BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли размещать свое фото в анкете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Verka писал(а):
Господи,ну откуда такое пристрастие у некоторых к шифровкам?Вы депутаты,или видные криминальные авторитеты?Кто такой может вас увидеть где-то там где видеть не положено?Нет этого ничего

Не ожидал от вас, коллега, такого провокационного легкомыслия. Или вы искренне уверены, что на тематических ресурсах не собирают материалы для досье на почти всех и каждого? Видимо, расслабились вы, пока жили в свободной стране.


Если Вы верите в то, что кто-то "собирает материалы для досье" на ВСЁ население страны - Вам срочно ко врачу. На лицо мания преследования, с манией величия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вы депутаты,или


Точно! Надо организовать первый в мире гей-парламент! И пусть каждый вносит ЧЛЕНские взносы за участие! 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Verka писал(а):
Господи,ну откуда такое пристрастие у некоторых к шифровкам?Вы депутаты,или видные криминальные авторитеты?Кто такой может вас увидеть где-то там где видеть не положено?Нет этого ничего

Не ожидал от вас, коллега, такого провокационного легкомыслия. Или вы искренне уверены, что на тематических ресурсах не собирают материалы для досье на почти всех и каждого? Видимо, расслабились вы, пока жили в свободной стране.
Ну и пусть собирают.Если кто-то на кого-то захочет собрать компромат то это делается быстро и элементарно,анкета с фото вовсе не нужна.Даже наоборот,те кто слишком шифруются привлекают к себе больше нездорового внимания,в том числе и со стороны других геев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nigma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки шутками, но ведь непросто так многие фотки на сайтах знакомств фейковые или скрыто лицо и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицо скрывают обычно не по причине конспирации,а по тому,как бы это помягче сказать,ну в общем не у всех геев лица симпатичные и молодые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Если Вы верите в то, что кто-то "собирает материалы для досье" на ВСЁ население страны - Вам срочно ко врачу. На лицо мания преследования, с манией величия.

Во-первых, не надо передёргивать: я про всё население страны не писал, это исключительно ваша интерпретация.
Во-вторых, вы, к сожалению, не понимаете, насколько сами же близки к истине.
Далее развивать эту тему считаю излишним. "Блажен, кто верует".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург, умница. Всё верно сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Ламург, умница. Всё верно сказал.


Собственно, еще вопрос, кто тут "оапснее": излишне любопытсвующие коллеги или кто-там-еще 01
А на меня досье давно собрано. Я это точно знаю. Лежит и дожидается нужного момента. если таковой, конечно, настанет. И мое пребывание и общение здесь, на BS, - это так, пустячок))) Даже была бы я "гей-гей" (забавно звуит: "была бы"))))
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиффани, все же девушка, которая сидит на гей-форуме, мало чем рискует, даже если все узнают.
А вот с парнями совершенно другая ситуация.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Тиффани, все же девушка, которая сидит на гей-форуме, мало чем рискует, даже если все узнают.
А вот с парнями совершенно другая ситуация.


Да, согласна. риску меньше 01 Хотяяяя, есть нюансы.... И дело тут не в моих личных знакомых.... Сами бог знает, где кто погуливает))))
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.