А последние 7 лет отдал религии, в ущерб личной жизни. Но больше не отдам.

Правильно. Работа, это работа. А жизнь (личная), это жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2020 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Deditus писал(а):
Verka писал(а):
Deditus писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
через некоторое количество лет будет 25,а потом и 30,а потом и больше,и ещё больше...


04 04 04 10

О горе мне, мне уже 31, и у меня 10 лет не было секса, жизнь прошла зря 10
07
Он вполне мог бы быть все эти 10 прошедших лет

Сначала, мне все отказывали как собственно и сейчас отказывают.
А последние 7 лет отдал религии, в ущерб личной жизни. Но больше не отдам.


Возвращайся поскорее в секс, милый. 08

меня пока не принимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2020 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexandroo"][quote="Мальчики_не_плачут"] Уставший вид и тусклая кожа у меня и в 21 есть.[/quote]

Если тебя это устраивает, то проблемы в этом нет)) :@03:

[quote="UrienRakarth"] Отказы в сексе, суховатая и грубая кожа лица - основное, что страшит в будущем? Мде. Советую уже сейчас менять приоритеты и мировоззрение - иначе ваша неокрепшая психика ювенальная не выдержит.[/quote]

Нужны вот мне твои советы, как колобку штиблеты, психолог форумный :@15:[/quote]

Меня это категорически не устраивает:) но чет образ жизни не тот, чтобы хорошо выглядеть, я реально усталый и задолбанный многими вещами, что не означает, что мужик мне не нужен. От мужиков я расцветаю, красивею и молодею, наоборот. Но ужас в том, что мне 21, а сейчас в том же Хорнете уже 16-летние, два года прибавивя возникают, а увы, мужикам в моем вкусе нужна юность, которую я с 1998 годом рождения в паспорте не обеспечиваю, сколько бы не фоткался типа весь такой няшный и не писал в анкете "люблю *вставить три модных группы у малолеток*, аниме, мороженое и единорогов. Ибо люблю я уже Би-2, Ночных Снайперов, вино и сигареты. Молодость-да, причем вторая, юность уже нет. И хочется быть трепетным нежным существом, смотрящим взрослому мужику в рот со взглядом невинного оленёнка, но оленёнок уже какой-то не особо невинный, и второй свежести. Алтайская девственница из меня уже вообще никак не выходит, а все мои именно этого и хотели, и либо с моим взрослением, либо убеждаясь, что я уже не торт, плавно сбегали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2020 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем у тебя поменяются приоритеты.Туда старше наоборот захочется сначала своего возраста,а затем и помоложе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2020 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Со временем у тебя поменяются приоритеты.Туда старше наоборот захочется сначала своего возраста,а затем и помоложе

И когда ж там уже хочется кого по младше?) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2020 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше немолодой по душе. меня очень трудно чем-то удивить. понимаю это, когда ловлю на себе взгляды, они доставляют мне боль.поэтому сижу дома. еще добавило этого понимания - что бабки-дедки поумирали. и с 30 лет я стал ощущать дыхание смерти, как и дыхание времен года.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2020 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Verka"]Со временем у тебя поменяются приоритеты.Туда старше наоборот захочется сначала своего возраста,а затем и помоложе[/quote]
А что в данном моменте делать? Муравью какой-нибудь орган приделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.