BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти интеллектуального парня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомиться с молодым юношей
В России
58%
 58%  [ 7 ]
В Европе
41%
 41%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 01:24    Заголовок сообщения: Где найти интеллектуального парня? Ответить с цитатой

Долго размышлял: написать на форум, или нет? Пришел к выводу, что здесь либерально-продвинутая публика, и, думаю, меня не обвинят в ксенофобии и не забанят.

Мне 35, симпатичен, спортивное телосложение, в сексе актив, кому интересно. Давно хочу познакомиться с парнем либеральных взглядов. Живу не в ДС и не в Петербурге. В обычном провинциальном городе-миллионнике. Пробовал знакомиться в хорнете. Пишет одна деревенская тупая босота, которая ищет большие члены и спонсоров, или компаньонов бухать-тусить по клубам. Меня такое времяпрепровождение не интересует.

Я люблю смотреть европейское кино, читать книги, посещать театры и фотовыставки. Придерживаюсь либеральных взглядов, смотрю телеканал "Дождь", слушаю радио Свобода, Би-Би-Си и VOA.

Работаю в крупной компании, год работал в Европе. Потом вернулся в РФ и вынужден жить в спальном районе. До этого жил в центре и мой круг общения составляли люди из профессорских семей, молодые мажоры с европейским образованием. Среди них ребят в теме не было, би мне неинтересны.

Пару раз после приезда из Европы знакомился с молодыми парнями. Но общение заканчивалось, им было скучно говорить о политике, их раздражала моя библиотека, то, что я интеллигент. Предполагаю, что книг они не читали вообще. Их злило, что они ощущали себя в общении со мной ограниченной быдлотой. Особенно, когда я начинал либерально говорить, что мне нравится Европа, что люди там лучше. Тогда они начинали защищать лимиту, называли меня "жидовской мордой" и общение с ними приходилось прекращать. Им просто не понять, как меня угнетает, что я в провинции, а не в Европе, где мне комфортнее. К тому же я мизантроп и социофоб. Поэтому, гуляя с парнем, могу высказать, какой вокруг плебс. Да, я не люблю ватников. И мой парень должен разделять мое мнение. Мне стали неприятны эти парни, они раздражают даже внешне. Они не могут поддержать диалог, а когда начинаешь общаться с ними на великом русском языке, начинают вякать: "ой, ну и заумно ты выражаешься, мы не понимаем, кончай на х..р умничать!"

После Европы раздражают идиоты, количество придурков, не умеющих нормально работать, делающих все тяп-ляп. Вся эта понаехавшая лимита, работающая продавцами, офисниками, мелкими менеджерами. Ходят, изображая из себя звезд, при этом крайне ограниченное быдло. Раздражает, что сейчас 80% таких во всех сферах. Слышу советы, что надо быть проще и т.д. . Они не знают слово "перфекционизм". Покупал ноут, продавец лет 25 сказал: "сейчас классный ноут подберу". В итоге предложил мне ноут подороже, не вникая в нюансы. Когда я высказал, что сам знаю, какой ноут мне нужен, этот дилетант оскорбился. И такая гнедятина везде!

В моем подъезде в спальном районе лимиты 90%, они тоже раздражают, угнетают, постоянно бухают, шумят, ведут себя в многоквартирном доме как в деревне. Эта лимита защищает друг друга, на интеллигенцию смотрит, как на врагов.

Пообщался с приятелями, свалившими на Запад и понял, что наши взгляды совпадают. Я люблю Россию, но этот тупой провинциальный плебс с ЧСВ, который понтуется, а сам туп, как пробка, мне омерзителен. В центре города публика получше, но даже в так называемых "элитных домах", где в советское время жило начальство и интеллигенция, сейчас тоже много невоспитанной лимиты. Микроклимат социальных групп в провинции изменился еще в начале девяностых, когда умные люди массово начали эмигрировать на Запад.

В Европе с парнями проще знакомиться и общаться. Только на наших сайтах вышлют кучу фоток в голом виде, а про лицо напишут: "не высылаю". Ну и "интеллект", и "аристократичность", когда сразу в переписке, чуть что не устроит, переходят на мат, говорит о многом.

Подскажите, где в провинции найти парня не старше 25 лет, интересующегося политикой, который хочет общаться со старшим другом? Мне нужен интеллектуально развитый юноша из приличной семьи, а не ругающаяся матом быдлота. С которым можно гулять, болтать на умные темы, заниматься сексом.

Понимаю, что идеально найти юношу за границей. Но и в России должны быть умные, интересные юноши.

Меня отягощают ватники или одиночество?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот раздражают в Москве такие как вы:) я вот мечтаю о настоящем крутом парне из Бутово, чтоб спортивки, пиво и скупые проявления привязанности) Нахера мне все это ваше, я хочу нормального парня, а не вот это вот ваше модное "ой, что там Навальный сказал". Мне плевать, я плевал на политику, я тебя хочу, а не этого твоего Навального, и на митинги плевать мне, заебали со своей политикой и всем этим, можно мне даже русского националиста, хоть даже кидающего зиги, но чтобы не ебал мне всем этим мозг!

