BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Alexandroo писал(а):
...Гениально сказано, я даже запишу. Эта фраза сделала мой день...

Отдельно, пасиб. Я аж таю... 05 15
----------------

А серьёзно, я спас не одну пару, предложив им завести третьего (приходящего) партнёра. Представляю, сейчас начнётся "праведный" гнев защитников морали ячейки гей-сообщества. Но, избавиться от "приедаемости" в сексе, и как следствие - охлаждение отношений, одними костюмированными представлениями в постели (маски, кожан. одежда, "бархатные" плети), изменение дислокации (секс на кухне, в лесу, в лифте) - всё это НЕДОСТАТОЧНО.
Третий (не лишний)) не только разнообразит сам секс, но привнесёт изменение во всё, начиная от быта, заканчивая частью мировоззрения. Это и хорошая проверка на крепость пары (если рассыпятся, то чем раньше, тем лучше - значит изначально некрепкая была). Скажу, что не одна пара моих знакомых, не посыпалась. И эти отношения (2+1) тоже приедаются, но тогда остаётся крепкая, проверенна не на словах, ПАРА.
Не призываю... Не веду к чему-то... Просто (по Штирлицу)) информация к размышлению.

А тут, скорее всего, все индивидуально. Кто-то норм воспримет, а кто вообще такое не приемлет.
Возможно, в гейских парах такое чаще)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно.
Вроде как спецом выделил абзац, что это моя мысль, а не призыв. Писал что это из жизни, а не книга "Так оно, и не как иначе" или "Анализ мировых тенденций семейных пар". С удовольствием почитал бы мнение оппонентов, а не "бля...", "ху..." и т.д. "Купидонил" я не из прихоти. Просто больно было слушать/видеть, как страдают друзья, сохнут на корню.

Уоль, почитай "гей-знакомства". Не скажу что валом, но не мало таких объявлений, как "семейная пара ищет 3-го, что бы трахнул/его трахнуть". Т.ч. это не только у геев. И не беру в пример гаремы по-неволе; и "по любви", как мормоны - центр Северной Америки. Потому, что я писал о приходящем (временным) партнере.
И поверьте, в штыки, первоначально, принимали мой совет и друзья. А шли на это, только в стадии безысходности взаимоотношений.
Для недалёких ПОВТОРЯЮ: это не лозунг и не заповедь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я разве говорила, что только у геев?)
Да знаю я о подобном... среди знакомых.
Не осуждаю ни разу.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
...
Не осуждаю ни разу.

Моя ты бабетка. 05 32 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Странно.
Вроде как спецом выделил абзац, что это моя мысль, а не призыв. Писал что это из жизни, а не книга "Так оно, и не как иначе" или "Анализ мировых тенденций семейных пар". С удовольствием почитал бы мнение оппонентов, а не "бля...", "ху..." и т.д. "Купидонил" я не из прихоти. Просто больно было слушать/видеть, как страдают друзья, сохнут на корню.

Уоль, почитай "гей-знакомства". Не скажу что валом, но не мало таких объявлений, как "семейная пара ищет 3-го, что бы трахнул/его трахнуть". Т.ч. это не только у геев. И не беру в пример гаремы по-неволе; и "по любви", как мормоны - центр Северной Америки. Потому, что я писал о приходящем (временным) партнере.
И поверьте, в штыки, первоначально, принимали мой совет и друзья. А шли на это, только в стадии безысходности взаимоотношений.
Для недалёких ПОВТОРЯЮ: это не лозунг и не заповедь.


КАА-2 писал(а):
Real писал(а):
Изоляция ударила по сексу со свего размаху...


Заметно, аж пальчики свело. 15
Привет. 22

Не говорю за всех, но читая "умные" рассуждения в нашем форуме, я хохочу так, что аж не до секАса. 02
15
...а вот это из флуда...🤣🤣🤣 Тут все преподносится как единственно разумное суждение ...как то все очень не прилично с вами становится...ну да , я чо ...я ни чо...
Ну нельзя быть уже таким жалким... 07
Ну где вы ещё не успели за умного сойти ?! 😁😁😁
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶


15 15
Каюсь - дурак.
Ну с кем я диспут начал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовремя остановиться - тоже не каждый может;)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedWolf21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Alexandroo писал(а):
...Гениально сказано, я даже запишу. Эта фраза сделала мой день...

