BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не потерять своего парня и нового друга?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yegor.Romachenkov

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в сексе твоя роль какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yegor.Romachenkov писал(а):
а в сексе твоя роль какая?


Мы универсальны , но чаще я активен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 20:37    Заголовок сообщения: Re: Я изменяю своему парню Ответить с цитатой

АлексAlex писал(а):
Живём с парнем уже больше трёх лет 26 и 31 год . Мы любим друг друга, нам хорошо вместе , совместный отдых , активная жизнь , тусовки и конечно огромное НО! У нас нет секса , вообще нет , уже больше года , мы даже практически перестали целоваться . Я хочу каждый день , и дрочу по несколько раз, ему же секс практически безразличен (по его словам ) и я более чем уверен ,что он не изменяет .
Я залез в Хорнет , и познакомился с парнем , просто для секса , не мог я больше терпеть .
Хороший вечер , симпатия , и секс случился . Секс был потрясный , даже признаюсь, возможно лучший из секс партнёров . Его запах , его желание меня , его идеальный размер .
Одной встречей не завершилось , мы стали встречаться пару раз в неделю . И я начал понимать , что я начинаю чувствовать к нему эмоции . Встречаемся постоянно уже больше двух месяцев .
Я запутался, потому что я вру обоим , они не знают друг о друге . Боюсь потерять своего парня и нового друга терять не хочу .
...кто то, я думаю, вам бы позавидовал, вернее вашим отношениям...да такое случается , когда отношения прорастают в нечто большее, чем только секс, и действительно это уже некие глубокие, почти родственные отношения ...ммм, братские что ли , где секс ...не то что не важен, а перестает быть обязательным . Да, ТС ...вы перестали быть любовниками в том понимании, что секс очень важен в любовных отношениях на начальных этапах , потом это приобретает уже другой смысл, в том числе и меркантильный , грубо говоря , люди начинают обменивать свое время , взамен на что то ...
Разница в возрасте у вас не большая ,а вот сексуальный темперамент разный и с этим ни чего не поделать ...мы все не одинаковые .
Изменяете, на самом деле вы ни кому то , а в первую очередь себе...это такое психологическое мозгоебство ...таких ситуаций масса в парах, каждая по своему решает эту проблему, практика показывает, что вариант один про другого не знает, рано или поздно заканчивается и тот кто эксплуатировал эту ситуацию, ВСЕГДА остаётся ни с чем , теряет контроль над ситуацией и в итоге начинает заниматься перебором , короче говоря : в тираж.
Итак , что вас останавливает от обсуждения темы вдвоем, а не тащить сюда свою ситуацию... ?! Неужели ссыкотно переговорить на эту тему с партнёром? Не очкуй ...только не нужно...это его квартира, деньги...😉 Смешно, и неприлично тогда все ...😁
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 20:54    Заголовок сообщения: Re: Я изменяю своему парню Ответить с цитатой

$ писал(а):
АлексAlex писал(а):
Живём с парнем уже больше трёх лет 26 и 31 год . Мы любим друг друга, нам хорошо вместе , совместный отдых , активная жизнь , тусовки и конечно огромное НО! У нас нет секса , вообще нет , уже больше года , мы даже практически перестали целоваться . Я хочу каждый день , и дрочу по несколько раз, ему же секс практически безразличен (по его словам ) и я более чем уверен ,что он не изменяет .
Я залез в Хорнет , и познакомился с парнем , просто для секса , не мог я больше терпеть .
Хороший вечер , симпатия , и секс случился . Секс был потрясный , даже признаюсь, возможно лучший из секс партнёров . Его запах , его желание меня , его идеальный размер .
Одной встречей не завершилось , мы стали встречаться пару раз в неделю . И я начал понимать , что я начинаю чувствовать к нему эмоции . Встречаемся постоянно уже больше двух месяцев .
Я запутался, потому что я вру обоим , они не знают друг о друге . Боюсь потерять своего парня и нового друга терять не хочу .
...кто то, я думаю, вам бы позавидовал, вернее вашим отношениям...да такое случается , когда отношения прорастают в нечто большее, чем только секс, и действительно это уже некие глубокие, почти родственные отношения ...ммм, братские что ли , где секс ...не то что не важен, а перестает быть обязательным . Да, ТС ...вы перестали быть любовниками в том понимании, что секс очень важен в любовных отношениях на начальных этапах , потом это приобретает уже другой смысл, в том числе и меркантильный , грубо говоря , люди начинают обменивать свое время , взамен на что то ...
Разница в возрасте у вас не большая ,а вот сексуальный темперамент разный и с этим ни чего не поделать ...мы все не одинаковые .
Изменяете, на самом деле вы ни кому то , а в первую очередь себе...это такое психологическое мозгоебство ...таких ситуаций масса в парах, каждая по своему решает эту проблему, практика показывает, что вариант один про другого не знает, рано или поздно заканчивается и тот кто эксплуатировал эту ситуацию, ВСЕГДА остаётся ни с чем , теряет контроль над ситуацией и в итоге начинает заниматься перебором , короче говоря : в тираж.
Итак , что вас останавливает от обсуждения темы вдвоем, а не тащить сюда свою ситуацию... ?! Неужели ссыкотно переговорить на эту тему с партнёром? Не очкуй ...только не нужно...это его квартира, деньги...😉 Смешно, и неприлично тогда все ...😁


Не знаю , но почему то я очень боюсь признаться , и обсудить эту ситуацию .

