BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Коронавирус (COVID-19)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы боитесь коронавируса( COVID-19)?
Да.
46%
 46%  [ 15 ]
Нет.
53%
 53%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Колдун

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 26
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с веркой хрон. болезни это отягощающий фактор и эти данные это общий показатель вероятности тяжелого течения заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдун писал(а):
Я согласен с веркой хрон. болезни это отягощающий фактор и эти данные это общий показатель вероятности тяжелого течения заболевания.


Вы врач-эпидемиолог уровня ЦКЗ?) Хватит чушь разносить. Опасаней чем коронавирус.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым видимо не понравилось что зона рисков распространяется и на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Некоторым видимо не понравилось что зона рисков распространяется и на них


Зона рисков чего, Верка? Короновирусной инфекции? Так она у всего населения 100%, так как только в России циркулирует множество штаммов коронавирусов. В абсолютном большинстве, передающиеся от человека к человеку штаммы вызывают самопроходящую простуду, лишь в очень редких случаях вызывая осложнения https://www.sciencedirect.com/topics/neuroscience/coronavirus.

Еще раз повторюсь, Верка, что на конец марта пока непонятны те факторы, которые превращают коронавирусную инфекцию в тяжелую пневмонию. А ты тут наспекулировался уже до...

Цитата:
Идём дальше: население России не отличается хорошим здоровьем-сердечно-сосудистая заболеваемость здесь идёт с отрывом в несколько раз вперёд от всего мира,алкоголизация высокая,курение тоже,20 миллионов диабетиков,1 или 1,5 миллиона с ВИЧ,туберкулёзники,астматики,коллагенозы всякие,артриты ревматоидные,онкопатология-вот лишь некоторый список из тех кто одной ногой в могиле при этой инфекции


Свои фантазии от эмпирически наблюдаемого то отличай.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот злит то, что ни побухать с кем-нибудь, ни поебаться нормально: сука, ЗАЕБАААЛО. Хочу гулять, мне 21 и у меня в мыслях весна, а не торчать дома и смотреть сраные сериалы, вылезая в идиотской маске за бухлом и Дошираками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
К психиатру сходи, только к компенетному, а не Верке. У тебя тревожное расстройство, Алехандро 107


Да уж. Ставить диагнозы по сообщению на форуме - это лютый трэш. 15
С твоей компетентностью отныне все ясно 15

Мальчики_не_плачут писал(а):
Меня вот злит то, что ни побухать с кем-нибудь, ни поебаться нормально: сука, ЗАЕБАААЛО. Хочу гулять, мне 21 и у меня в мыслях весна, а не торчать дома и смотреть сраные сериалы, вылезая в идиотской маске за бухлом и Дошираками


Ой, мальчик - как я тебя понимаю. Но не советую писать об этом. А то сейчас налетит наш суперавторитетный форумный доктор медицинских наук в области психиатрии и расскажет про твой перечень психических расстройств. 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Меня вот злит то, что ни побухать с кем-нибудь, ни поебаться нормально: сука, ЗАЕБАААЛО. Хочу гулять, мне 21 и у меня в мыслях весна, а не торчать дома и смотреть сраные сериалы, вылезая в идиотской маске за бухлом и Дошираками
... Желательно бы ещё и в перчатках!
А, так то не злись, окунись в гущу событий , групповой секс без защиты , устрой вечеринку в стиле: я ❤️тебя ,covid 19! 🤣
И через пару недель , лёжа в Коммунарке, с выпученными от гипоксии глазами , когда тебе подключат аппарат ИВЛ от только что умершей старушки, ты вспомнишь как любил гулять и ебаться!🤣
Парню было ,всего - 21 год.🤣🤣🤣
Вот тут , Дед, тоже изображает - бессмертного....интересно жив ещё или нет ? 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Меня вот злит то, что ни побухать с кем-нибудь, ни поебаться нормально: сука, ЗАЕБАААЛО. Хочу гулять, мне 21 и у меня в мыслях весна, а не торчать дома и смотреть сраные сериалы, вылезая в идиотской маске за бухлом и Дошираками


Ну, так в МСК пока карантин не введен: гуляй 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Колдун

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 26
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ругаться и спорить по поводу статистическмх данных не стоит.
Тут важно , что люди знают об этой заразе, а не о том кто прав , а кто нет.
Все в зоне риска - задача свести риск заражения к минимуму! Для этого и карантин-
Так вирус пропадет при соблюдении мер.
А потом гуляйте сколько хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2020 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может все же книгу возьмешь в руки, а не как Верка и Алехандрито чушь нести продолжать будешь? Вирус это банальная микрочастица, сравни твому днк, только покрытая белковой оболочкой ( хотя есть нуклеотидные соединения и без оной, пока не до конца ясно как они целостность сохраняют). Пока цела экологическая ниша, которая позволяет им сохранят целостность (=не вступать в нереплицируемые связи), "живуч" и вирус.

Нет никаких оснований (на март 2020г) считать, что данный вирус, элиминируясь из большинства популяции людей, исчезнет. Возможно мы все им переболеем и он закрепится в популяции как и коронавирус 229е, например.

Карантин лишь мера переждать ( сохранение стерильности от...) до возникновения вакцины но не мера предотвращения циркуляции вируса в биосфере.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.