Отдельно, пасиб. Я аж таю... 05 15
----------------

А серьёзно, я спас не одну пару, предложив им завести третьего (приходящего) партнёра. Представляю, сейчас начнётся "праведный" гнев защитников морали ячейки гей-сообщества. Но, избавиться от "приедаемости" в сексе, и как следствие - охлаждение отношений, одними костюмированными представлениями в постели (маски, кожан. одежда, "бархатные" плети), изменение дислокации (секс на кухне, в лесу, в лифте) - всё это НЕДОСТАТОЧНО.
Третий (не лишний)) не только разнообразит сам секс, но привнесёт изменение во всё, начиная от быта, заканчивая частью мировоззрения. Это и хорошая проверка на крепость пары (если рассыпятся, то чем раньше, тем лучше - значит изначально некрепкая была). Скажу, что не одна пара моих знакомых, не посыпалась. И эти отношения (2+1) тоже приедаются, но тогда остаётся крепкая, проверенна не на словах, ПАРА.
Не призываю... Не веду к чему-то... Просто (по Штирлицу)) информация к размышлению.


Может что-то и приедается, но парень не будет согласен на 3-го. Это сто процентов. Так что вариант отпадает.

$ писал(а):
RedWolf21 писал(а):
$ писал(а):
RedWolf21 писал(а):
Всем привет. Сразу отвечу на вопрос, зачем новая тема, если есть другие темы с похожим топиком: хочу услышать свежие ответы.

Мне 20 лет, есть парень. С ним почти 9 месяцев. Последнее время устаем друг от друга. Он обижается, что хочется секса, а у меня бывает ничего. Ну не стоит. Не совсем не стоит, а по желанию. Так вот. Последние месяц-полтора стал задумываться над темой измены. Хочу ли я изменить ему? - Вряд-ли. Хочу ли я новых каких-то ощущений? - Возможно.

Кто может помочь с этими мыслями? Если изменю, жить с этими мыслями будет трудно, как и обманывать, делая вид что все хорошо.

Вы Вместе живёте ? У вас есть обязательства друг перед другом?
Просто хочу понять природу нравственных страданий...неужели правда чувства к друг другу?



Вместе мы не живем. Разве что приезжает на пару дней \ неделю, и вместе проводим время. Обязательства... Смотря в каком плане. Единственное обязательство, если я правильно понимаю контекст этого слова в данном случае, то это кольцо. Нет, мы не женаты, просто как символ.
Чувств к кому-то другому - не знаю. По-моему, к кому-то другому их нет.
Странность в том, что я не знаю, что такое любовь. Ну вот не знаю, что за чувство, что должен или что чувствуешь в этот момент. Может я такой тупой, что до 20ти лет так и не понял этого, либо просто мне этого не давали в детстве. Сложно объяснить. Очень

П.С Спасибо за адекватный комментарий. Имеено это я и ждал. Правда
... Мало кто знает что такое Любовь, говорят однажды она сама себя назовёт! 03 ...ну то что не безразличен , уже не плохо ...жуть в том что ...плох ваш возраст для любви , но настолько же и прекрасен 03 чувства бывают беззащитны и их нужно беречь (обоюдно) ну а дальше ...как получится ... Нет значит и не было ничего 03


Чувства... Сложно о них говорить, если были проколы с моей стороны, и чувства обоих были ранены. Другой раз когда общаемся, и он что-то начинает критиковать (например, что я не так делаю, или не так реагирую и т.д), напоминает мои проколы, то сразу вспоминается вся чертовщина, от этого становится не по себе, соответственно - настроения нет, апатия, и чутка депрессии. Сейчас скажут, мол, бросай, если так тебе делает постоянно. Нет, не постоянно, но бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас "бывает", потом - постоянно. Проходили такое... а все равно придется бросать 15 Да-да, вот увидишь. у всех все одинаково.... Увы...
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2020 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedWolf21 писал(а):
КАА-2 писал(а):
Alexandroo писал(а):
...Гениально сказано, я даже запишу. Эта фраза сделала мой день...