Нет , дело не в квартире , и не в деньгах
Мы оба независимы материально друг от друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне представляется, что автор действительно может что-то не договаривать, либо пытается себя обелить. Измены - это гадко. Это мерзость. Будь человеком, а не животным, определись уже, с кем из парней тебе быть в отношениях
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 21:06    Заголовок сообщения: Re: Я изменяю своему парню Ответить с цитатой

АлексAlex писал(а):
$ писал(а):
АлексAlex писал(а):
Живём с парнем уже больше трёх лет 26 и 31 год . Мы любим друг друга, нам хорошо вместе , совместный отдых , активная жизнь , тусовки и конечно огромное НО! У нас нет секса , вообще нет , уже больше года , мы даже практически перестали целоваться . Я хочу каждый день , и дрочу по несколько раз, ему же секс практически безразличен (по его словам ) и я более чем уверен ,что он не изменяет .
Я залез в Хорнет , и познакомился с парнем , просто для секса , не мог я больше терпеть .
Хороший вечер , симпатия , и секс случился . Секс был потрясный , даже признаюсь, возможно лучший из секс партнёров . Его запах , его желание меня , его идеальный размер .
Одной встречей не завершилось , мы стали встречаться пару раз в неделю . И я начал понимать , что я начинаю чувствовать к нему эмоции . Встречаемся постоянно уже больше двух месяцев .
Я запутался, потому что я вру обоим , они не знают друг о друге . Боюсь потерять своего парня и нового друга терять не хочу .
...кто то, я думаю, вам бы позавидовал, вернее вашим отношениям...да такое случается , когда отношения прорастают в нечто большее, чем только секс, и действительно это уже некие глубокие, почти родственные отношения ...ммм, братские что ли , где секс ...не то что не важен, а перестает быть обязательным . Да, ТС ...вы перестали быть любовниками в том понимании, что секс очень важен в любовных отношениях на начальных этапах , потом это приобретает уже другой смысл, в том числе и меркантильный , грубо говоря , люди начинают обменивать свое время , взамен на что то ...
Разница в возрасте у вас не большая ,а вот сексуальный темперамент разный и с этим ни чего не поделать ...мы все не одинаковые .
Изменяете, на самом деле вы ни кому то , а в первую очередь себе...это такое психологическое мозгоебство ...таких ситуаций масса в парах, каждая по своему решает эту проблему, практика показывает, что вариант один про другого не знает, рано или поздно заканчивается и тот кто эксплуатировал эту ситуацию, ВСЕГДА остаётся ни с чем , теряет контроль над ситуацией и в итоге начинает заниматься перебором , короче говоря : в тираж.
Итак , что вас останавливает от обсуждения темы вдвоем, а не тащить сюда свою ситуацию... ?! Неужели ссыкотно переговорить на эту тему с партнёром? Не очкуй ...только не нужно...это его квартира, деньги...😉 Смешно, и неприлично тогда все ...😁


Не знаю , но почему то я очень боюсь признаться , и обсудить эту ситуацию .

Нет , дело не в квартире , и не в деньгах
Мы оба независимы материально друг от друга

...потом это будет уже невозможно, (ещё сложнее) ибо малая ложь, порождает ещё большую.
Да ииии... неактуально это уже может быть ...
Но, есть вариант, все оставить как есть и не париться ...но, все хорошее когда нибудь заканчивается 😁
Почему это нужно обсуждать ? Как ни странно это в последствии порождает доверие( ну если с психикой там все более менее) а пиздец как известно наступает в отношениях,когда доверие уходит из этих самых отношений...и чашечку уже не склеить 😉
Выбор за тобой, мы всего лишь читатели-комментаторы с разной степенью похуизма на чужую ситуацию
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет секса в отношениях то измены будут неизбежны и регулярны-я не представляю себе молодого парня,который бы мог обходиться без половой жизни,и вероятнее всего у него тоже есть какие-то измены на стороне.Просто ваш пожар страсти поугас,половое влечение друг к другу исчезло и вы стали близкими подругами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно драматизировать и переоценивать свою значимость. Просто поговори, возможно ему тоже нужен этот разговор. И вполне возможно оставаться друзьями даже если вы разошлись, а почему нет то? Человек с которым ты прожил вместе несколько лет он почти как брат, это лучший друг считай и знает тебя наизусть. Поэтому только диалог, не стесняйся говорить о том что ты чувствуешь и чего хочешь и решение придёт. 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 18:12    Заголовок сообщения: Re: Я изменяю своему парню Ответить с цитатой

АлексAlex писал(а):

Я запутался, потому что я вру обоим , они не знают друг о друге . Боюсь потерять своего парня и нового друга терять не хочу .

Да, согласен, противно когда человек оказывается в ситуации выбора. Но многие никак не могут понять, что любой выбор предполагает как какую-то потерю, так и какое-то приобретение. Так что вы можете просто просчитать, что вам дороже: то или это - и выбрать уже наконец что-то одно. При таком подходе в любом случае вы что-то потеряете и что-то приобретёте. Можно попытаться усидеть и на двух стульях, как вы сейчас и делаете, но тогда вам придётся поработать с собой, раз такое сидение доставляет вам дискомфорт. Цель этой работы будет - избавиться от дискомфорта) Понимая при этом что в любой момент можешь спалиться)) В общем останется всё как сейчас только дискомфорта не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2020 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, нужно как-то узнать, есть ли у твоего парня кто-то на стороне, потому что чувства у него однозначно угасли. Он тебя воспринимает максимум как друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.