BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История о влечении к натуралу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Микура

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2020 23:03    Заголовок сообщения: История о влечении к натуралу Ответить с цитатой

Внимание, далее идёт крик одной души (много букв)!
Как и многие ТС в данной ветке я попал в запутанную ситуацию. Начиная с прошлого года, по работе, встречаюсь с одним парнем и мы вместе прорабатываем рабочие моменты. Все бы ничего, но я начал испытывать влечение к нему.
Здесь надо сделать отступление и рассказать о себе. Мне 24 и, по стечение некоторых обстоятельств и парочки печальных жизненных уроков, я редко когда верю и доверяю людям, стараюсь держаться на расстоянии деловых отношений, не подпуская к себе. Как итог - есть лишь парочка действительно близких друзей, которые знают про меня и мою ориентацию и полная изоляция в романтическом плане.
В общем, я к своему удивлению начал испытывать к нему симпатию, которая в дальнейшем начала перерастать в влечение. И оно потихоньку начинает сводить меня с ума. Каждый раз я твержу себе, что это всего лишь симпатия,что нельзя позволить себе влюбится в него по уши, ведь все это приведет лишь к боли и пролитым слезам. Но каждый раз, когда мы встречаемся, я хочу быть с ним рядом, хочу прикоснуться к нему, хочу увидеть его глаза, поцеловать в губы... В моменты, когда он случайно касается меня я хочу задержаться чуть дольше, но при этом одновременно молюсь о том, чтобы не спалиться... И самое ироничное то, что он не в моем вкусе - он мой сверстник, мы одного роста, и мы слишком разные. Я стараюсь его не идеализировать, но все его недостатки для меня не критичны. Однако логикой понимаю, что я никогда не получу желаемого, ведь даже если не был бы натуральном (а он точно натурал) - я бы все запорол своим характером.
Однажды наши встречи закончатся. Но надеюсь, к тому моменту, я стану хотя бы ему другом.
Как-то сумбурно вышло. Но я предупреждал) Если есть советы или вы были в аналогичной ситуации - буду рад Вашим комментариям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - не парень, конечно, (а парни тебе еще, наверное, всяко-разное напишут и, может, даже что-то дельное из своего опыта скажут) но я тебя, как ни странно, очень хорошо понимаю. У меня была похожая ситуация. С девушкой, разумеется. Сразу оговорюсь, я - не лесби. И не уверена, что - би. У меня была подруга, и мы тоже вместе работали. как-то сразу, когда познакомились, сдружились. с ней было очень легко. Она была дико обаятельна и сексуальна в своем образе то ли девушки, то ли мальчика (короткий ежик на голове, худая), но при этом очень женственная. я не знаю, догадывалась ли она о моих чувствах - мы никогда друг другу ничего такого не говорили. были отдельные моменты, когда мы были в полушаге от каких-то откровенных признаний, но так и не решились сделать оставшиеся полшага. Помню, она однажды вдруг ни с того ни с сего, обхватила руками мое лицо и сказала: какая ты красивая! А я ничего не ответила. И никакого ответного жеста. Ничего! Подумала потом, что, может, ей на самом деле ничего этого и не нужно? Потом она уехала года на три. Далеко. Потом вернулась. И как-то быстро стала меняться. Представь, та прежняя она - девчонка, которая ходила в потертой кожанке, в сумке всегда болталась фляжка с водкой, крутила бесконечно сигареты-самокрутки и материлась, как дышала. Потом поступила в Христианскую академию и теперь пишет иконы. От прошлого почти ничего не осталось. Я тоже изменилась. Ну, не стала прямо, как она когда-то - оторва, ну, хулиганка в общем))) Чувства прежние выветрились, а воспоминаний приятных осталось много. может, потому что и не было сделано тогда этих полшага, после которых могло последовать категоричное "нет". Ничего тебе не советую. Не хочу. Я этим переболела. Тогда. Дочитал до конца - спасибо. Задумался - хорошо. Уловил что-то между строк - отлично!
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь... 12 она вечна!!! 12 Только объекты наших пристрастий меняются... 12 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что это уже примерно 999-я история на форуме о бесперспективной влюблённости в натурала, вы получите ровно тот же совет, что и предыдущие 998 авторов.
Преодолейте "полную изоляцию в романтическом плане", выйдите из своей скорлупы, сделайте какие-то попытки познакомиться с другими парнями (геями).
Найдёте себе парня, и тогда нелепые попытки сублимации нереализованных желаний уйдут сами собой - будете потом со смехом вспоминать, как страдали такой хренью, как "чувства" и "влюблённость" по отношению к заведомо недоступному объекту. С таким же успехом можно "влюбиться" в фонарный столб и страдать от неразделенной любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая бесперспективная влюблённость,на самом деле,не так уж и плоха-это индикатор того что парень способен испытывать романтическое влечение и симпатию,именно романтическое трепетное.Но в то же время это говорит о том что в жизни человека отсутствуют реальные люди,с которыми по настоящему можно реализовать свои порывы чувств и страсти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 12:19    Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история о влечении к натуралу Ответить с цитатой

