BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему пассам нравится анал без резинки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тебе нравится анал без резинки?
Да, с постоянным партнером
76%
 76%  [ 38 ]
Да, со всеми партнерами
22%
 22%  [ 11 ]
Нет
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 50


Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2021 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим111 писал(а):
Мне кажется, что это активу больше нравится. Потому что с резиной он не так чувствует.Я так слышал.

Тут слышать не надо, думаю это и так понятно 01 кстати, я пасс. Вообще резину не переношу, как и мой М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2021 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницей невозможно почувствовать наличие или отсутствие резинки! Все у вас в голове!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2021 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без резинки намного приятнее ощущения. Может, как было указано выше, все из головы идет. Факт, что есть ощущение настоящего соединения, теплоты члена, спермы, наконец. Такого, как в рассказах: «я ощутил горячую лаву сливочной спермы ударившей в стенку прямой кишки» - такого нет. Но приятно осознавать, что он кончает в тебя. Трахаться опять используя сперму, как смазку - тоже прикольно, но реже - где такого жеребца найти? И то, что это несоразмерно опасно - тоже факт. Стоит ли рисковать? Не стоит. Как правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2021 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Sha писал(а):
Без резинки намного приятнее ощущения. Может, как было указано выше, все из головы идет. Факт, что есть ощущение настоящего соединения, теплоты члена, спермы, наконец. Такого, как в рассказах: «я ощутил горячую лаву сливочной спермы ударившей в стенку прямой кишки» - такого нет. Но приятно осознавать, что он кончает в тебя. Трахаться опять используя сперму, как смазку - тоже прикольно, но реже - где такого жеребца найти? И то, что это несоразмерно опасно - тоже факт. Стоит ли рисковать? Не стоит. Как правило.


Лучше конечно пребздеть, чем недобдеть , без резинки можно занести.... !
Лежал я недавно в больнице, там парней с хирургическими " проблемами" хоть пруд пруди! Сували в зад что попало и от кого попало!
Самое плохое. что глупость чеа-эческая сильно помолодела.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2021 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вы загнули - сравнить пылесос в заднице с любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2021 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Sha писал(а):
пылесос в заднице
А это забавно! Про кабачки, морковки и фломастеры - наслышан.... А тут весьма креативно...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Sergey Sha писал(а):
пылесос в заднице
А это забавно! Про кабачки, морковки и фломастеры - наслышан.... А тут весьма креативно...
Ну с морковкой в больничку сложно щагреметь, там в основном, я слышал со сложными техническими решениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделись? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Поделись? 15


Не терпится в больничку загреметь? 03
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2021 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не тебе был, молчи 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.