BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Букаке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2020 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Увы, бывает такое( я при с виду худом телосложении вечно маскирую широковатую жопу, отсутствие талии как таковой и несколько лишних килограммов на животе. Ума даже не приложу, ГДЕ у меня эти лишние килограммы, я вешу уже 65 при росте 183/185
А вот ты,при отсутствии талии и широковатой жопе,куда больше бы подошёл на роль блогера-фаната секса и мастера минетных дел,чем эта свиноматка Стасик Троцкий


Ты идиот? Мальчик что не плачет просто моложе, ему 20. Каким он будет в 30?
Verka, почему ты так болезненно относишься ко взрослости, ты страдаешь эфебофилией?)
Таким же он и будет как сейчас,только повзрослее на некоторое количество лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2020 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Увы, бывает такое( я при с виду худом телосложении вечно маскирую широковатую жопу, отсутствие талии как таковой и несколько лишних килограммов на животе. Ума даже не приложу, ГДЕ у меня эти лишние килограммы, я вешу уже 65 при росте 183/185
А вот ты,при отсутствии талии и широковатой жопе,куда больше бы подошёл на роль блогера-фаната секса и мастера минетных дел,чем эта свиноматка Стасик Троцкий


Кстати, надо отметить, что эта свиноматка смогла коммерциализировать свое ремесло и превратить его в дело своей жизни. 15 15 15
Ну нет,вряд ли на этом она зарабатывает.Что и получает от блогерской деятельности то и тратит на эскортников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2020 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну нет,вряд ли на этом она зарабатывает.Что и получает от блогерской деятельности то и тратит на эскортников


Verka, это просто ухахатбл 15 - она начала продавать видеокурс "Оральное искусство" за 2 тысячи. Уже видимо совсем не знает как заработать и чем съемную конуру оплатить 15

Боже, неужели найдутся те, кто эту хуйню купит. 15

https://vk.com/S_Trotsky - на страничке предлагает с рекламой и "настоящими отзывами".

Недавно трусы продавала с эмблемой "Стас Троцкий" за 700 рублей, производившиеся на какой-то подпольной фабрике в Подмосковье, сшитые из дряного материала. 15 Ее обосрали жестко в комментариях за эти трусы и деньги требовали вернуть, так она эту лавочку прикрыла по-тихому. 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2020 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Ну нет,вряд ли на этом она зарабатывает.Что и получает от блогерской деятельности то и тратит на эскортников


Verka, это просто ухахатбл 15 - она начала продавать видеокурс "Оральное искусство" за 2 тысячи. Уже видимо совсем не знает как заработать и чем съемную конуру оплатить 15

Боже, неужели найдутся те, кто эту хуйню купит. 15

https://vk.com/S_Trotsky - на страничке предлагает с рекламой и "настоящими отзывами".

Недавно трусы продавала с эмблемой "Стас Троцкий" за 700 рублей, производившиеся на какой-то подпольной фабрике в Подмосковье, сшитые из дряного материала. 15 Ее обосрали жестко в комментариях за эти трусы и деньги требовали вернуть, так она эту лавочку прикрыла по-тихому. 15
Надо эту свинку высмеивать и лошить,чтоб она окончательно заглохла со своими уроками сексуальных искусств.Это полный уссыкон,свиноматка-эксперт в сексуальных утехах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.