BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если появилось дикое влечения к мужчинам, значит я гей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Альтаир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 10:39    Заголовок сообщения: Если появилось дикое влечения к мужчинам, значит я гей? Ответить с цитатой

Всем привет! Мне 30 лет. Помогите разобраться с ориентацией. Понимаю, за 30 то лет мог бы и сам давно разобраться, но... Гей секса или даже намека на него никогда не было. Был только гетеросексуальный опыт. Девушки и женщины привлекают, но гораздо слабее, чем мужчины. Секс с девушками оцениваю не больше чем на 3ку, и это при том, что были чувства. Больше всего привлекает красивая грудь. Самим сексом не особо нравится заниматься, целоваться с девушками тоже не доставляет удовольствия. В общем как бы влечение есть, но слабое.
Лет эдак с 14-15 начали привлекать мужчины, и если раньше это могли быть 30+ парни, то с моим взрослением эта цифра увеличивалась и стала 40+ (приблизительно). Причем парни моего возраста или младше, абсолютно не привлекают в сексуальном плане (даже если ну просто красавцы). В своих мечтах всегда я с мужественным мужчиной старше меня на 10-15+ (вплоть до 20-25+). Я в пассивной роли. Да, я вырос без отца, да, возможно это эдипов комплекс (или как его там) и т.п.. И я бы с радостью избавился от дикого влечения к мужчинам. Но не знаю как, да и с девушками к 30 годам уже надоело, даже не знакомлюсь последние пару лет ни с кем, т.к. желания особого нет.
Что останавливает найти себе мужчину в интернете и уже заняться делом, наконец? Дело в том, что мне хочется не только секса, но и отношений, любить и быть любимым. Хочется достойного человека видеть рядом с собой. Во первых, многие мужчин в возрасте в России абсолютно не следят за собой, у многих нет даже малейшего представления о здоровом образе жизни, спорте, ухода за собой и т.п.. Во вторых в России полноценные отношения у геев очень проблематичная штука, не выйти в свет вместе, не планов особо не построишь, не говоря уже о браке и т.п.. Понимаю, возможно отговорки все это, а не завышенные требования.
Что бы вы посоветовали на моем месте? Забить на эти желания (скорей всего идущие следствием детства без отца)? или же рискнуть и попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 11:33    Заголовок сообщения: Re: Нравятся только мужчины старше на 10-25 лет Ответить с цитатой

Альтаир писал(а):
Да, я вырос без отца, да, возможно это эдипов комплекс (или как его там)


Забавно. Помню, когда мне было лет 17-19 - у пассажиров метро была мода на психоанализ, как не зайдешь в вагон - все сидят и читают с бешеной энергией и взахлеб тонны фрейдистской литературы. В какой-то момент это дошло аж до фрейд-фетишизма и абсолютизации психоанализа. Потом эта мода уже прошла, но видимо в качестве издержки или последствия у многих людей осталась склонность интерпретировать и объяснять окружающую действительность и субъективные ощущения через призму психоаналитического понятийно-категориального аппарата.

А по существу вопроса могу сказать следующее. Если не ошибаюсь (если ошибаюсь - пусть поправят, знаю что на этом форуме психологов, психотерапевтов - бесчисленное множество) то пользуясь достижениями фрейдистского психоанализа и этологической концепции Лоренца можно вспомнить, что накопившееся неудовлетворение желаний подобного рода прорывается вовне из-за давления удерживаемого влечения. Поэтому забивать не надо.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Есть желание - дай ему выход.
Автор, найдите себе мужчину. Хотя бы просто для секса. Не надо пытаться сразу искать человека для отношений. Встречайтесь, трахайтесь, может, и найдёте приличного человека. БОльшая часть отношений в среде геев именно так и начинаются, как встреча для секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
... Есть желание - дай ему выход...

Только подмытый. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2020 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
... Есть желание - дай ему выход...

Только подмытый. 23

Это точно)))
А так - по совету: начинайте с секса, а там уже смотрите по факту на отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.