BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RedWolf21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
значит партнер не знает как вас ублажить...молодой-глупый...мозги куриные. шутка.


Странность в том, что в принципе все нормально. Правда, иногда у него бывают периоды гиперактивности, когда он аж чуть ли не обижается, когда секса нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
А как же тычинка с пестиком? Лишний аппендикс? 15
в любом случае залупа не может быть Солнцем...ибо сперма - *грязная* жидкость. и она лунной природы.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedWolf21 писал(а):
astralwalker писал(а):
значит партнер не знает как вас ублажить...молодой-глупый...мозги куриные. шутка.


Странность в том, что в принципе все нормально. Правда, иногда у него бывают периоды гиперактивности, когда он аж чуть ли не обижается, когда секса нет.
пассивы глуповаты обычно)))Мишель прости)))
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
...ибо сперма - *грязная* жидкость. и она лунной природы.

Тогда уж от Венеры. Недаром ведь назвали - КВД.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedWolf21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
RedWolf21 писал(а):
astralwalker писал(а):
значит партнер не знает как вас ублажить...молодой-глупый...мозги куриные. шутка.


Странность в том, что в принципе все нормально. Правда, иногда у него бывают периоды гиперактивности, когда он аж чуть ли не обижается, когда секса нет.
пассивы глуповаты обычно)))Мишель прости)))


Он пассив. Иногда не хочется с ним секса, почему-то с другими. Я не знаю почему 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedWolf21 писал(а):

Он пассив. Иногда не хочется с ним секса, почему-то с другими. Я не знаю почему 10
не знаю почему. Либо чувства ушли. либо наоборот он стал тебе родственником. а родственников не хотят 05
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Каа, солнце больше похоже на яйцклетку. А растения могут размножаться без половых клеток)))
ты мал и глуп и не видал ...больших зал...солнца! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 00:10    Заголовок сообщения: Re: Измена Ответить с цитатой

RedWolf21 писал(а):
Всем привет. Сразу отвечу на вопрос, зачем новая тема, если есть другие темы с похожим топиком: хочу услышать свежие ответы.

Мне 20 лет, есть парень. С ним почти 9 месяцев. Последнее время устаем друг от друга. Он обижается, что хочется секса, а у меня бывает ничего. Ну не стоит. Не совсем не стоит, а по желанию. Так вот. Последние месяц-полтора стал задумываться над темой измены. Хочу ли я изменить ему? - Вряд-ли. Хочу ли я новых каких-то ощущений? - Возможно.

Кто может помочь с этими мыслями? Если изменю, жить с этими мыслями будет трудно, как и обманывать, делая вид что все хорошо.

Вы Вместе живёте ? У вас есть обязательства друг перед другом?
Просто хочу понять природу нравственных страданий...неужели правда чувства к друг другу?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedWolf21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 00:23    Заголовок сообщения: Re: Измена Ответить с цитатой

$ писал(а):
RedWolf21 писал(а):
Всем привет. Сразу отвечу на вопрос, зачем новая тема, если есть другие темы с похожим топиком: хочу услышать свежие ответы.

Мне 20 лет, есть парень. С ним почти 9 месяцев. Последнее время устаем друг от друга. Он обижается, что хочется секса, а у меня бывает ничего. Ну не стоит. Не совсем не стоит, а по желанию. Так вот. Последние месяц-полтора стал задумываться над темой измены. Хочу ли я изменить ему? - Вряд-ли. Хочу ли я новых каких-то ощущений? - Возможно.

Кто может помочь с этими мыслями? Если изменю, жить с этими мыслями будет трудно, как и обманывать, делая вид что все хорошо.

Вы Вместе живёте ? У вас есть обязательства друг перед другом?
Просто хочу понять природу нравственных страданий...неужели правда чувства к друг другу?



Вместе мы не живем. Разве что приезжает на пару дней \ неделю, и вместе проводим время. Обязательства... Смотря в каком плане. Единственное обязательство, если я правильно понимаю контекст этого слова в данном случае, то это кольцо. Нет, мы не женаты, просто как символ.
Чувств к кому-то другому - не знаю. По-моему, к кому-то другому их нет.
Странность в том, что я не знаю, что такое любовь. Ну вот не знаю, что за чувство, что должен или что чувствуешь в этот момент. Может я такой тупой, что до 20ти лет так и не понял этого, либо просто мне этого не давали в детстве. Сложно объяснить. Очень

П.С Спасибо за адекватный комментарий. Имеено это я и ждал. Правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedWolf21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
RedWolf21 писал(а):

Он пассив. Иногда не хочется с ним секса, почему-то с другими. Я не знаю почему 10
не знаю почему. Либо чувства ушли. либо наоборот он стал тебе родственником. а родственников не хотят 05


Как это понять? И что в таких случаях делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.