BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Противно смотреть на себя. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
дорогой_Леонид_Ильич

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2019
Сообщения: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 18:37    Заголовок сообщения: Противно смотреть на себя. Как быть? Ответить с цитатой

По просьбе одного парня, любителя повиртуалить, снял короткий видеоряд с собой, любимым (или будет правильнее - "с собой нелюбимым"?), и у меня вопрос.
Нормально ли то, что видеть самого себя на видео, онанирующим, - мне противно? Именно себя.
А парню на то же самое смотреть - понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, ничего необычного. Просто когда он смотрит, он видит что-то сексуальное, интересное, а я когда, допустим, на свои голые фото смотрю: черт, и откуда у меня тут такое отсутствие талии, в зеркале вроде была, надо было ракурс для фото сменить, и ноги как-то не особо тут, что-то толстые, не надо было снизу снимать, и жопа могла бы быть худее, не мог, что ли, изогнуться иначе, да и вообще, что-то со сложением фигуры не повезло. К себе всегда критичнее относишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У любителей виртуалить,рассматривать моделей,дрочить в скайпе,делать кучу фото перед зеркалом и придираться к каждой мелочи во внешности в дальнейшем неизбежно развивается комплекс неполноценности,непринятия себя и окончательный уход в виртуальное пространство с разглядыванием отфотошопленных красавчиков.В том числе и поэтому много виртуалов и тех кого хрен вытащишь на встречу,люди идеализируют внешность,и видя что они сами и другие далеки от модельных идеалов начинают стеснятся сами себя,начинают отказывать другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
люди идеализируют внешность,и видя что они сами и другие далеки от модельных идеалов начинают стеснятся сами себя,начинают отказывать другим


Черт побери это все грёбаные издержки культа молодости и красоты, господствующего в гей-среде! 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодости, возможно, но не красоты 15 Вам покажи кубики - вы на все готовы 15 Но, думаю это на один раз, ну максимум на пару раз 03 Этот варик не для тех, кто ищет любовь) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Молодости, возможно, но не красоты 15 Вам покажи кубики - вы на все готовы 15 Но, думаю это на один раз, ну максимум на пару раз 03 Этот варик не для тех, кто ищет любовь) 12


Зачетно!
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 08:58    Заголовок сообщения: Re: Противно смотреть на себя Ответить с цитатой

дорогой_Леонид_Ильич писал(а):
Нормально ли то, что видеть самого себя на видео, онанирующим, - мне противно? Именно себя.


Когда меня снимают на видео мои партнеры, во время секса - я не против (точнее - мне на это насрать).

Разглядывать себя с возбужденным членом, свойственно подросткам.
Взрослые мужики разглядывающие себя в зеркало/фото/видео - это обычно те, кто следит за своей фигурой.
Если взрослый мужик дрочит и при этом снимает себя на видео... Ну что ж... Флаг в руки!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 11:33    Заголовок сообщения: Re: Противно смотреть на себя Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
дорогой_Леонид_Ильич писал(а):
Нормально ли то, что видеть самого себя на видео, онанирующим, - мне противно? Именно себя.


Когда меня снимают на видео мои партнеры, во время секса - я не против (точнее - мне на это насрать).

Копрофилией промышляешь? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Надо выглядеть молодо, красиво! Никакие оправдания тут не принимаются. Если вы не красивы - вам откажут )


Жестко и даже я бы сказала - жестоко. Поверь, красивым тоже, бывают, отказывают. Потому что на чей-то взгляд они не достаточно красивы)))
P.S. Я тут как-то со знакомой сцепилась языками. Она млеет от Бенедикта Камбербетча. Говорит, он обалденно красивый. А по мне так - урод (я говорю сейчас исключительно о внешности). Я бы ему отказала 15 15 15 Вопрос: и чо?))))
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Tiffani писал(а):
Ламург писал(а):
Надо выглядеть молодо, красиво! Никакие оправдания тут не принимаются. Если вы не красивы - вам откажут )


Жестко и даже я бы сказала - жестоко. Поверь, красивым тоже, бывают, отказывают. Потому что на чей-то взгляд они не достаточно красивы)))
P.S. Я тут как-то со знакомой сцепилась языками. Она млеет от Бенедикта Камбербетча. Говорит, он обалденно красивый. А по мне так - урод (я говорю сейчас исключительно о внешности). Я бы ему отказала 15 15 15 Вопрос: и чо?))))


И он бы не парился и нашёл бы себе тысячи других вариантов. А некрасивый бы после отказа получил бы ещё тысячи отказов и запил бы или бы покончил с собой или бы стал профессиональным онанистом. . Разница есть )


Тогда тут дело даже не в красоте (я как раз вела речь к тому, что красота - вещь во многом субъективная), а в уверенности человека в себе. Можно быть красивым (даже с объективной точки зрения), но не понимать этого, а от того и переживать болезненно всякие отказы. А можно быть и некрасивым, но самодостаточным, и класть на все отказы 15
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.