Отдельно, пасиб. Я аж таю... 05 15
----------------

А серьёзно, я спас не одну пару, предложив им завести третьего (приходящего) партнёра. Представляю, сейчас начнётся "праведный" гнев защитников морали ячейки гей-сообщества. Но, избавиться от "приедаемости" в сексе, и как следствие - охлаждение отношений, одними костюмированными представлениями в постели (маски, кожан. одежда, "бархатные" плети), изменение дислокации (секс на кухне, в лесу, в лифте) - всё это НЕДОСТАТОЧНО.
Третий (не лишний)) не только разнообразит сам секс, но привнесёт изменение во всё, начиная от быта, заканчивая частью мировоззрения. Это и хорошая проверка на крепость пары (если рассыпятся, то чем раньше, тем лучше - значит изначально некрепкая была). Скажу, что не одна пара моих знакомых, не посыпалась. И эти отношения (2+1) тоже приедаются, но тогда остаётся крепкая, проверенна не на словах, ПАРА.
Не призываю... Не веду к чему-то... Просто (по Штирлицу)) информация к размышлению.


Может что-то и приедается, но парень не будет согласен на 3-го. Это сто процентов. Так что вариант отпадает.

$ писал(а):
RedWolf21 писал(а):
$ писал(а):
RedWolf21 писал(а):
Всем привет. Сразу отвечу на вопрос, зачем новая тема, если есть другие темы с похожим топиком: хочу услышать свежие ответы.

Мне 20 лет, есть парень. С ним почти 9 месяцев. Последнее время устаем друг от друга. Он обижается, что хочется секса, а у меня бывает ничего. Ну не стоит. Не совсем не стоит, а по желанию. Так вот. Последние месяц-полтора стал задумываться над темой измены. Хочу ли я изменить ему? - Вряд-ли. Хочу ли я новых каких-то ощущений? - Возможно.

Кто может помочь с этими мыслями? Если изменю, жить с этими мыслями будет трудно, как и обманывать, делая вид что все хорошо.

Вы Вместе живёте ? У вас есть обязательства друг перед другом?
Просто хочу понять природу нравственных страданий...неужели правда чувства к друг другу?



Вместе мы не живем. Разве что приезжает на пару дней \ неделю, и вместе проводим время. Обязательства... Смотря в каком плане. Единственное обязательство, если я правильно понимаю контекст этого слова в данном случае, то это кольцо. Нет, мы не женаты, просто как символ.
Чувств к кому-то другому - не знаю. По-моему, к кому-то другому их нет.
Странность в том, что я не знаю, что такое любовь. Ну вот не знаю, что за чувство, что должен или что чувствуешь в этот момент. Может я такой тупой, что до 20ти лет так и не понял этого, либо просто мне этого не давали в детстве. Сложно объяснить. Очень

П.С Спасибо за адекватный комментарий. Имеено это я и ждал. Правда
... Мало кто знает что такое Любовь, говорят однажды она сама себя назовёт! 03 ...ну то что не безразличен , уже не плохо ...жуть в том что ...плох ваш возраст для любви , но настолько же и прекрасен 03 чувства бывают беззащитны и их нужно беречь (обоюдно) ну а дальше ...как получится ... Нет значит и не было ничего 03


Чувства... Сложно о них говорить, если были проколы с моей стороны, и чувства обоих были ранены. Другой раз когда общаемся, и он что-то начинает критиковать (например, что я не так делаю, или не так реагирую и т.д), напоминает мои проколы, то сразу вспоминается вся чертовщина, от этого становится не по себе, соответственно - настроения нет, апатия, и чутка депрессии. Сейчас скажут, мол, бросай, если так тебе делает постоянно. Нет, не постоянно, но бывает.
...ну идеально все только у Господа..., ну а раз взаимоотношения пока на этой фазе , что поделать, пока есть , что друг другу сказать , сделать , предложить ... Имеет смысл быть рядом или поблизости друг - другу, ... хуже, когда , уже сказать друг другу нечего и нет желания ..вот тогда да ...надо просто отойти друг от друга и никакой + 1 или + 10 тут не поможет . ..незачем и глупо обманывать себя в первую очередь .., 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.