BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомплюсь с парнем в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Salty

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2020
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2020 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставший писал(а):
Это ещё не плохо. :) Как уже тут сказали, что на одного акта по 4-5 пассов. Но, думаю врут, врут окоянные. Не хотят тебя расстраивать. :) Нули поди "забыли"! Судя соотношению анкет пасс-акт )))


На самом деле, это не совсем так. Среди геев активов больше по статистике. Это факт. А почему и как происходит то, что ты описал рассказывать могу долго, но это не моя работа)
_________________
Кинул пацана - Ану белоре делана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salty писал(а):
Уставший писал(а):
Это ещё не плохо. :) Как уже тут сказали, что на одного акта по 4-5 пассов. Но, думаю врут, врут окоянные. Не хотят тебя расстраивать. :) Нули поди "забыли"! Судя соотношению анкет пасс-акт )))


На самом деле, это не совсем так. Среди геев активов больше по статистике. Это факт. А почему и как происходит то, что ты описал рассказывать могу долго, но это не моя работа)


Приведите доказательства если Вы утверждаете что это факт. :) Я опираюсь на кол-во анкет и на жизненный опыт. В чисто мужских коллективах (армия/тюрьма), да, актов может быть больше пассов, так-как в определенных обстоятельствах это логично. На воле же мне кажется всё наоборот, что и подтверждает кол-во анкет на соответствующих сайтах.

Я уж надеюсь, Вы такими утверждениями не хотите себя просто утешить? 16

P.S. ну и судя по тому, сколько Вы себе друга ищите, и сообщений не много, это в общем то подтверждает мою информацию. :) Я сам себе так сказать неспешно ищу, и на практике вижу тоже самое)) Актов мало, их нужно беречь, холить, лелеить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Ну... Сложно сказать. Наверное плохо ищешь.)))
Тем более на одного актива приходиться 4-5 пассивов.


Уставший писал(а):
Это ещё не плохо. :) Как уже тут сказали, что на одного акта по 4-5 пассов. Но, думаю врут, врут окоянные. Не хотят тебя расстраивать. :) Нули поди "забыли"! Судя соотношению анкет пасс-акт )))


Не пойму откуда вы такое соотношение берете. В Москве и актов до жопы и пассов голодных тоже много.

Правда здесь еще дело может быть в ликвидности. Есть такие пассы и акты, с которыми мягко говоря мало кто захочет вступать в половое сношение.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Pavel777-2007 писал(а):
Ну... Сложно сказать. Наверное плохо ищешь.)))
Тем более на одного актива приходиться 4-5 пассивов.


Уставший писал(а):
Это ещё не плохо. :) Как уже тут сказали, что на одного акта по 4-5 пассов. Но, думаю врут, врут окоянные. Не хотят тебя расстраивать. :) Нули поди "забыли"! Судя соотношению анкет пасс-акт )))


Не пойму откуда вы такое соотношение берете. В Москве и актов до жопы и пассов голодных тоже много.

Правда здесь еще дело может быть в ликвидности. Есть такие пассы и акты, с которыми мягко говоря мало кто захочет вступать в половое сношение.
Да я чисто по кол-ву анкет, в основном пасы. И анкеты, то ужас, ужас...))) Что движет вот чуваком, весом под 150кг, пассом, выкладыать свой попец на обозрение я не понимаю. Я в шоке бываю, когда забываю ставить соответствующий фильтр в поиске. По мне лучше фото без анкеты, чем ТАКОЕ нафиг. А так да, есть ещё и активы, под 60 лет, которые вываливают живот весом в три боинга в анкетах, и пишут 100500 условий при которых им можно написать. - Раз такие условия ставят, очевидно, есть спрос и на такое. - Хотя я однозначно лучше в обнимку со своей ненаглядной Дунькой Кулаковой умру, чем с таким свяжусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Не пойму откуда вы такое соотношение берете. В Москве и актов до жопы и пассов голодных тоже много.
Наверное правильно будет написать: "В Москве много актов голодных до жопы. И пассов тоже" ))))

Alexandroo писал(а):
Правда здесь еще дело может быть в ликвидности. Есть такие пассы и акты, с которыми мягко говоря мало кто захочет вступать в половое сношение.

Это да... Ну желания и требования некоторых особей которые они озвучивают, но означают что они такое получат.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salty писал(а):
Уставший писал(а):
... Среди геев активов больше по статистике. Это факт...

Приведите доказательства если Вы утверждаете что это факт...


Когда-то я был модератором и здесь, и на "знакомствах" (БлюСис). На знакомствах я отделял "мух от котлет", то бишь нормальные фотки от "жопо/членов". И естественно разглядывал анкеты под себя. Не знаю, можно ли считать фактом мою 5 летнюю модерацию, но я утверждаю, что примерно 20% - активы, 70% - пассики, ну откровенно е@анутых процентов 10.
23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Salty писал(а):
Уставший писал(а):
... Среди геев активов больше по статистике. Это факт...

Приведите доказательства если Вы утверждаете что это факт...


Когда-то я был модератором и здесь, и на "знакомствах" (БлюСис). На знакомствах я отделял "мух от котлет", то бишь нормальные фотки от "жопо/членов". И естественно разглядывал анкеты под себя. Не знаю, можно ли считать фактом мою 5 летнюю модерацию, но я утверждаю, что примерно 20% - активы, 70% - пассики, ну откровенно е@анутых процентов 10.
23
Вот это ближе к правде, ИМХО. По-этому, если хочется с кем-то пообщаться, нужно писать первому самому (если пассив, то тем более). Ещё я так понимаю, что есть активы, которые на самом деле пассивы) За каким-то хреном ставят себе актив) Видимо больше внимания хотят на жопочлены свои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассивы они даже в переписке пассивные)))) Все их подстегивать надо, толкать....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Пассивы они даже в переписке пассивные)))) Все их подстегивать надо, толкать....
Вот это вообще ни в какие ворота) Есть конечно фоточки такие пассов, что я сам бы за такими побегать готов)) Но это редкость (от слова большая!).

Ещё я ставил фильтр по Универсалам)) - Только почему-то и отчего-то, почти каждый первый универсал ищет себе Акта)) Или Уни-Акта))) Что одно и тоже, ИМХО) Пассивы кем только не прикидываются))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2020 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставший писал(а):
Пассивы кем только не прикидываются))
04 Даже слесарями-сантехниками? )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.