BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во-сколько лет вы осознали, что уже не молодой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2021 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калтер, старики которые трахаются или ходят на дискотеку, жалкое зрелище и незрелость души.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2021 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы осознали, что уже не молоды?

Когда поменялся с маменькой местами, тогда и осознал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2021 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Дажьбогъ писал(а):

Когда поменялся с маменькой местами, тогда и осознал.
Когда сам начал читать морали? 15

Точно. И морали, и нотации. И за руку водить, и "игрушки" отбирать за "плохое поведение"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стал осознавать, что перешёл в категорию "зрелый возраст" примерно лет с 27-28, когда в знакомствах стало очень трудно найти подходящего парня, и вот почему. Меня стало коробить от того, какой образ жизни ведут мои ровесники и как это на них отражается. Подавляющее большинство "поколения 90-хх" курят, бухают, жрут всё подряд, хлещут пивас вёдрами, не занимаются никакой физкультурой, да ещё и считают всё это нормой и не понимают, что разрушают себя. А когда отказываешь им составить компанию в застолье или бухаловке и вместо этого предлагаешь турпоход или посещение спортзала, смотрят с непониманием и ретируются. В итоге к 30-35 годам у 90% парней имеется дряблое тело, отсутствие мускулатуры, выпирающий живот, ожирение и т.п. Я привык жить совсем по-другому: много двигаюсь, не употребляю никакой фаст-фуд и жареную пищу, мой рацион на 50-60% состоит из овощей, фруктов и орехов, с 24 лет не пью ничего крепче кваса. Закономерно, что моё тело к 34 годам практически не изменилось: как в 20 лет я весил 64-67 кг, так и сейчас вешу столько же. А в последний год, как только бросил ночные подработки и полностью наладил сон, добавил ещё и посещение тренажёрного зала. Я хочу быть активным и полностью трудоспособным до конца своей жизни и не понимаю, как можно жить по-другому. А когда встречаю какого-нибудь одноклассника, который весит в полтора раза больше меня и выглядит старше на 10-15 лет, то слышу искреннее удивление "и как тебе удаётся так молодо выглядеть?", и воспринимаю это не как комплимент, а как лишнее напоминание о возрасте.
Но больше всего расстраивает, что у меня самого все эти бесформенные туши вызывают отвращение, а в категории 30-40 в знакомствах таких - 99%. Почему-то в моём городе так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):
... . Я привык жить совсем по-другому: много двигаюсь, не употребляю никакой фаст-фуд и жареную пищу, мой рацион на 50-60% состоит из овощей, фруктов и орехов, с 24 лет не пью ничего крепче кваса. ...


Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ..... сойдёт!

Если серьёзно, то никакого ЗОЖ не существует.Знал одного такого лет 6
, пропагандировал пищу которую ел Толстой, ну и в прошлом году откинулся
от тяжёлой формы онкологии. боролся чуть больше года.
Как говорил один знакомый доктор:..."можно есть всё, соблюдать ЗОЖ, но
без фанатизма!" Всякая дрянь, вроде разных там Е220, существует везде,
на спец-огородах и виде осадков даже в "экологической" среде.
Не щадят даже детское питание.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Если серьёзно, то никакого ЗОЖ не существует

Ну я бы поспорил.
dunkel писал(а):
.Знал одного такого лет 6
, пропагандировал пищу которую ел Толстой, ну и в прошлом году откинулся
от тяжёлой формы онкологии. боролся чуть больше года.
От этого никто не застрахован.
dunkel писал(а):
Как говорил один знакомый доктор:..."можно есть всё, соблюдать ЗОЖ, но
без фанатизма!" Всякая дрянь, вроде разных там Е220, существует везде,
на спец-огородах и виде осадков даже в "экологической" среде.
Не щадят даже детское питание.
Перегибы во всем это не здраво! Как говорил мой тренер - до КМС спорт это здоровье, после - это выживание из организма сил, энергии и его истощение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Если серьёзно, то никакого ЗОЖ не существует.Знал одного такого лет 6
, пропагандировал пищу которую ел Толстой, ну и в прошлом году откинулся
от тяжёлой формы онкологии. боролся чуть больше года.

ЗОЖ очень даже существует, просто Вы ещё не почувствовали на себе последствия нездорового образа жизни. Рано или поздно они обязательно приходят к каждому человеку, который не занимается своим здоровьем. Почти все заболевания современного человечества - ожирение, гипертония, атеросклероз, остеохондроз, артрозы, а также почти все болезни, считающиеся старческими - это ВСЕГДА результат неправильного образа жизни. Дегенеративные изменения по всему организму происходят вследствие малой подвижности и несбалансированного питания, плюс отравление ядами (сигаретный дым и алкоголь).
А онкология относится к тем немногим видам болезней, которые мало зависят от образа жизни. От онкологии не застрахован никто. Но разве это повод сокращать свою жизнь, накапливая другие болезни? Я лично предпочту быть максимально активным и здоровым столько, сколько мне отведено, чем медленно угасать в течение половины своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Перегибы во всем это не здраво! Как говорил мой тренер - до КМС спорт это здоровье, после - это выживание из организма сил, энергии и его истощение.

Совершенно верно. Физкультура и спорт - это разные вещи.
Физкультура - это "правильная", дозированная активность, необходимая для здоровья.
А спорт - это выжимание максимума из возможностей организма, когда целью является не здоровье, а победа в соревнованиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):

Совершенно верно. Физкультура и спорт - это разные вещи.
Физкультура - это "правильная", дозированная активность, необходимая для здоровья.
Есть исследования американцев которое они проводили с 80-х по 90-годы на группах каратистов, велосипедистов, и пловцов - первая группа были профессиональные спортсмены, а вторая любители, третья контрольная группа - люди которые ничем не занимались. И их наблюдали в течении 10-12 лет. Так вот те кто занимался любительски по общим показателям здоровья были были на первом месте, на втором те кто ничем не занимался и профессионалы на третьем!!! Вроде бы подобное исследование в конце 90-х то ли шведы, то ли прибалты тоже проводили и подтвердили выводы американцев.

Kinezis писал(а):
А спорт - это выжимание максимума из возможностей организма, когда целью является не здоровье, а победа в соревнованиях.
а если ещё и спортивная химия...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2022 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один год!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.