BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 00:30    Заголовок сообщения: Re: Измена Ответить с цитатой

RedWolf21 писал(а):
$ писал(а):
RedWolf21 писал(а):
Всем привет. Сразу отвечу на вопрос, зачем новая тема, если есть другие темы с похожим топиком: хочу услышать свежие ответы.

Мне 20 лет, есть парень. С ним почти 9 месяцев. Последнее время устаем друг от друга. Он обижается, что хочется секса, а у меня бывает ничего. Ну не стоит. Не совсем не стоит, а по желанию. Так вот. Последние месяц-полтора стал задумываться над темой измены. Хочу ли я изменить ему? - Вряд-ли. Хочу ли я новых каких-то ощущений? - Возможно.

Кто может помочь с этими мыслями? Если изменю, жить с этими мыслями будет трудно, как и обманывать, делая вид что все хорошо.

Вы Вместе живёте ? У вас есть обязательства друг перед другом?
Просто хочу понять природу нравственных страданий...неужели правда чувства к друг другу?



Вместе мы не живем. Разве что приезжает на пару дней \ неделю, и вместе проводим время. Обязательства... Смотря в каком плане. Единственное обязательство, если я правильно понимаю контекст этого слова в данном случае, то это кольцо. Нет, мы не женаты, просто как символ.
Чувств к кому-то другому - не знаю. По-моему, к кому-то другому их нет.
Странность в том, что я не знаю, что такое любовь. Ну вот не знаю, что за чувство, что должен или что чувствуешь в этот момент. Может я такой тупой, что до 20ти лет так и не понял этого, либо просто мне этого не давали в детстве. Сложно объяснить. Очень

П.С Спасибо за адекватный комментарий. Имеено это я и ждал. Правда
... Мало кто знает что такое Любовь, говорят однажды она сама себя назовёт! 03 ...ну то что не безразличен , уже не плохо ...жуть в том что ...плох ваш возраст для любви , но настолько же и прекрасен 03 чувства бывают беззащитны и их нужно беречь (обоюдно) ну а дальше ...как получится ... Нет значит и не было ничего 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
большинство геев строят отношения поверхностно.

КАА-2 писал(а):
...компенсируя это углублёнными физиологическим отношениями.

15 15


Гениально сказано, я даже запишу. Эта фраза сделала мой день 01 07

При этом большинство геев полностью уверены в том, что их отношения не поверхностные, а особенный, исключительный случай, соединивший две судьбы такой невероятной любовью, которой нет и не было ни у кого в помине! 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
...Гениально сказано, я даже запишу. Эта фраза сделала мой день...

Отдельно, пасиб. Я аж таю... 05 15
----------------

А серьёзно, я спас не одну пару, предложив им завести третьего (приходящего) партнёра. Представляю, сейчас начнётся "праведный" гнев защитников морали ячейки гей-сообщества. Но, избавиться от "приедаемости" в сексе, и как следствие - охлаждение отношений, одними костюмированными представлениями в постели (маски, кожан. одежда, "бархатные" плети), изменение дислокации (секс на кухне, в лесу, в лифте) - всё это НЕДОСТАТОЧНО.
Третий (не лишний)) не только разнообразит сам секс, но привнесёт изменение во всё, начиная от быта, заканчивая частью мировоззрения. Это и хорошая проверка на крепость пары (если рассыпятся, то чем раньше, тем лучше - значит изначально некрепкая была). Скажу, что не одна пара моих знакомых, не посыпалась. И эти отношения (2+1) тоже приедаются, но тогда остаётся крепкая, проверенна не на словах, ПАРА.
Не призываю... Не веду к чему-то... Просто (по Штирлицу)) информация к размышлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...врала значит монашка, что говорила, что страсть не насыщается. 05
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
_________________
-Ты добилась любви обманом!
-Любовь это и есть обман, моя дорогая.


Лесби-вариант? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

Лесби-вариант? 07
04 это из детской сказки. черная ведьма увела у хорошей девочки любимого. *Пещера золотой розы*.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Alexandroo писал(а):
...Гениально сказано, я даже запишу. Эта фраза сделала мой день...

Отдельно, пасиб. Я аж таю... 05 15
----------------

А серьёзно, я спас не одну пару, предложив им завести третьего (приходящего) партнёра. Представляю, сейчас начнётся "праведный" гнев защитников морали ячейки гей-сообщества. Но, избавиться от "приедаемости" в сексе, и как следствие - охлаждение отношений, одними костюмированными представлениями в постели (маски, кожан. одежда, "бархатные" плети), изменение дислокации (секс на кухне, в лесу, в лифте) - всё это НЕДОСТАТОЧНО.
Третий (не лишний)) не только разнообразит сам секс, но привнесёт изменение во всё, начиная от быта, заканчивая частью мировоззрения. Это и хорошая проверка на крепость пары (если рассыпятся, то чем раньше, тем лучше - значит изначально некрепкая была). Скажу, что не одна пара моих знакомых, не посыпалась. И эти отношения (2+1) тоже приедаются, но тогда остаётся крепкая, проверенна не на словах, ПАРА.
Не призываю... Не веду к чему-то... Просто (по Штирлицу)) информация к размышлению.
...боже мой, ну какую хуйню ты несёшь, надеюсь это только личная статистика, а ты и есть +1 к тем 2 🤣
Как правило после таких ...2+1...после идёт ещё +1, потом ещё +/-2 ...🤣🤣🤣 А вместе с этим и кривая на графике по Венериному календарю 🤣 ничего от тех чувств что были до этих экспериментов не остаётся, так ...сожительство ( с редкими уже изменами) ...это так же инфа к размышлению, но уже другая сторона медали...😁
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...боже мой, ну какую хуйню ты несёшь...

В каких трущобах Вы воспитывались?
$ писал(а):
...надеюсь это только личная статистика...

Я не переписываю т.н. "независимую статистику", не пишу "Донцов/романы".
Только МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, виденье.
$ писал(а):
...а ты и есть +1 к тем 2...

Нет. И это в тексте видно. Правда только тем, кто читать умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
astralwalker писал(а):
_________________
-Ты добилась любви обманом!
-Любовь это и есть обман, моя дорогая.


Лесби-вариант? 07

Мне нравится ход твоих мыслей))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
$ писал(а):
...боже мой, ну какую хуйню ты несёшь...

В каких трущобах Вы воспитывались?
$ писал(а):
...надеюсь это только личная статистика...

Я не переписываю т.н. "независимую статистику", не пишу "Донцов/романы".
Только МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, виденье.
$ писал(а):
...а ты и есть +1 к тем 2...

Нет. И это в тексте видно. Правда только тем, кто читать умеет.


1. А причем здесь мое место жительства, как это коррелирует с той ахинеей, что ты несёшь?! Ну да с дураками я не миндальничаю(простите за откровенность)🤣🤣🤣 в ваших то чертогах всегда было светло и ясно...от того наверное вас можно назвать - Спасителем...семейных уз(правда необычным способом) ! Блядь , я хуею с этого Купидона 🤣🤣🤣 или в кого ты там оборачивался Вакх, Эрот( по совместительству) ...или там опять обвинения будут , что я что то не так прочитал...понял..😁😁😁.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.