BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возбуждают лишь зрелые, почему так?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Тёзка97, какой же ты "глупыш"!!!
Озвучиваешь, что тебе нравится интимная близость в мужчинами, и тут же пытаешься "обратную" включить... мол, я не понимаю себя любимого!!! Бредятина!!! Или ты "приколист" гендерный, либо наивный мечтатель!!! Третьего нет, и не будет!!!
...видимо речь о геронтофилии у тебя...?!
Автор, зассал дальше писать, тут только гадать ( правда не нужно) если за такой секс выплачивались деньги, эта одна ситуация , если, чел испытывает не только сексуальное влечение но и психологическое то это уже другая ситуация и потребности ...."сын-отец" и так далее ...
В его варианте все все ближе к естественности то есть 23 ему и партнёрам не больше 50 ...это не глубокие старики, поэтому о геронтофилии здесь говорить вряд ли приходится , скорее это желание быть под опекой, покровительством , что создаёт видимо для ТС психологический комфорт, а секс как составляющая ...вот поэтому он и не уверен, так ли он (секс ему нужен)
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 00:06    Заголовок сообщения: Re: Возбуждают лишь зрелые, почему так ? Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Женя97 писал(а):
...Мне 23, не знаю гей я или нет, но за все 23 года жизни у меня был секс исключительно со зрелыми мужчинами 40+ Почему так ?...

15 15 Я плакал.

Я плакал ВТРОЙНЕ!!! 15 15 15 Мне четвёртый десяток, и сей "наплыв" меня ещё только ждёт!!!((( 10 10 10 09 09 09 15 15 15
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Взрослыми мужиками, я по себе знаю, можно верховодить и вить из них верёвки. Это весело! Я часто в Ирутске так делал!

Расскажи поподробнее. Это интересно. Что за люди тебе попадались, что ты прямо так и вил веревки из них, бедняжек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Взрослыми мужиками, я по себе знаю, можно верховодить и вить из них верёвки...

Чота я при встречи не заметил, где у меня появилась верёвочка.... 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Ламург писал(а):
Взрослыми мужиками, я по себе знаю, можно верховодить и вить из них верёвки...

Чота я при встречи не заметил, где у меня появилась верёвочка.... 15 15

А ты бы хотел? 15
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, два бантика. 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что нравится в зрелых мужчинах-если кошелёк и жилплощадь,что чаще всего,то тут всё и так понятно.Если же именно влечение,то скорее всего это какие-то комплексы.Бывает что с ровесниками не складывается,не находится общий язык,не нравишься им-и тогда парень автоматически начинает искать внимание среди людей из старшего поколения.Оно и понятно-молодой симпатичный паренёк предпочтёт встретиться с таким же пареньком,а малейшие недостатки во внешности,лишний вес,замкнутый характер,могут отталкивать ровесников одного за другим,а те кто постарше уже менее разборчивые и более лояльные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня тоже в пассиве взрослые только интересует, незная почему. От 45 например, были много и за 60, просто психологический приятно доставлять им удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2020 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Смотря что нравится в зрелых мужчинах-если кошелёк и жилплощадь,что чаще всего,то тут всё и так понятно.Если же именно влечение,то скорее всего это какие-то комплексы.

Или у парня не было отца, либо сложности в отношениях с отцом, вот и тянет подсознательно к папикам.
P.S. По жизни всегда влекло к ровесникам и +/- год-два разницы. Тело молодое ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2020 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Смотря что нравится в зрелых мужчинах-если кошелёк и жилплощадь,что чаще всего,то тут всё и так понятно.Если же именно влечение,то скорее всего это какие-то комплексы.Бывает что с ровесниками не складывается,не находится общий язык,не нравишься им-и тогда парень автоматически начинает искать внимание среди людей из старшего поколения.Оно и понятно-молодой симпатичный паренёк предпочтёт встретиться с таким же пареньком,а малейшие недостатки во внешности,лишний вес,замкнутый характер,могут отталкивать ровесников одного за другим,а те кто постарше уже менее разборчивые и более лояльные

Менее разборчивые? аха не смеши Верун ,так же придираются ко всему и внешне и весу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.