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле парни есть всех типажей,всех взглядов,воспитаний и убеждений.Много быдловатых колхозников,много обычных средних,есть воспитанные и развитые.Сложность в том что весь этот большой выбор парней и доступность знакомств-лишь иллюзия,а на деле очень сложно найти общий язык.К тому же возраст-российская быдлота,при всём своём грубо-агрессивном и невоспитанно-пропитом мировоззрении,очень критично относится к красоте,фигуре,молодости-даже самый недалёкий и невоспитанный парень предпочтёт общение с другим молодым парнем,пусть и не слишком образованным и развитым но молодым и симпатичным.Почитай анкеты-в каждой второй как заголовок стоит ограничение "до 25","до 30"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
На самом деле парни есть всех типажей,всех взглядов,воспитаний и убеждений.Много быдловатых колхозников,много обычных средних,есть воспитанные и развитые.Сложность в том что весь этот большой выбор парней и доступность знакомств-лишь иллюзия,а на деле очень сложно найти общий язык.К тому же возраст-российская быдлота,при всём своём грубо-агрессивном и невоспитанно-пропитом мировоззрении,очень критично относится к красоте,фигуре,молодости-даже самый недалёкий и невоспитанный парень предпочтёт общение с другим молодым парнем,пусть и не слишком образованным и развитым но молодым и симпатичным.Почитай анкеты-в каждой второй как заголовок стоит ограничение "до 25","до 30"

Мне как раз молодость не особо, мне вот 21, мой вариант: 25-40, иногда и до 45

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, а может быть твоя проблема прежде всего в том, что ты социофоб, мизантроп ( назвался груздем.. ). Раздражает все: и зима слякотная, и кассир в универмаге толстая (корова), и в автобусе жопой полтора сиденья занимают, продавцы навязчивые, официант заказ не оглашает..бесят-бесят, раздражают.
Вот куда ни плюнь.. Тьфу.. ни глянь - все вокруг ни так, и ни эдак.

По прочтении твоих требований к партнеру, у меня сложилось впечатление, что гурман перечисляет потребительские свойства товара или юная принцесса мечтает об идеальном принце. И это не весь список, я полагаю.

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Миша, а может быть твоя проблема прежде всего в том, что ты социофоб, мизантроп ( назвался груздем.. ). Раздражает все: и зима слякотная, и кассир в универмаге толстая (корова), и в автобусе жопой полтора сиденья занимают, продавцы навязчивые, официант заказ не оглашает..бесят-бесят, раздражают.

По прочтении твоих требований к партнеру, у меня сложилось впечатление, что гурман перечисляет потребительские свойства товара или юная принцесса мечтает об идеальном принце. И это не весь список, я полагаю.

За границей у меня нет раздражения. Ватный скот не может не раздражать.

Автор Сообщение
Grar

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:32    Заголовок сообщения: Re: Отягощают ватники или одиночество? Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):

Подскажите, где в провинции найти парня не старше 25 лет

Миша Романтик писал(а):
Пишет одна деревенская тупая босота, которая ищет большие члены и спонсоров

Тебе хотеть молодое тело можно, а молодому телу хотеть хороший член нельзя? Кто-то в своём глазу бревно не видит.

Автор Сообщение
Alexandroo

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:40    Заголовок сообщения: Re: Отягощают ватники или одиночество? Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Вся эта понаехавшая лимита

Миша Романтик писал(а):
Подскажите, где в провинции найти парня

Error 404

А если по делу - несколько раз прочитал написанное Вами и хочу отметить, что есть доля правды в Ваших словах. У самого иногда скулы сводит от отдельных персонажей (хотя стараюсь не шататься в тех районах Москвы, в которых преобладают слои населения, характеризуемые Вами явно в пейоративе). Но Вы уж чересчур жестко, презрительно и высокомерно все это преподносите. Это немного отталкивает. То есть вроде как вокруг - сплошная куча говна, а среди него хочется найти бриллиант. Но бриллиантами никто еще не какал за всю историю человечества - вот в чем загвоздка. (исключительные случаи - пассажиры-контрабандисты в самолете с мелкими украшениями в желудках) 03

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):

...это как раз не его проблема. Это нормально , когда человек знает что хочет. Кому то покажется , что требования завышены...ну...как есть. Конечно, жизнь приземляет рано или поздно, что факт.
ТСу, в обще на мой взгляд лучше оставаться одному, что бы не копить разочарование от несбывшихся ожиданий, мозги и правда будут более экологичными, а не засраны всякой дичью от потенциального партнёра, вариант встреч без последующих обязательств вполне подойдёт для самодостаточного человека (если он им является) а так поиски того самого - дело гиблое, тратить на это время глупо и не потому что таких всесторонне развитых нет , просто напросто ирония а том , что таким людям действительно отношения не очень нужны, причины тут могут быть индивидуальны и различны, но это действительно люди с рациональным складом мышления и они прекрасно понимают , что все однажды закончится поэтому уже сильно эмоционально на "всякую" любовь не тратятся .
В каком то смысле ,люди с простой умственной организацией имеют преимущества , они менее требовательны, не потому что ограничены , просто , без больших претензий , ментальная организация такова, поэтому легче идут на контакт, социальные связи более обширны ( это не означает, что эти связи крепкие или качественные , как правило формальные)
Так что дело в выборе и степени компромисса на который готов пойти / не пойти ТС.
Судя по объему текста, была попытка выговориться, а значит одиночество оказывает свое влияние у ТС.
07

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек бывал за границей не просто как пляжный пакетник на морском берегу или командировочный агент на подписании договора то он тесно общался с местным населением,и видит теперь разницу-а разница есть.Что говорить,конечно европейские геи (да и не только геи) совсем другие-больше хороших манер,такта,терпимости,нет этого напускного пафоса,нет самолюбования и безграничной придирчивости к другим.Всё это правда,нам далеко до людей из развитых миров.Но тем не менее и свою планку слишком задирать не стоит-образование,культура,развитый кругозор конечно хорошо,но мы и нас выбирают не для разговоров о политике и экономике а по симпатии и влечению,а для симпатии важна внешность.Да,много тех кого не надо рассматривать ни в каком варианте,но есть и вполне приемлемые

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: