BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти интеллектуального парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомиться с молодым юношей
В России
60%
 60%  [ 9 ]
В Европе
40%
 40%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2020 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоутверждение, не более 15 Потому что его там посылают15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2020 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Миша Романтик"][quote="Мальчики_не_плачут"]Я вообще не понимаю, какой человек в здравом уме захочет отношений с чванливым, самовлюбленным, неприятным человеком небольшого ума? Разве что такой же, но они ж в итоге сожрут друг друга, как змеи в банке. Хоть в Женеве, хоть в Москве. С таким и Париж станет Медведково. А с хорошим, добрым и любящим парнем, даже если это гопник и Медведково станет Парижем.[/quote]


Умным людям некомфортно в стране ватников и плебса.

Забавно, что лимита пытается доказать неинтеллигентность топикстартера с позиций лимиты.[/quote]
С какого перепугу вы решили что вы умный? Все ваши сообщения доказывают обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2020 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

С какого перепугу вы решили что вы умный? Все ваши сообщения доказывают обратное.


Потому что критерии она написал еще в первом сообщении

Миша Романтик писал(а):

Я люблю смотреть европейское кино, читать книги, посещать театры и фотовыставки. Придерживаюсь либеральных взглядов, смотрю телеканал "Дождь", слушаю радио Свобода, Би-Би-Си и VOA.


А если слушаешь радио Радонеж или смотришь индийские фильмы - то все, неумный.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igrik1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 07:12    Заголовок сообщения: Re: Где найти интеллектуального парня? Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Долго размышлял: написать на форум, или нет? Пришел к выводу, что здесь либерально-продвинутая публика, и, думаю, меня не обвинят в ксенофобии и не забанят.

Мне 35, симпатичен, спортивное телосложение, в сексе актив, кому интересно. Давно хочу познакомиться с парнем либеральных взглядов. Живу не в ДС и не в Петербурге. В обычном провинциальном городе-миллионнике. Пробовал знакомиться в хорнете. Пишет одна деревенская тупая босота, которая ищет большие члены и спонсоров, или компаньонов бухать-тусить по клубам. Меня такое времяпрепровождение не интересует.

Я люблю смотреть европейское кино, читать книги, посещать театры и фотовыставки. Придерживаюсь либеральных взглядов, смотрю телеканал "Дождь", слушаю радио Свобода, Би-Би-Си и VOA.

Работаю в крупной компании, год работал в Европе. Потом вернулся в РФ и вынужден жить в спальном районе. До этого жил в центре и мой круг общения составляли люди из профессорских семей, молодые мажоры с европейским образованием. Среди них ребят в теме не было, би мне неинтересны.

Пару раз после приезда из Европы знакомился с молодыми парнями. Но общение заканчивалось, им было скучно говорить о политике, их раздражала моя библиотека, то, что я интеллигент. Предполагаю, что книг они не читали вообще. Их злило, что они ощущали себя в общении со мной ограниченной быдлотой. Особенно, когда я начинал либерально говорить, что мне нравится Европа, что люди там лучше. Тогда они начинали защищать лимиту, называли меня "жидовской мордой" и общение с ними приходилось прекращать. Им просто не понять, как меня угнетает, что я в провинции, а не в Европе, где мне комфортнее. К тому же я мизантроп и социофоб. Поэтому, гуляя с парнем, могу высказать, какой вокруг плебс. Да, я не люблю ватников. И мой парень должен разделять мое мнение. Мне стали неприятны эти парни, они раздражают даже внешне. Они не могут поддержать диалог, а когда начинаешь общаться с ними на великом русском языке, начинают вякать: "ой, ну и заумно ты выражаешься, мы не понимаем, кончай на х..р умничать!"

После Европы раздражают идиоты, количество придурков, не умеющих нормально работать, делающих все тяп-ляп. Вся эта понаехавшая лимита, работающая продавцами, офисниками, мелкими менеджерами. Ходят, изображая из себя звезд, при этом крайне ограниченное быдло. Раздражает, что сейчас 80% таких во всех сферах. Слышу советы, что надо быть проще и т.д. . Они не знают слово "перфекционизм". Покупал ноут, продавец лет 25 сказал: "сейчас классный ноут подберу". В итоге предложил мне ноут подороже, не вникая в нюансы. Когда я высказал, что сам знаю, какой ноут мне нужен, этот дилетант оскорбился. И такая гнедятина везде!

В моем подъезде в спальном районе лимиты 90%, они тоже раздражают, угнетают, постоянно бухают, шумят, ведут себя в многоквартирном доме как в деревне. Эта лимита защищает друг друга, на интеллигенцию смотрит, как на врагов.

Пообщался с приятелями, свалившими на Запад и понял, что наши взгляды совпадают. Я люблю Россию, но этот тупой провинциальный плебс с ЧСВ, который понтуется, а сам туп, как пробка, мне омерзителен. В центре города публика получше, но даже в так называемых "элитных домах", где в советское время жило начальство и интеллигенция, сейчас тоже много невоспитанной лимиты. Микроклимат социальных групп в провинции изменился еще в начале девяностых, когда умные люди массово начали эмигрировать на Запад.

В Европе с парнями проще знакомиться и общаться. Только на наших сайтах вышлют кучу фоток в голом виде, а про лицо напишут: "не высылаю". Ну и "интеллект", и "аристократичность", когда сразу в переписке, чуть что не устроит, переходят на мат, говорит о многом.

Подскажите, где в провинции найти парня не старше 25 лет, интересующегося политикой, который хочет общаться со старшим другом? Мне нужен интеллектуально развитый юноша из приличной семьи, а не ругающаяся матом быдлота. С которым можно гулять, болтать на умные темы, заниматься сексом.

Понимаю, что идеально найти юношу за границей. Но и в России должны быть умные, интересные юноши.

Меня отягощают ватники или одиночество?



Мне 34 180 70 живу в Красноярске
Сам ищу отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 17:29    Заголовок сообщения: Re: Где найти интеллектуального парня? Ответить с цитатой

igrik1985 писал(а):
Миша Романтик писал(а):
...

Подскажите, где в провинции найти парня не старше 25 лет, интересующегося политикой, который хочет общаться со старшим другом? Мне нужен интеллектуально развитый юноша...


Мне 34 180 70 живу в Красноярске
Сам ищу отношения


Для начала, научитесь читать. А именно, возрастные рамки, коих ищет "наш" утончённый евр...оромантик. Не подавайте ему повод назвать Вас "плебс-ватником".

P.S.Миш, у меня всегда возникает вопрос, когда я "вижу" таких "хрусталиков", как ты - какого х@я ты не остался в Евросоюзе, если он тебе так люб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 17:47    Заголовок сообщения: Re: Где найти интеллектуального парня? Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
какого х@я ты не остался в Евросоюзе, если он тебе так люб?


Не взяли!
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если таким же придурковатым голосом, то точно не возьмут 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фигура? Не уж-то понравилась?! 04
15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в платюшке, то сразу - нет! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.