BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во-сколько лет вы осознали, что уже не молодой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):

Сначала, мне все отказывали как собственно и сейчас отказывают.
А последние 7 лет отдал религии, в ущерб личной жизни. Но больше не отдам.

Откажут, если ты менее привлекателен тех, кому пишешь. Заводи разговор с парнями тех параметров. которым сам соответсвуешь. Понимаю, что каждый бы хотел просыпаться рядом с спортивным и молодым парнем, но надо здраво смотреть на ситуацию.
Знаю достаточно женатых, приличных мужчин, которые под предлогом "попить пивка" уединяются друг с другом.
Есть и знакомый инвалид, у которого парень тоже инвалид. помогают друг другу, дополняют.
Alexandroo писал(а):

Вот мне осенью 25 исполняется - 1995 год рождения в паспорте немного пугает, старение страшит, но пока что старым , потасканным и не свежим себя не ощущаю. Однако, обратил внимание на одну очень важную деталь, что невинные, стеснительные и в то же время, сочные малолетки-пасики с томными глазами и сладкими губами уже не так сильно влекут, как раньше.

Как-то по педофильски звучит...20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Какая старость в 25?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2020 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):

Alexandroo писал(а):

Вот мне осенью 25 исполняется - 1995 год рождения в паспорте немного пугает, старение страшит, но пока что старым , потасканным и не свежим себя не ощущаю. Однако, обратил внимание на одну очень важную деталь, что невинные, стеснительные и в то же время, сочные малолетки-пасики с томными глазами и сладкими губами уже не так сильно влекут, как раньше.

Как-то по педофильски звучит...20


Да мне насрать. Хоть по некрофильски. Выражаюсь так, как считаю нужным. 20
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21,25, 30, 37... Блин я среди вас малолеток как то вдруг ощутил что я здесь самый опытный. ))) Не старый, а именно опытный! )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Grar писал(а):

Alexandroo писал(а):

Вот мне осенью 25 исполняется - 1995 год рождения в паспорте немного пугает, старение страшит, но пока что старым , потасканным и не свежим себя не ощущаю. Однако, обратил внимание на одну очень важную деталь, что невинные, стеснительные и в то же время, сочные малолетки-пасики с томными глазами и сладкими губами уже не так сильно влекут, как раньше.

Как-то по педофильски звучит...20


Да мне насрать. Хоть по некрофильски. Выражаюсь так, как считаю нужным. 20


Вряд ли стоит обращать на это внимание. Каждый действует как ему
подсказывает возраст, опыт общения с ровесниками, ну и помоложе.

Напомни позже насчёт днюхи, поздравим!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
21,25, 30, 37... Блин я среди вас малолеток как то вдруг ощутил что я здесь самый опытный. ))) Не старый, а именно опытный! )))


И как Т А М после тридцатки? 01
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

И как Т А М после тридцатки? 01
Ты хочешь узнать, есть ли жизнь после сорока? ты не поверишь - есть! И иногда такая бурная, что бьет ключом... А иногда еще и по голове! И сука пытается по почкам, по печени проехаться, в челюсть зарядить... Только и успевай уклоняться и сдачи давать! И главное не упасть, а то затопчет своей молодой и легкой походкой! Но на ее стороне - нетерпеливость, поспешность, максимализм, а на моей стороне опыт, знания, выдержка и мудрость. ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

И как Т А М после тридцатки? 01
Ты хочешь узнать, есть ли жизнь после сорока? ты не поверишь - есть! И иногда такая бурная, что бьет ключом... А иногда еще и по голове! И сука пытается по почкам, по печени проехаться, в челюсть зарядить... Только и успевай уклоняться и сдачи давать! И главное не упасть, а то затопчет своей молодой и легкой походкой! Но на ее стороне - нетерпеливость, поспешность, максимализм, а на моей стороне опыт, знания, выдержка и мудрость. ))))


А реализовать свои способности, умение, просто заработать..... ,
как у вас там с этим?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

А реализовать свои способности, умение, просто заработать..... ,
как у вас там с этим?
Сколько не зарабатывай, все равно мало... Чем больше зарабатываешь, тем больше начинают расти потребности. Это как с путешествиями - чем больше путешествуешь, бываешь в новых местах, тем больше и дальше хочется! Тем более есть определенные нюансы... А наличие рядом друга, который младше меня, по неволе заставляет быть в тонусе. И поэтому я продолжаю реализовывать себя. Потому, что есть мечта уехать жить в Европу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Потому, что есть мечта уехать жить в Европу.


Европу надо создавать там где родился, где живёшь. Как у вас так и у нас.
А гастеров и там хватает: одно дело туристом, другое ПМЖ.

Хотя знаю и тех, кто неплохо там устроился.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.