BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему пассам нравится анал без резинки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тебе нравится анал без резинки?
Да, с постоянным партнером
76%
 76%  [ 38 ]
Да, со всеми партнерами
22%
 22%  [ 11 ]
Нет
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 50


Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож гоям? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС!
Помню ваш чудесный топик про отягощающих ватников. Попробуйте провести параллели, я уверен - у вас получится! 15
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использование резинок обусловлено мерами предосторожности,направленных на снижение риска для здоровья,обусловленного ЗППП и прежде всего ВИЧ-инфекции.А так,что и говорить,резина снижает чувствительность и ощущения при безопасном сексе не те
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
резина снижает чувствительность и ощущения при безопасном сексе не те


Да, но стоит помнить, однако, что за ТЕ ощущения может наступить слишком тяжелая, несоразмерная содеянному расплата! 09

Хочешь безопасности - плати остротой ощущений, их палитрой. Хочешь ТЕХ ощущений - будь готов к возможной расплате здоровьем! В виде исключения, безусловно, bareback в отношениях с постоянным, здоровым и верным партнером. Но и в отношениях можно вляпаться прилично так. Какое-то у меня сегодня радужно-цветное настроение 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5811
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2020 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Мож гоям? 15

Эгегеям 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2020 10:15    Заголовок сообщения: Re: Почему пассам так нравится анал без резинки? Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
Интересный вопрос: почему пассивам нравится анальный секс без резинки и они занимаются таким сексом даже с разовыми партнерами? При bareback ощущения приятнее?

Лично для меня не важно с резинкой он или нет, этот выбор делает он сам. Раньше меня никогда не трахали с резинкой, всё время без неё, но в последнее время всё время было с резинкой, но отсасывал я всё-равно без неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
akgx

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 21
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2020 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без резинки не разу не пробывал. Боюсь всяких болячек не хороших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayForMoney

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2020 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я и с резинкой и без неё трахался. Без презерватива чувствуется, для меня, приятно. Чувствутся тепло члена и его, так сказать, смоченность 16 . А с презиком спокойнее, но иногда бывает так, что натирает, смазка не всегда помогает и становиться не приятно, хотя, если член не такой длинный и не слишком быстрый, то тоже приятно 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smetanin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не пробовал анал без резинки. Но попробовал бы ради того, чтобы он кончил мне в очко. Конечно при уверенности, что он здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если партнёр — чистый, то без резинки самое кайфовое. С резинкой, пусть даже со всякими штучками (рёбра, точки и пр.) Всё равно не то. Важно чувствовать сам член, ощущать его кожу внутри, головку — для меня это самое важное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.