BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от бородавок?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2020 20:04    Заголовок сообщения: Как избавиться от бородавок? Ответить с цитатой

Как тут, только 1 мм. Есть ещё похожие на прыщик герпесный, но не герпес)

Сначала была одна, на пальце, а потом всё тело в них через неделю. Зря я сразу не прижёг.
Дерматовенеролог сказал, что папилломы и дальше только к косметологу (дорого)
Я их Веррукацидом сначала прижигал, но когда поднёс лупу к коже, то понял, что это сизифов труд - их тьма.
Мне они не то чтобы мешают, но когда бреешься, то срезаются.
Их никак не остановить?))))
Я заразый теперь и от рака помру? )))
Как знакомиться тогда теперь?)))
Вообще они незаметны, если не вглядываться, но я теперь себя чувствую тысячелетним друидом, который настолько слился с природой, что зарос травой и птички вьют гнёзда на голове)
Мне бы совет врача. Как вообще поступать в данной ситуации?
Больше всего я переживаю, что кому-нибудь передам их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2020 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему, нужно ( я бы так поступил) пройти комплексное обследование организма , множественные папилломы (там по всему телу было) признак начала серьезного аутоиммунного процесса(надеюсь пока не заболевания), а эти внешние проявления сигнализируют об этом.
По фото манифестация "шикарная" 02
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
По хорошему, нужно ( я бы так поступил) пройти комплексное обследование организма , множественные папилломы (там по всему телу было) признак начала серьезного аутоиммунного процесса(надеюсь пока не заболевания), а эти внешние проявления сигнализируют об этом.
По фото манифестация "шикарная" 02

Печень, сердце, лёгкие для моего возраста в хорошем состоянии. Желудок гастрит хронический. Сдал кровь на ВИЧ - чисто всё.
Может дело в том, что у меня нет аденоид и нёбных миндалин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):
$ писал(а):
По хорошему, нужно ( я бы так поступил) пройти комплексное обследование организма , множественные папилломы (там по всему телу было) признак начала серьезного аутоиммунного процесса(надеюсь пока не заболевания), а эти внешние проявления сигнализируют об этом.
По фото манифестация "шикарная" 02

Печень, сердце, лёгкие для моего возраста в хорошем состоянии. Желудок гастрит хронический. Сдал кровь на ВИЧ - чисто всё.
Может дело в том, что у меня нет аденоид и нёбных миндалин?
...так какой возраст ?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди к врачу-косметологу, потому что дорого будет, когда ты ими заростешь, как днище судна ракушками. Поврежденные папилломы имеют свойство быстро разрастаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Иди к врачу-косметологу, потому что дорого будет, когда ты ими заростешь, как днище судна ракушками. Поврежденные папилломы имеют свойство быстро разрастаться.
...как и самопроизвольно исчезать, что на самом деле не всегда является благоприятным признаком, так как мутация могла пойти на внутренние органы ну например при меланоме. Если , ТС был у дерматолога ( во что я не верю) тот бы обязательно отправил его на гистологическое исследование его материал , что бы понять что происходит на самом деле, чем вызвано такое множественное высыпание и сенсибилизация организма . Поэтому рекомендация одна к врачу - не хер тут шептаться , а это , а как ...? Потерянное время - самое дорогое .
03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прижёг Веррукацидом, которые выпуклые. Сейчас облезать начали. У меня вопрос. Вирус сможет попасть вновь, через кожу повреждённую? Если да, то чем мазать? Я мажу Левомеколем и Бепантеном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус папилломы,попав однажды,остаётся с человеком на всю жизнь.Веррукацид правильно,по крайней мере химические деструкторы разрушают папилломы при минимальных рисках рецидива.Если конечно это папилломы-по фото не очень разборчиво.Всякие мази,вроде левомеколя,по большей части бесполезны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вирус папилломы,попав однажды,остаётся с человеком на всю жизнь.Веррукацид правильно,по крайней мере химические деструкторы разрушают папилломы при минимальных рисках рецидива.Если конечно это папилломы-по фото не очень разборчиво.Всякие мази,вроде левомеколя,по большей части бесполезны

Cпасибо. Левомеколем мажу против ожога и для быстрой регенерации. Не мазать? А про то, что он внутри, знаю. Но читал, что может покинуть через некоторое время. Дерматовенеролог сказал, что папиломмы и разведя руками посоветовал посетить косметолога.
Может на место ожога вирус проникнуть с другого участка кожи и снова вырасти? И если да, то как это предотвратить?(мазать чем-то противовирусным?)
$ писал(а):
...так какой возраст ?

Не дедушка, но и молодость давно прошла.
Vlad_IK писал(а):
Иди к врачу-косметологу

От 500 руб стоит удаление 1 шт (просто за секунду ничегонеделанья сдерут 500). У меня папилом 100+. Вот и считай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регенерацию нельзя ускорить,тем более мазями,а левомеколь скорее для самоуспокоения и для профилактики бактериальной инфекции(что в данном случае крайне маловероятно).Со временем вирус ни куда не покидает,но и рецидивов,если правильно повести лечение,почти не случается(правильно повести-это удалить электрокоагулятором или химически,в том числе веррукацидом,но не резать ножницами).С другого участка кожи уже не проникнет,а предотвратить повторение по большому счёту нельзя-вирус находится в латентной форме всю жизнь,и то как он себя может повести в дальнейшем зависит от нескольких факторов.Просто наблюдай за состоянием кожных покровов и в случае необходимости принимай меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.