BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазнить друга натурала?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexMaersk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 18:02    Заголовок сообщения: Как соблазнить друга натурала? Ответить с цитатой

Всем привет! Перейду к делу — есть друг, он натурал, и да конечно же он мне нравится, ну он прям красавчик. Познакомился на тусе у общего друга, года 2 назад. И все, с тех пор залип на его голос, черты лица и все такое, ждал с армии, но когда он пришёл то чет поменялось у него в отношении ко мне (100% уверен что он не знает что я в теме) и мы стали реже общаться. После армейки он не стал искать работу и занял у меня неплохую такую сумму денег (особенно для студента), суммарно это 5 тысяч рублей. Так вот когда вы все это прочитали, помогите решить, стоит ли ему делать такое предложение мол «я тебе сосу, и ты мне денег не должен»? Просто уже как бы пол года не отдаёт, и я уже смирился, а подлезть то к нему хочется)
Пожалуйста прошу не смейтесь и не бейте по башке, что я не в тот тред тему создал, я очень редко сижу на форумах, а особенно на этом никогда не был) надеюсь на понимание и адекватные советы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько вам лет?
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по подходам,по оборотам,по взаимодействиям с миром лет не мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно расскажи как все прошло 15
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как всё прошло-очередного не молодого лошка на 5 кусков развели,если не задумается то ещё не раз разведут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дохлый номер ,в лучшем случае пошлют т.к это натурал и уверен что он как и многие геев не любит) если адекватный ( что сомнительно раз долг не отдает) просто посмеется или перестанет общаться а если нет то... короче не будет тебе натурал сосать ( если он рили он им являеется) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 11:34    Заголовок сообщения: Re: Хочу друга натурала, но у меня есть план. Поможете решит Ответить с цитатой

AlexMaersk писал(а):
занял у меня неплохую такую сумму денег (особенно для студента), суммарно это 5 тысяч рублей.


Ну по московским расценкам - такое себе конечно, но тоже малоприятно. Я бы и за одолженные 500 рублей все нервы должнику вымотал так, что человек пожалел бы, что их взял 15
А вообще лучше всего, как я убедился - не давать и не брать взаймы! Все эти дружеские или родственные крупные одалживания, "дать взаймы по-братски", "отдам в срок клянусь" и прочее - зачастую заканчиваются крайне печально - вплоть до потери тех самых родственных или дружеских отношений. Но кто хочет рисковать - его право)
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexMaersk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
Дохлый номер ,в лучшем случае пошлют т.к это натурал и уверен что он как и многие геев не любит) если адекватный ( что сомнительно раз долг не отдает) просто посмеется или перестанет общаться а если нет то... короче не будет тебе натурал сосать ( если он рили он им являеется) 15

Дак он и не должен мне сосать) я это хер знает зачем придумал в качестве альтернативного возврата долга)
Ну а вообще, почитав ответы я таки думаю, что вряд ли что-то выйдет. Раз он не стремится вернуть, значит ему это неинтересно, а значит - и на это он не согласится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexMaersk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А как всё прошло-очередного не молодого лошка на 5 кусков развели,если не задумается то ещё не раз разведут

Да как бы не то что развели, он назанимал столько когда с армии пришёл, ну не было работы я помогал. Занимал по мелочи но много раз, вот и все. Ну а обзываться не стоило, то, что мне всего 19 годиков и что я чего то не знаю, или стараюсь верить в людей, ещё не значит что я лох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexMaersk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 12:35    Заголовок сообщения: Re: Хочу друга натурала, но у меня есть план. Поможете решит Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
AlexMaersk писал(а):
занял у меня неплохую такую сумму денег (особенно для студента), суммарно это 5 тысяч рублей.


Ну по московским расценкам - такое себе конечно, но тоже малоприятно. Я бы и за одолженные 500 рублей все нервы должнику вымотал так, что человек пожалел бы, что их взял 15
А вообще лучше всего, как я убедился - не давать и не брать взаймы! Все эти дружеские или родственные крупные одалживания, "дать взаймы по-братски", "отдам в срок клянусь" и прочее - зачастую заканчиваются крайне печально - вплоть до потери тех самых родственных или дружеских отношений. Но кто хочет рисковать - его право)

Правильно сказал. С друзьями/роднёй иметь такие дела хуже всего. Но как я ни пытался у него эти несчастные деньги выбить, он тупо гасился. И вроде не грубо, не угрожал ему ни чем, работу помогал найти - все без толку. Не отдаёт и все, хотя сам то в саунах, то на горнолыжке, то ещё где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.