BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История о том как я переспал с качком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

При выполнении разогревающих упражнений, они быстрее выдыхаются.
Это как? Быстрее разряжаються? )))
dunkel писал(а):
По моим личным наблюдениям, когда ходил в секцию бесконтактного карате.
Это что за "бесконтактное каратэ" такое? ))) Ветром что ли поражать противника? )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Это что за "бесконтактное каратэ" такое? ))) Ветром что ли поражать противника? )))


Честно говоря, сам не знаю, но так объяснил сэнсэй (тренер), обладатель пояса. Занимался примерно год. имитация ударов ногами, руками, а защитные блоки от ударов настоящие. Первый час - разогрев, второй час разучивание "като" (обязательные упражнения). Польза; растяжка-шпагат, устранение сутулости. Кроме того, возбуждает нахождение в раздевалке, в душе. Идеальное место для тех, кто ищет сексуального партнёра.
Пригодилось когда служил в ВС, там слабаков не любят. Более подробно можно узнать у обладателей разных поясов, но я за этим не гнался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Ребята, но что вам приятно держать в руках - две упругие ягодицы или желеобразное тесто?


лично для меня, это держать в руках загранпаспорт с приклеенным шенгеном и посадочный талон на самолёт перед отъездом в отпуск. 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Честно говоря, сам не знаю, но так объяснил сэнсэй (тренер), обладатель пояса. Занимался примерно год. имитация ударов ногами, руками, а защитные блоки от ударов настоящие. Первый час - разогрев, второй час разучивание "като" (обязательные упражнения). Польза; растяжка-шпагат, устранение сутулости.
Короче по сути - выкачка денег с доверчивых адептов. )))
dunkel писал(а):
Кроме того, возбуждает нахождение в раздевалке, в душе. Идеальное место для тех, кто ищет сексуального партнёра.
Ну это понятно...
dunkel писал(а):
Пригодилось когда служил в ВС, там слабаков не любят. Более подробно можно узнать у обладателей разных поясов, но я за этим не гнался.
Ну как человек в прошлом занимавшийся более 12 лет каратэ шотокан, должен сказать, что мой черный пояс достался мне потом, болью и кровью.)))
dunkel писал(а):
лично для меня, это держать в руках загранпаспорт с приклеенным шенгеном и посадочный талон на самолёт перед отъездом в отпуск.
А куда лететь то? Все закрыто на карантин! Тут бы к августу-сентябрю хотя бы в Италию или Испанию попробовать...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):
Честно говоря, сам не знаю, но так объяснил сэнсэй (тренер), обладатель пояса. Занимался примерно год. имитация ударов ногами, руками, а защитные блоки от ударов настоящие. Первый час - разогрев, второй час разучивание "като" (обязательные упражнения). Польза; растяжка-шпагат, устранение сутулости.
Короче по сути - выкачка денег с доверчивых адептов. )))
dunkel писал(а):
Кроме того, возбуждает нахождение в раздевалке, в душе. Идеальное место для тех, кто ищет сексуального партнёра.
Ну это понятно...
dunkel писал(а):
Пригодилось когда служил в ВС, там слабаков не любят. Более подробно можно узнать у обладателей разных поясов, но я за этим не гнался.
Ну как человек в прошлом занимавшийся более 12 лет каратэ шотокан, должен сказать, что мой черный пояс достался мне потом, болью и кровью.)))
dunkel писал(а):
лично для меня, это держать в руках загранпаспорт с приклеенным шенгеном и посадочный талон на самолёт перед отъездом в отпуск.
А куда лететь то? Все закрыто на карантин! Тут бы к августу-сентябрю хотя бы в Италию или Испанию попробовать...


За всё надо платить, всё пригодится. Батя оказался прав, настояв на том, что навыки самозащиты необходимы. Особенно в армии , чтобы держать необходимую дистанцию.


А карантин не вечен, а мир прекрасен, несмотря на .....! Хотя в этом году не получится ни Италии ни Испании. Нужно стабилизироваться на
учёбе, чтобы не отстать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я осенью во Францию собрался. Надеюсь получится, но надежда довольно хлипкая. 02
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2020 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все же возвращаясь к теме - поддержание физической формы, это необходимо для активной жизни, хорошего настроения, ну и просто это приятно. Кстати, приседания хорошо влияют на потенцию, а выпады на форму ягодиц.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2020 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут не он качка поимел а качок его поимел))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
Ну тут не он качка поимел а качок его поимел))
Ну это всего лишь вопрос стороны. Кто с какой, стороны. Кто сзади, а кто впередсмотрящий.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Alexandroo писал(а):
А я осенью во Францию собрался. Надеюсь получится, но надежда довольно хлипкая. 02


С кем ?)



Это здорово, во Францию! Довелось побывать только в кратковременных экскурсиях со стороны Италии и Испании. В Италии с родителями, а в Испании с другом, именно там и познали друг друга после многолетней дружбы. Но разница впечатляет. Как родина европейской свободы. Всё познаётся в сравнении. А с кем и как , каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.