Микура писал(а):
по стечению некоторых обстоятельств и парочки печальных жизненных уроков, я редко когда верю и доверяю людям, стараюсь держаться на расстоянии деловых отношений, не подпуская к себе.

вывод-то в целом правильный...
в своё время ты напоролся на определённые неприятные ситуации, напороться на которые можно только в одном случае: когда в тебе не разделено внешнее и внутреннее.
естественно, что когда внутреннее выворачивается наружу - ты становишься уязвим.
лучше - разделить в себе внешнее и внутреннее: внешнее в тебе - для взаимодействия с людьми, а внутреннее - для себя самого, и перед людьми это внутреннее выворачивать не надо) оно ведь для тебя, а не для них.
и доверять кому-то полностью не стоит, рассчитывать на кого-то полностью не стоит (в чём угодно: в помощи ли, в порядочности ли...). Имейте всегда два варианта: если этот человек мне поможет, оправдает мои ожидания - хорошо, а если нет - я сделаю вот так (то есть заранее продумать запасной вариант действий, чтобы не быть в минусе). В конце концов только на вас лежит ответственность за ваш успех и ваше внутреннее состояние. Не создавайте себе ситуаций, из которых потом не сможете выйти.

а вообще задайтесь вопросом: зачем вам кому-то доверять? я не про бытовой уровень доверия, а про глубокое доверие. Зачем вам испытывать к кому-то доверие? (Я здесь говорю не про параноидальное недоверие всему и всем, а про здоровое отсутствие потребности в доверии)
Обычно это от того, что человек не чувствует твёрдой почвы под ногами. Надо как-то эту почву себе сделать... Для начала самыми простыми вещами: конкретные профессиональные навыки, стабильная работа (если этого пока нет). Как правило после этого потребность в доверии пропадает.

теперь важное: полная изоляция в романтическом плане - это верх расточительства возможностей. Парни ищут - и найти не могут, а ты себя ещё и изолировал. Как тут найдёшь? Искать - надо. Тем более тебя никто не просит перед ними душу выворачивать на первом же свидании. А если просят - значит у них проблемы с головой и с воспитанием. Но и демонстрировать своё недоверие тоже не надо, это оскорбительно для собеседника. Найдите золотую середину. Я всё это пишу потому что чего только не насмотрелся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 23:59    Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история о влечении к натуралу Ответить с цитатой

Микура писал(а):
Внимание, далее идёт крик одной души (много букв)!...


Кто бы сомневался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 07:35    Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история о влечении к натуралу Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Микура писал(а):
Внимание, далее идёт крик одной души (много букв)!...


Кто бы сомневался...

Краткость в дефиците.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Сразу оговорюсь, я - не лесби. И не уверена, что - би.

Есть мнение, что большинство людей бисексуальны... Не знаю.
А случаи разные бывают)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):

Найдёте себе парня, и тогда нелепые попытки сублимации нереализованных желаний уйдут сами собой - будете потом со смехом вспоминать, как страдали такой хренью, как "чувства" и "влюблённость" по отношению к заведомо недоступному объекту. С таким же успехом можно "влюбиться" в фонарный столб и страдать от неразделенной любви.

Все так.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.