BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему пассам нравится анал без резинки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тебе нравится анал без резинки?
Да, с постоянным партнером
75%
 75%  [ 37 ]
Да, со всеми партнерами
22%
 22%  [ 11 ]
Нет
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 49


Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricon писал(а):
Если партнёр — чистый, то без резинки самое кайфовое. С резинкой, пусть даже со всякими штучками (рёбра, точки и пр.) Всё равно не то. Важно чувствовать сам член, ощущать его кожу внутри, головку — для меня это самое важное.


Это кто же такой? Мойдодыр чё ли? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. а почему вопрос только пассивам? Активы разве любят резину? Да и вообще, мне кажется, что вопрос слишком обобщенный.. сдесь две важные составляющие. 1. Постоянные отношения (постоянный мужчина) и 2. Беспорядочные отношения. Так вот вторым и нужно опасаться всякую каку. И применять резину. А по первому пункту, отвечу так (пассив).. Резину не люблю. Голову сносит, когда мой вставляет мне ЖИВОЙ член. Вкусный, влажный после моего ротика.. и нравится когда в меня кончает. И ему нравится. И не вижу смысла ущемления нашего удовольствия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живой член в анальном отверстии это более приятное, чем в презике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
Хм.. а почему вопрос только пассивам? Активы разве любят резину? Да и вообще, мне кажется, что вопрос слишком обобщенный.. сдесь две важные составляющие. 1. Постоянные отношения (постоянный мужчина) и 2. Беспорядочные отношения. Так вот вторым и нужно опасаться всякую каку. И применять резину. А по первому пункту, отвечу так (пассив).. Резину не люблю. Голову сносит, когда мой вставляет мне ЖИВОЙ член. Вкусный, влажный после моего ротика.. и нравится когда в меня кончает. И ему нравится. И не вижу смысла ущемления нашего удовольствия)


Все было бы идеально, если бы не одно НО! В отношениях тоже изменяют, в отношениях тоже заражаются. 12
Поэтому bareback опасен вне зависимости от статуса в котором ты находишься с партнером.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Alexandroo писал(а):
maximka95t писал(а):
Хм.. а почему вопрос только пассивам? Активы разве любят резину? Да и вообще, мне кажется, что вопрос слишком обобщенный.. сдесь две важные составляющие. 1. Постоянные отношения (постоянный мужчина) и 2. Беспорядочные отношения. Так вот вторым и нужно опасаться всякую каку. И применять резину. А по первому пункту, отвечу так (пассив).. Резину не люблю. Голову сносит, когда мой вставляет мне ЖИВОЙ член. Вкусный, влажный после моего ротика.. и нравится когда в меня кончает. И ему нравится. И не вижу смысла ущемления нашего удовольствия)


Все было бы идеально, если бы не одно НО! В отношениях тоже изменяют, в отношениях тоже заражаются. 12
Поэтому bareback опасен вне зависимости от статуса в котором ты находишься с партнером.


Ну блин, если с тобой такой плохой секс, что все тебе изменяют направо и налево, это не значит, что во всех парах так. Я со своим бойфрендам трахался на протяжении нескольких лет без резинки и он мне никогда не изменял


Еще она чудачка на букву м прискакала 15 . Я вот правильно сказал - у людей полная деградация начинается на фоне сидения дома. Причем тут я вообще? Твоих мозгов хватило только на то, чтобы влезть куда не звали и перейти на мою личность?

Откуда ты можешь знать - изменял он тебе или нет? Самоуверенность, основанная на свойственном тебе инфантилизме? Хотя господи, какое мне дело до этого...
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пассив из грозного

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 3
Откуда: Грозный

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 19:38    Заголовок сообщения: люблю без резинки Ответить с цитатой

сначала принимал анал только в резинке....потом , однажды, мой партнер трахнул меня без резины и накончал в меня....с тех пор я резинку признаю через силу, предпочитаю сперму внутри....особенно если партнер не один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нет причины заняться сексом без презервативов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Для меня нет причины заняться сексом без презервативов.


умничка 03 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2020 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При постоянном партнере, когда ты в нем уверен - тут однозначно все в живую. Но было у меня пару раз, когда без защиты ну никак нельзя было. Все таки своя безопасность она главней.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2020 03:55    Заголовок сообщения: Re: Почему пассам так нравится анал без резинки? Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Миша Романтик писал(а):
Интересный вопрос: почему пассивам нравится анальный секс без резинки и они занимаются таким сексом даже с разовыми партнерами? При bareback ощущения приятнее?

Лично для меня не важно с резинкой он или нет, этот выбор делает он сам. Раньше меня никогда не трахали с резинкой, всё время без неё, но в последнее время всё время было с резинкой, но отсасывал я всё-равно без неё.

Так долго трахали без что теперь стало безопасно только с...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.